Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Боитесь ли вы умереть?


Боитесь ли вы умереть?

Сообщений 181 страница 210 из 229

Опрос

Боитесь ли вы умереть?
Да,очень

25% - 23
Да,меня это пугает,но не сильно

22% - 20
Нет,не боюсь

31% - 28
Я об этом не думаю

21% - 19
Голосов: 90

181

они - ето кто?

0

182

ну чего же тут непонятно!? конечно женщины!
у мужиков хорошо получается токо в войну и политику играть (и то не всегда), а вот устроить конец света...
)возьмем к примеру Еву, яблоко и ужика...  и что мы поимели????

0

183

а, я хотела добавить "бабы", но решила тебя послушать)) ты мне прям как бальзам на душу))))))))

0

184

АГА-А-А!!!!! Таки душа у вас в теле имеет место быть))) Вот и проговорилась)))) 

(на заметку - бальзам .для измученной Техиной Души. Рижский)

0

185

У нас было сочинение по этой теме.один написал лишь(хотя весь класс писал страницы 3-4)если по этой тме заморачиваться,можно сойти с ума..Но в средневековье по-моему,вешали на входом картину с изображением СМЕРТИ с косой ,дабы не забывать,что она может прийти.и не совершать плохие поступки...

0

186

А я не боюсь смерти.Смерть-это естественно.Умирают все. Я не жду этого момента. Я считаю что когда надо будет тогда это и случится.
А зачем бояться?Ведь если боишься значит ждешь.
А зачем жить в страхе?Зачем?
Страх только испортит жизнь. А сейчас надо радоваться.  Пока человек живет он испытывает много всего чего не испытаешь потом.Разве потом полюбишь кого-то?

0

187

Полностью согласна с Киской. Оттого, что мы будем боятся, думаю, мало что изменится, наши страхи не сделают нашу жизнь длиннее. А лучше вообще не думать об этом и не забивать голову

0

188

Боюсь, но лучше об этом не думать

0

189

Боишься не боишься, все равно придется. Согласна с Киской. Хотя, признаюсь, интересно увидеть, что там, после жизни

0

190

Я боюсь медленной смерти. А если быстро, то это не страшно. В последнее время я вообще часто выхожу из дома с мыслью, что могу больше никогда не вернуться. Время сейчас такое неспокойное...

0

191

Раньше боялась. Сейчам нет, я еще млодая да и вобще всем нам придется там побывать.  :rolleyes:

0

192

пока не думаю об этом не боюсь, и вообще такие мысли стараюсь гнать от себя...

0

193

В голосовании отметила "не думаю об этом".Не стоит ждать и бояться смерти,нужно жить и наслаждаться этой жизнью!чтобы,когда действительно придёт время умирать,ты оглянулся назад и понял,что твоя жизнь(млин,третий раз повторяюсь!)не бесцельна прожита!

0

194

А чего бояться - то?? Что - то не понима. Я ответила, что не боюсь. Жаль только, что если я умру, то не смогу видеться с друзьями и играть в теннис. =))

0

195

пока не думаю об этом не боюсь, и вообще такие мысли стараюсь гнать от себя...

Правильно, голову в песок!!!

0

196

А чего бояться - то?? Что - то не понима. Я ответила, что не боюсь. Жаль только, что если я умру, то не смогу видеться с друзьями и играть в теннис. =))

Меpтвая змея не шипит,
Hе щебечет дохлый щегол,
Меpтвый негp не идет игpать в баскетбол...
Только меpтвый негp не идет игpать в баскетбол...

;)

0

197

Я стараюсь просто не думать о ней. Но когда кто-то говорит о смерти (чье-то или абстрактной) янемного расстраиваюсь и стараюсь как можно быстрее сменить тему. Ну да, боюсь. И храбрится просто нет смысла. Проще признать.

0

198

я не понимаю смерть, и чего мне бояться что я не понимаю... :search:

0

199

После сотого прочтения "сто лет одиночества" почему-то смерть кажется совершенно обыденной вещью и от этого становится страшно

0

200

После сотого прочтения "сто лет одиночества" почему-то смерть кажется совершенно обыденной вещью и от этого становится страшно

А она действительно очень обыденна. Пообщайся с врачами или убийцами. Вот у них очень здравый взгляд на это...

0

201

обыденность смерти для врачей и убийц закономерна, а вот для умирающего не думаю...  :lol:

0

202

Так уж получилось, что я несколько раз медленно можно сказать умирала, не пугайтесь, это всего лишь астма :blush: .
Сам процесс мучителен, этто точно. И раньше я очень боялась смерти, но после маминой смерти, во мне как будто что-то оборвалось и я не так мучительно боюсь предстоящего исхода, лишь бы не мучиться особо.  :invalid:
Где то я прочитала, что жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем. :blush:
И вообще, надо наслаждаться этим миром на всю катушку!!! А с тем мы разберемся потом.... :ok:

0

203

Я боюсь умереть, но мне кажется это интересным...

0

204

ну думаю, когда эта дама придет,  :crazy: вряд ли мне будет до смеха... :spiteful: Кому завещать моих симов? :cry:

0

205

я боюсь не самой смерти...а самого процесса..так как панически боюсь боли и умиреть в мучениях это будет - жесть, а если во сне в своей тёплой кроватки и от старости, тогда это другое дело ,но вот умерать молодой очень не хотелось бы...
хотя я ваще атеистка и не верю не в бога ,не в рай ,не  в ад, а верю в рейнкарнацию и надеюсь ,что в следуюей жизни стану снова человеком... :blink:

0

206

мне кажется смерти не надо боятся..Просто не надо о ней думать.. Придет она все равно!!!

0

207

я оч.боюсь...

0

208

может и правда, не стоит думать...

0

209

теперь ещё больше понимаю что смерть это неизбежность.... и надо жить остаток жизни на полную катушку....

0

210

А я не боюсь смерти. Я знаю, что умру в 183 года, в постели чужой жены, от руки её ревнивого мужа. И не по злому навету, а за дело. :rofl: :P

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Боитесь ли вы умереть?