Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Боитесь ли вы умереть?


Боитесь ли вы умереть?

Сообщений 91 страница 120 из 229

Опрос

Боитесь ли вы умереть?
Да,очень

25% - 23
Да,меня это пугает,но не сильно

22% - 20
Нет,не боюсь

31% - 28
Я об этом не думаю

21% - 19
Голосов: 90

91

Tehhi,обсуждение той темы закончено.
Нет,из-за ЭТОГО я не буду думать о суициде.Всё нормально. :)

0

92

А про кусты - это ты сам попробуй в такие кусты залезть.

Я многого не пробовал, и не хочу. Например засовывать бутылку в жопу. Скажешь не хочу, а тебе "попробуй"...

0

93

хм.. транные у вас тут обсуждения.
Начнем с самоубийц. мое личгное мнение,что это уж очень слабые люди,которые бояться ответвенности за собственную жизнь и складывают ее с себя. мало того это очень глупые люди,которые не знаю и не понимаю жизни,с очень узким кругозором,чаще всего не образованные,которые не любят себя и не могут управлять и вести свою жизнь. идиоты-неудачники,каковыми сами себя и делают.
Я знаю что МОЯ жизнь мне не пренадлежит и я,как зрелая личность покину этот мир только когда получувсе зачем я пришла сюда,все знания,весь опыт, радости и все горести. и я не имею права отнимать у себя жизнь,потому что не я себе ее дала и я уверенна что не просто так на этой земле  и я нужна сдесь и этот мир нужен мне.И даже в самые сложные моменты своей жизни я понимаю что  убить себя я не имею права,потому что это самое простое что может быть. хотя я понимаю что живу для себя,я не религиозная. но я верю в судьбу и я знаю что должна бороться за свою жизнь,и не потому что я боюсь смертиа потому что я люблю жизнь!
Если говорить о убийстве человека,ради него же....я думаю это гуманно в определенных случаях. другой вопрос сможешь ли ты помоч человеку обрести покой или нет.это решает каждый для себя и не нам это обсуждать...возможно в этом и есть придназначение некоторых людей. хотя...помните недавнобыло раберательствокажеться в англии.хотели отключить от апаратов женщину одну,которая уже оень долгое время не жила и существовала ничего не понимая что происходит вокруг.....очень сложно иногда решить где истина,потому что она не одна,с какой стороны глянешь такая и будет она.Это по моему должен быть очень сильный поступок,взять на себя ответственность за ЖИЗНЬ человека. Я бы не смогла наверное.

0

94

женщина, браво!!!
не во всем с тобой согласна, но молодчинка!!!

0

95

Очень зрелые рассуждения. Приятно такое читать.

0

96

У меня ситуативно: когда все нормально, то боюсь и не хочу помирать. Но когда все складывается херово, то помереть на месте представляется неплохим вариантом. Типа как нажать кнопку "Выход" в игре, которая стала вызывать раздражение вместо удовольствия. Останавливает лишь то, что сыграть по новой шанса уже не будет.

0

97

Да фигня это всё. Вышедшим из игры шанса больше не дадут. Ибо недостойны. Наша жизнь - проверка того, чего мы стоим. Слабаки уходящие добровольно - никому не нужны. Ни людям, ни Богу.

0

98

а я бы с удовольствием ушла....
да, я слабачка, и не спорю

0

99

В общем все, что народ тута написал говорит мне (такому негативному гаду) тока о том, что все здесь боятся смерти и причины тому две. №1 просто стрем №2 не понимание феномена.  <_<

Тока вот не надо теперь писать, что вам опять после меня блеванут захотелось

0

100

Вот некоторые тут ответили, что не боятся смерти. Но ведь же, когда будет риск умереть: например вас чуть не задавила машина, в вас появится страх. А почему? А потому что боитесь умереть...
Я считаю, что умереть боятся все, только не все этого показывают...

0

101

а я бы с удовольствием ушла....
да, я слабачка, и не спорю

И нас бы бросила?!  :huh:

0

102

Вот некоторые тут ответили, что не боятся смерти. Но ведь же, когда будет риск умереть: например вас чуть не задавила машина, в вас появится страх. А почему? А потому что боитесь умереть...
Я считаю, что умереть боятся все, только не все этого показывают...

В приведенном тобой примере, не смерти боятся. А жуткой боли. Такшты не надо подменять говно павидлом

0

103

Я об этом не думаю

0

104

Я не боюсь. Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ! Но не сам - вдруг выживу? Хотя дайте мне заряженный пистолет. Хочу,чтоб меня убили, но в борьбе. В схватке какой нить. Так чтобы смерть была в сто крат приятнее себя самой. ВОТ ВАМ ВСЕМ.

0

105

Я не боюсь самой смерти,я боюсь её процесса-мучения и боли!

0

106

корасон)))))))))))))))))
ну так в чем проблема???? сходи, погуляй по злачным районам, желательно ночью, и будет тебе щастье)))))))

0

107

Я тебя огорчу сейчас. Я снова жив остался. Тока брюхо порезали.

0

108

а я собираюсь вечно жить :D ...помирать я не собираюсь!!! :D хохо!но всё равно  смерти боюсь.

0

109

Я тебя огорчу сейчас. Я снова жив остался. Тока брюхо порезали.

Сильно порезали ?
Зашивать пришлось ?

0

110

да. 17 штук. ))) док сказал, что шрам можно будет исправить ))

0

111

Corayson,бедняга....Не везёт тебе...

0

112

мне везет. Это другим не везет. Я счастлив как обритый йожЫк

0

113

корасон, а чо ты ко мне прицепился, кстати?) я тебя вообще не знаю, а посему, почему я должна радовацца тому, что с с тобой чота случицца???? (искренне недоумевая) ты мне безразличен)
а то, что тя режуть и т.д., так ето понятно почему - судя по твоим постам, ты всегда лезешь на рожон! вот и результат!)

0

114

Хотеть умереть по-геройски, в схватке, это одно. Но пытаться воплотить это в жизнь - совсем другое дело . . . Так нельзя. Планировать смерть - это шиза какая-то, уж извините . . . И специально пытаться приложить руку к такому "прекрасному" делу как смерть, по меньшей мере странно. И эгоистично, раз уж на то пошло, ведь когда ты, весь такой отважный и уставший от жизни, погибнешь в какой-нибудь разборке, из-за тебя другие будут плакать, ведь им жить с мыслью о том, что не остановили, не  отговорили соваться куда не следует, не поддержали, наверное, когда-то его, а он из-за непонимания и решился . . . Вот и остается тот, кто был рядом, с комплексом вины. А тебе-то уже все безразлично . . .

0

115

Планировать смерть - это шиза какая-то, уж извините . . . И специально пытаться приложить руку к такому "прекрасному" делу как смерть, по меньшей мере странно. И эгоистично, раз уж на то пошло,

Так. Ну во первых - жизнь планировать это тоже бред.  Живи сегодняшним днем!
Вот тока честно - ВСЕ МЫ ЭГОИСТЫ и не.  :yes:

Ну и кто сказал что я бегаю по подворотням с криками - ПРИБЕЙ МЕНЯ!!!! ЖИЗНЬ ПИИИП1!!!!
Вот как тока представляется случай, так ни о чем не жалея все отдать но насолить врагу. И если при этом тебя покоцают или убьют тока лучше :slow:

0

116

читаю я корасона, читаю, и все думаю.... эк же его жизнь покорежила, если он в свои годы только о смерти думает...
тебе влюбицца надо, в ХОРОШУЮ девочку, тогда переключишь свой негатив на позитив и все будет хорошо)

0

117

Ага. Я влюблюсь, а она ласты склеить. Тьфу. Ну не везет мну. :( Один выход балкон 11 этажа, но это не помне :P

0

118

ну почему она сразу ласты должна склеить-то?!
сам к себе невезение, кстати, притягиваешь, такими мыслями-то...

0

119

Это не мысли - это опыт  :fie: Не хочу такого больше. Слишком это тяжело переживать. Привыкаешь конечно, но отпечаток всеравно остается. Не хочу четвертую :not i:

0

120

корасон, а что, все три погибли??????????

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Боитесь ли вы умереть?