Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Секс-игрушки


Секс-игрушки

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Использовали ли вы когда-нибудь секс-игрушки?
Да

47% - 18
Нет,и не буду

7% - 3
Нет,но не исключаю такую возможность

42% - 16
Не понимаю о чём речь

2% - 1
Голосов: 38

31

Мне двадцать будет скоро. 11 января.

ЗЫ Я понял к чему ты клонишь. ;)

Отредактировано Klon (2005-09-08 23:37:34)

0

32

Я - не столько ЗА секс- ИГРУШКИ (хотя некоторыми и сама с Удовольствием пользуюсь ;) ), сколько ЗА РАЗНООБРАЗИЕ.

  HellEnd, я полностью с тобой согласен. Правда не могу сказать,что часто и с удовольсвием пользуюсь. Но что касается разноабразия,я полностью согласен :clapping:  :good: .

0

33

HellEnd, я полностью с тобой согласен.

http://foto.radikal.ru/0512/f9483bfe7db2.gif Всегда приятно, когда мужчина с тобой соглашается  :lol:

P.S. Я тоже не часто пользуюсь...

0

34

А я вот слегка попользовалась,но мне не понравилось. :fie:

0

35

А я вот слегка попользовалась,но мне не понравилось. :fie:

Марксюша, воображение - лучшая игрушка женщины! Так что не переживай  :P  :D

0

36

HellEnd,так я и не переживаю  :)
Это просто констатация факта. :P

0

37

А вот некоторые девушки (из тех кого я знаю - таких большинство), совсем не стремяться проявлять свою фантазию.

PS. Чуть не забыл. Игрушки для bdsm рулят. :kolbasit: Вот.

Отредактировано HellEnd (2005-12-22 22:26:31)

0

38

Rebel,а что такое bdsm ? :slow:

0

39

БДСМ-ну это когда тебя бьют,прокалывают соски,привязывают и всовывают в одно место вибратор.но это по своему желанию! :bad:  :fie:
кое что можешь найти на этом сайте-полазить,и найти на http://xes.ru/

0

40

Марксюшенька.
Примерно вот так - BDSM, где DS - Domination/submisson, то есть доминироваие и подчинение и SM Садизм/Мазохизм. "B" - Bondage, т.е. связывание.
Вообщем веселые игры. Хочешь развить тему? ;)

Svetlana.
Без взаимного уважения партнеров такие игры отвратительны.

Отредактировано Rebel (2005-12-20 12:40:00)

0

41

да,я не отрицаю! :)

0

42

Вообщем веселые игры. Хочешь развить тему?

Нет,спасибо, Rebel,чего-то не хочу  :fie:  :shok2:

0

43

Rebel мы не очень поняли твою мысль. :slow:
Если можешь-объясни,плиз  :sorry:

Отредактировано Марксюша (2005-12-22 21:30:24)

0

44

Ок, Марксюша. Поясняю.
HellEnd сказала "...воображение - лучшая игрушка женщины!"
Моё мнение - не только женщины, но и любого человека вообще. Кроме того, мой опыт (не богатый, но тем не менее) подтверждает, что женское воображение всё время нужно подталкивать для создания новых интимных игр и необычных ситуаций. Поэтому я удивлён такому заявлению. Так как, если ему верить, то становится непонятно: почему же эта, так называемая, "игрушка женщины" так редко проявляется при близком контакте с мужчиной?

0

45

В этом ты прав.

так называемая, "игрушка женщины" так редко проявляется при близком контакте с мужчиной?

Но вот почему так?
Лично про себя ответить не могу.Сама страдаю из-за этого :bang:  :bang:
Нет у меня фантазий,иссякли все.Ничего нового придумать не могу. :fie:

0

46

Как же так, Марксюша?
Фантазия безгранична, делай что хочешь. Конечно, сложно взять инициативу в свои руки и придумать для себя и для партнёра что-то совсем новое. Тем более может сложится неприятная ситуация, когда твои желания и фантазии не совпадают с желаниями партнёра - получить отказ, всё равно что ведро ледяной воды на голову. Но если не пытаться, то ничего, кроме обычного секса, не получишь.
Хотя многим и этого хватает, но не всем, т.к. (насколько я понимаю) тема данного подфорума подразумевает обсуждение именно нестандарных форм интимной близости с использованием различных приспособлений, которые призваны увеличить разнообразие в данной области отношений.

0

47

тема данного подфорума подразумевает обсуждение именно нестандарных форм интимной близости с использованием различных приспособлений, которые призваны увеличить разнообразие в данной области отношений.

Rebel,именно так.
Вот на это-то разнообразие фантазии и не хватает.Парнёр всё время пытается привнести что-то новое.Пока фантазии хватило на фаллоимитартор,но мне это резко не понравилось :fie: .А вот какие ещё присопособления можно придумать - не идёт в голову ,ну никак..... :sorry:

может сложится неприятная ситуация, когда твои желания и фантазии не совпадают с желаниями партнёра - получить отказ, всё равно что ведро ледяной воды на голову

Об отказах тут речь не идёт.Есть желание у обоих попробовать что-то новое(кроме BDSM) :shok2: конечно.

Конечно, сложно взять инициативу в свои руки

а вот инициативу в свои руки мне никак не взять.....Парнёр по-моему слишком доминирует,но в тоже время ждёт от меня инициативы.а я не могу её проявить. :bang:

Отредактировано Марксюша (2005-12-21 18:31:46)

0

48

Rebel
Наверняка ты знаешь, что люди с годами совершенствуются ... и в плане воображения тоже. Может быть тебе в связи с возрастом и небогатым опытом (что вполне поправимо), просто не попадались девушки, а уж тем более женщины с богатым воображением, которым наделен ты?

Отредактировано Марксюша (2005-12-22 21:35:21)

0

49

По поводу девушек, HellEnd, скорее всего тут уже идёт речь не о фантазии, а о смеслости её проявить. Ну да ладно, возможно ты права, всему своё время.

Марксюша, а почему кроме bdsm? Очень богатое поприще, надо сказать. Не обязательно же сразу особо изощряться, обтягивать себя латексом и брать в руки плётку. Начните с наручников, можно заменить на ремешки/ленточки, кому как нравится. Если раньше не пробовали, то это будет очень свежо. Конечно, это моё субъективное мнение.

Отредактировано Марксюша (2005-12-22 21:27:33)

0

50

1)дисскусия не по теме зачищена.Просьба её не возобновлять или продолжить приватно.
2)Rebel ,нет bdsm не приемлемо ни для меня,ни для моего любимого человека.Хотя связываение,вернее привязывание мы пробовали как-то,но чего-то не получилось....Вероятно надо действительно попробовать ещё. :rolleyes:

Отредактировано Марксюша (2005-12-22 21:38:03)

0

51

Пока я не пользовалась, но неисключаю такую возможность! Просто когда подумаешь противно, а когда попробуешь то понравится! Ещё возбуждение начинается после того как на порнуху посмотришь. Например на лисбиянок, они кокраз пользуются такими штуками. А иногда когда на них посмотришь хочется стать лисбиянкой, но я такой чловек по характеру которому трудно сменить ориентацию! :blush:

0

52

пользуюсь фаллоимитатором причем в любовных играх имеено с мужем.. но вот на большее меня тоже что то не сдвинуло..  :(

0

53

Я проголосовала за "Нет, но не исключаю такую возможность".

Моей половой жизни всего-то 4 года, а с данным партнером - 2,5, так что пока еще особо не приелось ) Но в принципе, я не очень хорошо отношусь к посторонним предметам в сексе. Лучше уж, по-моему, находить разное применение собственным частям тела  :rolleyes:

0

54


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Секс-игрушки