Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Ваши отношения с родителями


Ваши отношения с родителями

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

У меня всё отлично!

0

32

Я тут накотала длинную историю с слезами и соплями...А потом подумала-харе реветь..И удалила.20 лет,большая тетя,а все нянек  и мамик подавай...Как съехали друзья с которыми жила(а последнее время я жила ток с 1 подругой)2 недели ревела,с работы туркнули..... :crazy: -вообще я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!Без причины.

0

33

Эх, как у всех.. ругаемся-миримся...

0

34

Вранье, вранье, брехня, недомолвки, избегание - вот такие отношения

0

35

У меня с мамой нормальные отношения.Раньше были лучше!Но  когда отчим появился она стала другой!!Нитакой какой я привыкла её видеть!Да и с папой не очень харашо дела складываются,хотя когда как.
Был случай когда я маме в 10 лет твердила 3 дня подряд что она меня не любит,ненавидит!И не разговаривала с ней!А потом прихожу со школы а мама грустная грустная!!Я расплакалась извенялась!!!!А потом всё уладилось!Но то было раньше!!Я щас пишу и плачу!!Да ещё этот расказ очень растрогал!!
:(  :cry:А щас ещё и отчим!Мы с ним спорим постоянно!!Я бы хотела чтоб мама с ним развелась!Ноя в зизнь её боюсь лезть!!Тямболее что у меня скоро братик будет!Ей же одной не справиться!Так что придёться с ним жить!!Хотя иногда он нормальный,но рано или поздно всёравно спорить начнём!

П.с:извините что жлуюсь так обширно!! :bang:

У меня точно так же все, ну только братик у мамы уже родился. Я тоже так страдала и сейчас бывает. Тоже думаю что мама меня не любит, но понимаю что это не так. Я с отчимом всегда ругаюсь, сейчас вроде уже привыкаю как-то к ниму. Ведь маме с ним хорошо, а я решила после 9 класса поступить на ветеринара  и жить отдельно от них. Конечно тебе отчим не нравится, ведь он тебе можно сказать чужой человек. Не плачь все будет хорошо, скоро родится братик или сестричка :yes: . Я точно в такой же ситуации. Бабушка сказала мне что судьба у меня такая  жить с отчимом

0

36

спасибо Вита!!У меня ещё к томуже старшая сестра еся!!Это ещё хуже но к ней я привыкла! :hello:

0

37

отношения с родителями у меня хорошие,правда,скучаю очень по ним,потому как переехала.

0

38

у меня отношения хорошие... только потому что  я от них отдельно живу... :D

0

39

у меня отношения хорошие... только потому что  я от них отдельно живу... :D

вот поэтому многие дети и хотят получить независимость о родителей. И ты рад и отношения с родителями норм!

0

40

но с дочкой и сыном я то не ругаюсь.. так бывает иногда  но все мирно.. а вот с моей мамой мирно нельзя... конфликт всегда выйдет и причем во всех грехах  людских виновата буду я...  :(

0

41

но с дочкой и сыном я то не ругаюсь.. так бывает иногда  но все мирно.. а вот с моей мамой мирно нельзя... конфликт всегда выйдет и причем во всех грехах  людских виновата буду я...  :(

а я с мамой из-за бытовухи ругаюсь :clapping: . Она часто остовляет грязную тарелку от мороженого, и когда я приехала после летних каникул домой, то дом был ужасный. Все разбросанно и т.д. Я обычно начинваю бурчать и злится и мы с мамой ругаемся. А сейчас я у бабушки живу т.к. отчим приехал, а мне как-то больше у бабушки нравится  ;)

0

42

я тоже  иногда тепа еще та...  :yes: могу тарелку замочить и не помыть а убежать в магазин или на встречу...  :lol: могу мусор не успеть вынести... нет время всегда есть... просто лень вперед меня родилась....  :D а дочь тоже такая... вот иногда мы с ней и бутузим а потом ржем... ведь одинаковые практически... потявкаем друг на друга а потом помиримся и смеемся над собой...  одно хорошо обид не помним... все прощаем друг другу... ведь одна кровь то... :hotkiss:

0

43

Еще раз убедилась,что у меня нету отца.Нет,физически он есть,но морально я навсегда про него забыла.Блин,как обидно становится,когда подруги говорят мне "Ой,а мы сегодня с семьей гулять ходили,блаблабла."А моя семья-это только мама,которая не хочет понимать меня в этом плане.Ну что это за отец,который в неделю появляется 1 раз на 2 дня и который весь день говорит,что он занят,ему нужно в гараж.Сегодня он купил какой то принтер для фотографий,купил он его естественно СЕБЕ,подходит ко мне и говорит "Наташ,ты видела,что я купил?Ты рада?"....мой ответ был "Очень...",он обиделся.Ну чему мне радоваться?Когда он мне уже год обещает купить планшет.Да мне и планшет не нужен,мне внимание нужно...с мамой разговаривала на эту тему,она не понимает и не хочет понимать и постоянно твердит мне "Скажи спасибо,что твой отец не пьяница,как многие другие".Зачем мне смотреть на других?У других может отец и выпивает,но он живет ради своих детей,любит их и проводит время....блин,мне сейчас так плохо...

0

44

Нормальные у меня отношения с родителями. Ну, бывают, конечно, ссоры, но обида держится недолго :) Маме я всегда все рассказываю, даже про прогулы  :blush: Потому что я не боюсь, что она начнет меня ругать, только может сказать что-то типа "Какая ты сякая" да и то без злости  :) С отцом тут наоборот, он строгим бывает, поэтому многое не рассказываю...

0

45

Отношения у меня с родителями хорошие. Ссоры бывают чаще всего из-за моих капризов, типа хочу то, хочу это. Но чаще всего я в школе всю злость на кого-нибудь выпущу и хожу довольная, поэтому ссоры с родителями редко бывают.  :D

0

46

сейчас неочень...слишком много разногласий и они немогут понять ,что я уже не маленькая девочка из которой можно лепить что угодно ,а уже полностью сформировавшаяся личность со своими заморочками...и изза этого вечная ругань и ссоры... <_<

0

47

В принципе норм,но мама у мну оч.строгая))) :v:

0

48


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Ваши отношения с родителями