Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Секс-игрушки


Секс-игрушки

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Использовали ли вы когда-нибудь секс-игрушки?
Да

47% - 18
Нет,и не буду

7% - 3
Нет,но не исключаю такую возможность

42% - 16
Не понимаю о чём речь

2% - 1
Голосов: 38

1

:oops: Как вы относитесь к сексуальным игрушкам (фаллоимитаторы,искуственные вагины и пр.)?
Может быть кто-то пользовался или пользуется такими вещами?Один или с партнёром... :wub: Расскажите..
:blush:

0

2

Лично я никогда ещё не пользовалась,но не исключаю такую возможность.Не сама с собой,естественно,а с партнёром....

0

3

Лично я никогда ещё не пользовалась,но не исключаю такую возможность.Не сама с собой,естественно,а с партнёром....

Что, у партнёра своей игрушки нет? :D Как в песочнице.. Ляжем на кровать, достанет он вагину надувную, а я - вибратор :) Всем хорошо :lol:

0

4

Да,исключительно так.... :D

0

5

Имхо это слишком интимное...

0

6

Имхо это слишком интимное...

То есть тему следует закрыть?

0

7

Нет, ну про [censored]ку не интимное, про онанизм - тоже, а вот про тех.средства - закрыть?! Душат как в 37-м!!! :lol:

0

8

Полностью поддерживаю Ржевского!

0

9

Я думаю, что об этом никто не напишет. :D

0

10

Люда,а что тут такого то?
Честно говоря-я не понимаю.Вот у нас на старом форуме была тема "оральный секс" и все писали,никто ничего такого тут не видел..
Думаю,что создай я тему "анальный секс"-тоже бы стали говорить,что это слишком интимное...Не понимаю я вас...Вроде взрослые люди,тем более на форуме...Должны быть все без комплексов..
А вообще,конечно-как хотите.
Могу и удалить тему,раз она не нужна.

0

11

Ну почему, не надо удалять. Может кто найдётся?

0

12

Пользовалась игрушками - фаллоиммитатор - фигня.  Какой бы замечательный (конструктивно) он не был - настоящего не заменит.  Мертвый (ну- это мое субъективное мнение). Но - есть хорошая штучка - вагинальные шарики. Лучше выбирать с  шипами - но по размеру - очень, очень возбуждает.

0

13

Угу, тут недавно с этими шариками бабу из супермаркета увезли. Получила оргазм и потеряла сознание. Шарики в больничке, кстати, вернули потом. :) Интересно, Моисеев с шариками в жопе ходит, чи ни... :lol:

0

14

Я ту поковырялась в интернете и нашла классификацию секс- игрушек:

• Фаллоимитаторы
• Вибраторы и виброфаллоимитаторы
• Шарики и цепочки
• Эротическое белье
• Вагины
• Вспомогательные средства для анального секса
• Суперреалистичные куклы NEW!
• Надувные куклы
• Помпы, вакуумные массажеры для полового члена
• Вакуумный массажер для груди
• Ароматизирующие и возбуждающие средства
• Кольца
• Смазки, любриканты
• Насадки на половой член
• Секс-мебель NEW!
• Эротические сувениры
и это не весь перечень, а только основа... неистощимый полет фантазии  :)

Я - не столько ЗА секс- ИГРУШКИ (хотя некоторыми и сама с Удовольствием пользуюсь ;) ), сколько ЗА РАЗНООБРАЗИЕ.

0

15

• Помпы, вакуумные массажеры для полового члена

А это то что за фигня??! Это как?! Вакуум туда?! Избавление от спермотоксикоза за 0.1 секунды? :lol:

Отредактировано Поручик Ржевский (2005-09-05 10:05:55)

0

16

хи-хи,у меня вибратор дома лежит,иногда достаю-))) хи-)

0

17

[color=green]

• Помпы, вакуумные массажеры для полового члена

А это то что за фигня??! Это как?! Вакуум туда?! Избавление от спермотоксикоза за 0.1 секунды? :lol:

Вот дурик, зачем усы сбрил  :D
-------------------------------------------------------------------------------
Для Вас, Порутчик, природа не поскупилась (судя по рассказам):

"Вы зелены, Корнет,
Гусары не разини!
В любви им не известно слово Нет!
И коль решусь войти в ворота ада,
Подругой стать любая будет рада..."

  Поэтому Вам и не приходилось слышать о подобных приспособлениях, однако для некоторых это последняя надежда потребовать от природы того, чем она их обделила изначально.
Порутчик, на досуге, когда рядом не будет дам, взгляните на       
ЭТИ...ЗАБАВНЫЕ ВЕЩИЦЫ

Отредактировано HellEnd (2005-09-05 13:04:53)

0

18

С ума тот спрыгнет... Посмотрел я на эти вещицы. Но вот одного не пойму: на кой хрен???!  Кругом столько дам-с.. и ими нас обделить нельзя, разве что мозгами. Про обояние - вообще молчу. Кто то из дам (по моему) сказал что мужчина должен быть чуть симпатичной обезьяны. А кто то из мужиков, что не бывает некрасивых баб, а бывает мало водки.

Отредактировано Поручик Ржевский (2005-09-05 14:54:16)

0

19

Ну знаете ли,Ржевский...Не все имеют такой успех у дам-с ,как вы......Некоторым,представьте себе, не дают...Вот для них эти вещицы и есть.Для тех,кому не дают...

0

20

на кой хрен???!  Кругом столько дам-с..

... Не стоит упрощать, мой друг, все то,
    На что вы смотрите незнания глазами (с.)

:v: ->И реальность может быть полезной.

0

21

Если не дают - надо совершенствовать себя, а не натягивать всякую гадость на жезл любви :lol:

0

22

Если не дают - надо совершенствовать себя, а не натягивать всякую гадость на жезл любви :lol:

А, что лучше извивающееся протискивать в нефритовые ворота?  :shok:

0

23

какие выражения! :applause:  :applause:  :applause:
Боже мой! :good:
Прямо цитаты из Камасутры. :)

0

24

Да уж гораздо лучше. Правда "извивающееся" быть таковым не должно :) Где ты извивающийся жезл видела :lol:

0

25

Да уж гораздо лучше. Правда "извивающееся" быть таковым не должно :) Где ты извивающийся жезл видела :lol:

  :lol: Пока не видела...но мысль была ужасна! Да и вообще, если в голову лезут опасные мысли, стОит подумать о технике безопасности.

   А вам, Ржевский, я скажу, что не только сексуальный опыт приходит с годами, но и импотенция, так что следует заранее расставить приоритеты и определиться, что лучше- ужасный конец или ужас без конца? :beee:

0

26

Ну, когда придёт импотенция - то даже тех. средства не помогут :) А приоритеты пока сами стоят, нечего их расставлять. Это потом я узнаю, что в мире столько интересных вещей: кино, театр, книги.. :D

0

27

Так хочется чинов тебе, корнет.
Но также хочется от барышни минет.
Ты выбор мудрый сделай, не спеши:
Есть в старости чины, минета -- нет.   
:v:

Вот так, гусары. Роясь в Интернете,
Не забывайте, на каком вы свете.   :P

0

28

HellEnd!! Это от души.. За это пламенное мерси!! :D

0

29

Мне просто интересно - а зачем игрушки то использовать? Фантазии не хватает на что-нить другое?

0

30

Клон,а сколько тебе лет,если не секрет?Интересно.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Секс-игрушки