Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Поговорим о девственности


Поговорим о девственности

Сообщений 1 страница 30 из 363

Опрос

Когда вы расстались с девственностью?
до 12-ти лет

1% - 3
в 12-14 лет

5% - 10
в 15-16 лет

16% - 30
в 17-18 лет

19% - 35
в 19-20 лет

7% - 14
в 20-25 лет

3% - 7
после 25-ти лет

0% - 0
еще девственник(-ница)

44% - 79
Голосов: 178

1

Сколько вам было лет, когда "это" было в первый раз? Т.е. когда вы всетаки расстались с девственностью?

Как вы относитесь к девственности? Так ли важно это :huh: ?
Нужно хранить ли себя для одного(-ной) единственного(-ной)? :rolleyes:
========

http://smiles.portalby.com/loly/37.gif Этот вопрос относится не только к женской половине форума, но и к парням тоже ;) ...

Отредактировано Olena (2005-01-02 23:13:40)

0

2

Я рассталась с девственностью в 15 лет.
Я не считаю,что это так уж и важно-хранить девственность неизвестно для кого.Вдруг он окажется сволочью какой-нибудь или вобще его не окажется потом.Я считаю,что выходить замуж за человека,которого ты не знаешь с интимной стороны-просто глупо.А вдруг он тебе не подходит совершенно в этом плане.Но это,конечно,личное дело каждого.

Отредактировано Марксюша (2005-01-02 23:56:18)

0

3

я не считаю что расстовние с девственностью и зантие сексом это греховнно,если это не твой муж-))
это смешно....мы живём для того что бы наслаждаться жизнью и любить ее,каждый несомненнолюбит ее и наслвждаетс по свойму,и для каждого это что то своё

0

4

Замуж выходить девственницей не очень хорошо.Но сама рассталась с ней в 16 лет о чем потом жалела.Могла бы еще подождать,но когда молодость,гормоны разве можно думать о другом  :wub:

0

5

Стар, а чего ждать?

0

6

Стар, а чего ждать?

Женщина!, иногда бывает, что разочаровуешься в первом разе из-за ожидания чего-то чудесного и романтического, как пишут в книжках и романах :rolleyes: .
Так что почему бы и не подождать своего единственного, с которым будешь чувствовать себя уверенно в первый раз.

=====
PS. У самой у меня такой романтики не было(в 16 лет) - был только парень и родители в другой комнате - адреналин есть B) , а вот романтики никакой... раньше тоже жалела, что так все было, а вот сейчас как-то всеравно, и с улыбкой вспоминаю это все :) .

0

7

ты знаешь,мне как то тож все равно,я наверное слишком просто ко всему отношусь и тогда относилась,в романтику верила как что то далёкое из сказки.... мне было 14....
Не жалею обсалютно,хоть и был он падонком последним,и плохо мне с ним было,но если бы не это не узнала бы я то что знаю сейчас...а это ни за что не купишь и не на что не поменяешь....
это жизнь...
=====
ЗЫ:прошлого уже нет,будущего ещё нет.

0

8

но если бы не это не узнала бы я то что знаю сейчас...а это ни за что не купишь и не на что не поменяешь....

Ты права - если нету сожаления - то тогда все в порядке :) .

Я сама не люблю сожалеть о разных ошибках(серьезных(а таких было не мало) и не очень)по той же причине - ведь если бы было что-то по-другому, то все и сейчас было бы тоже другое.

А я сейчас счастлива, значит нечего пенять на прошлое! ;)

0

9

Я об этом и говорю...и не известно как было бы..... вот постик один,именно на эту тему,не знаю понраиться или нет,но он создан не для того что бы нравится ,это просто ЧУВСТВА.Если интересно:
может откроется-)

Отредактировано Женщина! (2005-01-06 04:33:48)

0

10

вот постик один,именно на эту тему,не знаю понраиться или нет,но он создан не для того что бы нравится ,это просто ЧУВСТВА.Если интересно:
может откроется-)

Женщина!, неплохо написано... мне понравилось  :)  - это твои мысли?

0

11

Да написано неплохо,тока я чё то запуталась с теряем и находим,написано очень замысловато :x

0

12

я лишилась в 12... ну и хер с ней... :huh:

0

13

Это не повод матом ругаться!!!-(((
а он может теперь всегда с ней......
ты вот скажи,растоманка-поганка *(в голову правда совсем другая рифма приходит-)))*  ты довольна теперича жизнью своей?

0

14

ага... если бы! ОН меня никогда не полюбит-(

0

15

Так это был именноОН?
ну почему же? я вон тоже так дмала,потом за что боролась на то и напоролась

0

16

Олик-)) Это именно он-))) я его знаю давно... а он, по старым сочинским временам считает мну за пацанку-)) есть песня у мумиков "девочкодруг"... я для него именно она-) :(

0

17

Угу,а че он тогда  пацанку  девственности лишал? А сейчас ты кто?
как сказала  литераторша "знойная брюнетка",кто жу ты....Даша??...-)))))

0

18

так не он лишал-) я уже говорила-) хочу изменицца-))  и превратицца в "цыганку сээээру" как сказала Салахова...  :x  получицца ли?

0

19

Оч смешно...так просто  от слов ИЗМЕНИЦЦА ничего не происходит....надо ДЕЛАТЬ а не думать получицца иль нет...

0

20

лишились  и  нечего  теперь  скулить..........

0

21

ну не так грубо,но верно-))))

0

22

Голубчик! ты чего ж про себя не написал то?-))).............

0

23

Вот  верите   мне  совершенно  по х.......  где и  как  .....не  то  что  вам .....(  была  темная  ночь  ,был  какой-то подъезд  и  я  был пьян....)

0

24

Серёг,ну ты даешь...может всем мужикам так-))))))

0

25

Сплошные маньяки! :P

0

26

Оч смешно...так просто  от слов ИЗМЕНИЦЦА ничего не происходит....надо ДЕЛАТЬ а не думать получицца иль нет...

Оль, я изменюсь чесс слово-)

0

27

Угу,я ужо слышала энто!!!

0

28

А я вообще ещё девственница:x , мне 16 ,и девственность мне не мешает, даже даёт какое то приимущество, очень многие парни хотят со мной переспать, а подружки мне страшно завидуют  B)

0

29

Завидут почему?

0

30

Женщина!
Потому парни хотят с ней переспать :x

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Поговорим о девственности