Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я собираю монетки...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На данный момент моя коллекция насчитывает около 160 разных монеток!
Есть ещеколлекционеры?
\кстати одной моей монетке исполнилось в этом году 100 лет!

0

2

Какие монетки то - разные - русские и нерусские?

0

3

Восновном не русские. Из русских в моей коллекции только та монетка, которой 100 лет исполнилось и монетка выпущенная в честь Олимпиады в Москве.

0

4

я тоже нумезмат! :-)  Только сколько монет точно сказать не могу.. они у родителей хранятся... но могу сказать что два альбома.
Самая старая монета - русская.. конца позапрошлого века.

0

5

Да,если бы я собирала монетки,особенно юбилейные,то я бы их уже потратила! :D

0

6

Я в детстве коллекционировала копеечные монетки, насчитывалось около 350 штук, у меня из них красивый коврик такой был  :) , а еще недавно коллекционировала монетки различных стран ЕС, и началось это увлечение тогда, когда я обнаружила Испанскую монетку у себя в кошельке :) У нас тут очень много по рукам ходит инностранных евриков  :P

Отредактировано Инок (2005-01-09 19:40:35)

0

7

Я тоже увлекаюсь нумезматикой, сколько честно даже несчитал...
Но сама древняя со времен Александра1 http://www.smilik.ru/smiles/big/3248633.gif
Мнебы где нибудь металоискатель раздобыть, я бы порылся на старых барских дворах у бабушки в деревне.

0

8

У меня у друга есть металоискатель..
Ни шиша не нашел..

0

9

Танитриель-твой друг просто незнет где искать, пусть он мне металоискатель  пасылкой вышлет!!! :D

0

10

У меня есть монета достоинством: I деньга. 1798 г.

0

11

я юбилейные десятки и двойки собираю :D  :D  :D  :D

0

12

Я тоже монетки собираю. Самая старая англицкая, с изоброжением молодой королевы Елизаветы.

0

13

И я монетки собираю, в основном в ней индийскии экземплеры так как у нас в Индии в посольстве монетки индийскии старые продовали, я пристрастилась, еще есть английскии и польскии. Сейчас у меня 178 монеток :rolleyes:

0

14

У меня есть несколько юбилейный монеток 2002 года, еще одна - 1789 года, достоинством в 2 копейки, 5 рублей бумажкой.
А вообще у меня на верхней полке стоят три копилки, и все они до краев заполнены всякими монетками из разных стран. Я их изредка люблю перебирать.

0

15

У меня 4 монетки!Папа дал и я их храня!Им очень много лет!Одна с медузой горгоной греческая!Другая какаято с русалкой,незнаю когда!а на лругих двух ничё уже не видно. :hello:

0

16

А у меня тока юбилейные десятки штук 50 гдето.

0

17

А у меня есть монетка новозеландская! Честно говоря, продать её собираюсь. Одному знакомому. Он коллекционер, ему надо.

0

18