Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позы

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Индусы конечно толк знали... Только я в этой камасутре нашёл такие позы, что без тяжких телесных не обойдётся. Или без парочки жриц любви, сложения нашего Павлюка из ВДВ... Чтоб завязать, и держать пока не кончат..

0

62

Ржевский,не без этого...
Там такая акробатика есть - не понятно кто вобще может это сделать,вероятно существо без позвоночника.

0

63

Я недавно смотрела какую-то передачу. Так вот, там отобрали 4 пару: стриптизеров, гимнастов, обычных людей с улицы и танцоров (бальные танцы). Предложили им повторить несколько поз из камасутры. Вы наверное догодались, что все предложенные позы повторила только пара гимнастов. На втором месте были стриптизеры, на третьем танцоры, ну и на четвертом люди с улицы.

Делаем вывод....

0

64

я слыхала, что кама сутра вообще в индии запрещена! вот те на!

0

65

Наверное, всё-таки из индусов с пелёнок делали гимнастов... Нормальный  обычный человек не сможет такого сотворить.

Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки - вот к чему порой приводят в камасутре опечатки!!

0

66

Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки - вот к чему порой приводят в камасутре опечатки!!

Я слышал другой вариант: Переломаные ножки в перевёрнутой кроватке, вот к чему всегда приводят в камасутре опечятки :)

0

67

чего заглохли то... тема то интересная... пока читала, то смеялась... всхлипывая... то на взрыд... :lol:

0

68

чего заглохли то... тема то интересная... пока читала, то смеялась... всхлипывая... то на взрыд... :lol:

Да ничего нового человечество ещё не изобрело. И так половина рекомендуемых поз свиснуто у животных, а вторая половина недоступна без мастера спорта по художественной гимнастике ;)

0

69

И так половина рекомендуемых поз свиснуто у животных, а вторая половина недоступна без мастера спорта по художественной гимнастике ;)

но ведь человек тоже относиться к виду приматов... так что ничего мы не свистнули.... все наше по закону...  :beee:

0

70

И так половина рекомендуемых поз свиснуто у животных, а вторая половина недоступна без мастера спорта по художественной гимнастике ;)

но ведь человек тоже относиться к виду приматов... так что ничего мы не свистнули.... все наше по закону...  :beee:

Ну не свиснули, унаследовали :) Хотя к ракообразным вроде люди не относятся... :lol:

0

71

еще не хватало икру метать :blink:

0

72

еще не хватало икру метать :blink:

Способы родов - это отдельная тема :) Так можно и дойти, что мы все яйценесущие. Носим же... :lol:

0

73

Дык с икрой и способ оплодотворения совсем другой, никакого удовольствия.  Мне бедных рыбок даже жалко :cry:

0

74

Дык с икрой и способ оплодотворения совсем другой, никакого удовольствия.  Мне бедных рыбок даже жалко :cry:

Да уж.. прешься чёрти куда на нерест, а удовольствия - как от дороги на работу :D

0

75

Да уж.. прешься чёрти куда на нерест, а удовольствия - как от дороги на работу :D

Поручик, а про нерест знаем наверное не понаслышке... сам что ли там побывал...  :lol: , а куда икру метнул? :D
а если по теме, то мне миссионерская не нра...  :beee:

0

76

а куда икру метнул? :D
а если по теме, то мне миссионерская не нра...  :beee:

Знаешь, кстати, почему она называется "миссионерская"? Оттого, что миссионеры, приезжающие из европы других поз просто не знали, и принимались трахать местное население именно в этой позе.. Мне эта поза тоже не нравится, никакой фантазии. И женская грудь не видна во всей её полноте, что тоже портит кайф.

З.Ы. К вопросу об икре. Её мечут в направлении объекта страсти только люди, а рыбы же мечут куда ни попадя :lol:

0

77

А мне миссионерская нра.. :good:

0

78

А мне миссионерская нра.. :good:

Да женщинам то многим нра. Поза "а не пора ли побелить потолок" :D

0

79

а моему габенчику тоже она нра....  :shok:

0

80

а моему габенчику тоже она нра....  :shok:

Так что с Алисой его не знакомь, опасно :lol:

0

81

они  же тождики.. им будет интересно, но поддержать друг друга они не смогут...и секс у них со временем будет скучным... , впрочем не знаю...

0

82

они  же тождики.. им будет интересно, но поддержать друг друга они не смогут...и секс у них со временем будет скучным... , впрочем не знаю...

Секс скучным не бывает, равно как и весёлым ;) Но со сводничеством экспериментировать не будем. И куда Алиса делась? Я её так шокировал своим признанием, что она только успела ругнуться и скрыться...  :unsure:

0

83

Алисенок то, :lol:  конечно все успела...  :yes:  и ругнуться и скрыться... все в одном флаконе... она сейчас с дитем... у школе... :D  да секс вешь странная...  :rolleyes: вроде ничего такого особенного и все же... :wub:  а позы... .. строение у всех разное вот и под тсроение тела каждый выбирает что то свое...  :hello:

0

84

выбирает что то свое...  :hello:

Да брось ты.. Единственная поза с которой могут возникнуть затруднения - это мужик сверху, а дама - на животе. Из-за объёма задницы дамы. А с остальными общечеловеческими ( :P ) позами вроде проблем нету...

0

85

а мне не нра когда я сверху...  :beee: вот глупость...  :bang: я мало что чувствую приятного и все из за того что надо двигаться и напрягаться...

0

86

а мне не нра когда я сверху...  :beee: вот глупость...  :bang: я мало что чувствую приятного и все из за того что надо двигаться и напрягаться...

90% дам тоже не ценят эту позу. Хотя даме предоставляется эксклюзивное право самой регулировать время, частоту и глубину проникновения на свой вкус :)

0

87

у меня с мужем усе нормально по частоте и глубине проникновения... но я лентяйка... :lol:

0

88

Мне может кто нибудь обьяснить поза зю это как? :hello:

0

89

подожди придет поручик.. объяснит.. я тоже не згаю, но наверное это так завернуто... что потом трудно распакаваться... :D

0

90

Это точно! :lol:

0