Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Боитесь ли вы умереть?


Боитесь ли вы умереть?

Сообщений 211 страница 229 из 229

Опрос

Боитесь ли вы умереть?
Да,очень

25% - 23
Да,меня это пугает,но не сильно

22% - 20
Нет,не боюсь

31% - 28
Я об этом не думаю

21% - 19
Голосов: 90

211

Мы все умрем?  :shok2:

0

212

HellEnd, почему ты спрашиваешь? По принципу, что, если Лестат помирать когда-нибудь собрался, то и все там будем? :rofl: :lol: Всё от самонастроя зависит. :P Не хотишь помирать - и не надо. :rofl:

0

213

Ален, а ты собираешься жить вечно? :crazy:  :lol:

0

214

Легкой жизни я просил у бога, легкой смерти надо б попросить... Полностью согласна с Есениным.

0

215

Сейчас боюсь жутко, поэтому стараюсь не думать.
Конечно все умрем, вопрос только когда?

0

216

Мне чуть интересно - а что с нами будет после смерти? Мне кажется, дух переселится в кого-нибудь другого и будет жить, а тело просто закопают. Дух-то бессмертен. Но вообще я об этом почти не думаю. Забот и без того хватает.

0

217

Стараюсь не думать. Но хочется верить, что это только смерть физического тела, а душа наверное переходит в какое то другое состояние или еще куда то. Хотя конечно с этим телом расставаться не хочется. :beee:
Но не что, на земле не вечно...  :lol:

0

218

Я наверное уже не боюсь.Только детей жалко оставлять.поэтому хотелось бы ещё пожить.

0

219

А мне жалко, что родители раньше умрут. Хотя, так бывает не всегда, но в большинстве случаев. Как-то незаметно жизнь проходит. Когда -то  я родилась, а теперь вот уже старшеклассница. Всё очень быстро пролетает и жизнь в том числе...

0

220

Мне к сожалению, столько раз в жизни приходилось видеть чужую смерть, что наверное своя уже не так страшна. Я верующий человек. я знаю, смерти нет.))

0

221

Я вот в последнее время не боюсь....
Я себя убеждаю, что рано или поздно всеравно умру... Даже если буду мучится долго, рано или поздно это кончится....
И знаете, как-то не страшно)))

0

222

Ну и правильно))

0

223

Я как бы самой смерти не боюсь,боюсь боли перед ней,ну и немного пугает неизвестность,хотя я ТВЕРДО верю,что смерть-это еще не конец!!!
Так что ми спокойно примет смерть,и даже боль(боюсь именно очень,очень сильной боли),Но где то я уже писала(может даже и не на этом форуме),что боюсь медленной смерти,а именно медленная смерть у меня ассоциируется со старостью!!!Да,да я боюсь старости!И либо-долгая молодость(бессмертие),что по идее не возможно,но тут у каждого свое мнение,лично для меня нет ничего невозможного,есть только труднодостижимое!Либо короткая,но яркая жизнь!!!Нет,я не хочу сказать,что покончу с собой,этого НЕ БУДЕТ НИКОГДА,скорее несчастный случай.А вот самоубийство я презираю!Я СЛИШКОМ люблю жизнь для этого,даже когда мне плохо и кажется что нет выхода...,но как я уже сказала,я верю что всегда все может быть!!! :yes:

0

224

Кстати,я читала,что человек живет 15 жизней в нашем обычном мире,потом его душу перемещают в другой,более совершенный мир!Там даже подщет был(я кстати как раз 15 жизнь живу),а наш мир когда все проживут достаточно умирает,и я смотрела что многие еще только 13,14 жизнь живут,так что не бойтесь,конец света еще не скоро!!! :lol:

0

225

Боюсь умереть до того, как выполню все свои обязательства и оставить своих близких в беспомощном состоянии....

0

226

Я еще полгода назад боялся умереть.
А теперь хочется :)
Было бы удобно умереть сейчас, когда я не боюсь смерти и восприму процесс умирания с здоровым пофигизмом.

0

227

А я не боюсь смерти...
Мне страшно жить...ведь никогда не знаешь, когда ты умрешь...это может произойти в любую минуту...эта НЕОЖИДАННОСТЬ меня очень пугает...
Хотя...жизнь - очень интересная штука! И я люблю жизнь со всеми ее поворотами, подарками судьбы...и даже потерями...мне вовсе не хотелось бы с ней расставаться...не смотря на то, что временами мне бывает очень тяжко жить...когда все проблемы набрасываются на меня сразу, как волчья стая... это ужасно... :search:...но такова жизнь! Я ее боюсь...но очень люблю!!!

0

228

Нет, смерти не боюсь, боюсь, что будет больно умирать, поэтому никогда не пойду на суицид, а так даже интересно, что будет за гранью...

0

229


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Боитесь ли вы умереть?