Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Поговорим о девственности


Поговорим о девственности

Сообщений 61 страница 90 из 363

Опрос

Когда вы расстались с девственностью?
до 12-ти лет

1% - 3
в 12-14 лет

5% - 10
в 15-16 лет

16% - 30
в 17-18 лет

19% - 35
в 19-20 лет

7% - 14
в 20-25 лет

3% - 7
после 25-ти лет

0% - 0
еще девственник(-ница)

44% - 79
Голосов: 178

61

Костик, как забрали, как отняли?! :o Тебя, что заставили? Очень странно, разве у мужчины можно девственность "отобрать"? ......или ты пьяный был?

0

62

Костик, как забрали, как отняли?! :o Тебя, что заставили? Очень странно, разве у мужчины можно девственность "отобрать"? ......или ты пьяный был?

Маркиза..... Это ужастно. Оучше и не вспоминать об этом, когда разъяренная женщина отнимает девственность у мужчины!

Не могу это забыть... Она прыгает, прыгает на тебе. А ты поделать ничего не можешь.

*слезы наворачиваются на глазах*

0

63

Бедненький :(

0

64

Блин!!!!Дураки!!! Тут люди серьёзно говорят а они прикалывавются!!!!!!!!

0

65

Серёг,ну ты даешь...может всем мужикам так-))))))

Женщина, а как ты думаеш? неужели мужики бывают другие?
Хотя всяко бывает, чем черт не шутитhttp://www.smilik.ru/smiles/demon/20050137.gif
Я хоть по натуре и рамантик, но мужского у меня не отнимеш...
где придется, и когда придется, кто его знает?

0

66

Блин!!!!Дураки!!! Тут люди серьёзно говорят а они прикалывавются!!!!!!!!

Лично я не прикалываюсь, я правда в шоке была когда прочитала :huh:

0

67

Я НИЧЕГО НЕ ДУМАЮ...И ПРАВДА ЧЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ....
во время того как женщины преоретают опыт расказвывая друг другу что у кого и как с кем....мужики думаю что они лучше всех и отшучиваются......Дураки

0

68

Кто знает - тот молчит :)

0

69

А вот я думаю расстаться с девственостью со своим лучшим другом...Стоит или не стоит??Блин я себе скоро голову сломаю с этим вопросом!!!Посоветуйте чё-нить разумное!!) :shok:

0

70

А вот я думаю расстаться с девственостью со своим лучшим другом...Стоит или не стоит??Блин я себе скоро голову сломаю с этим вопросом!!!Посоветуйте чё-нить разумное!!) :shok:

Рыжая) :) , а вот здесь наш совет может оказаться неправильным.
В этом вопросе ты должна сама почувствовать готова ли ты к этому, и хочется ли тебе этого на самом деле, а не из-за того, что все уже вокруг тебя не девственницы, а одна ты такая или по другим подобным причинам.

Так что решение остается за тобой! :)

0

71

А вот я думаю расстаться с девственостью со своим лучшим другом...Стоит или не стоит??Блин я себе скоро голову сломаю с этим вопросом!!!Посоветуйте чё-нить разумное!!) :shok:

Рыжая,Олёна права.
Тебя больше что волнует-расставание с девственностью,как факт или ты действительно хочешь перейти в другую фазу отношений со своим другом?
Если первое-то спешить не стоит.Может твой друг и не самая лучшая кандидатура на это ответственное мероприятие. :P Особенно,если у вас только дружба,а не любовь :wub:

0

72

Вот блин....Я сама не знаю что мне надо!! <_<
На самом то деле с другом отношений(романтических :wub: )не хочу...а может и хочу...нет,всё таки наверно не хочу...да,не хочу
но я вообще не знаю как лучше сделать....как вообще это будет?!Я имею ввиду смогу и Я сама смотреть ему в глаза...несмотря на некоторый интим который уже был щас всё окей...
чё то я сама уже запуталась...уфф..

0

73

Рыжая,если ты не хочешь с ним романтических отношений-тогда ЗАЧЕМ это делать с ним?

0

74

Меня к нему магнитом тянет!!!и его ко мне!!

0

75

Интерестные отношения, Ты его не хочешь, а магнитом тянет, может, ты ещё сама не знаешь, чего хочешь?

0

76

Интерестные отношения, Ты его не хочешь, а магнитом тянет, может, ты ещё сама не знаешь, чего хочешь?

Я не говорила что его не хочу!!!!!Я сказала что не хочу с ним романтических отношений то есть встречаться потому что он мой самый-самый лучший друг!!!! Вот только поэтому я так и заморачиваюсь! :blink:

0

77

Тяжело наверное, у меня никогда не было Мальчиков-Друзей.

0

78

Всё!афигеть.....я уже не девственница!=)

0

79

Ну теперь то ты успокоилась?

0

80

блин...не знаю даже..

0

81

блин...не знаю даже..

Думаю теперь нам надо для дайнейших обсуждений перейти в тему "Беременность и секс" :P или "Контрацепция" :P или "случайные связи" :P
по твоему выбору.
Кстати,а сколько тебе лет,если не секрет? :rolleyes:

Отредактировано Марксюша (2005-02-15 21:29:07)

0

82

Всё!афигеть.....я уже не девственница!=)

Во сколько ты с ней рассталась , если не секрет?;) :)
Очень она тебе мешала? :)

0

83

Мне 15=))сама того не ожидала-думала буду чиста лет до 18 но действительных рамок ограничения никогда не ставила так как считаю сто это бред.А рассталось ночью14 февраля с лучшим другом и ни о чём не жалею!=)
Да не,в тему *беременность* ещё рано я надеюсь)))))))) :D

0

84

Вот я написала что мне 15 и сама задумалась...неужели мне только 15?!чё то я думала что мне уже лет17...мда....повзрослела я рано...хорошо это или плохо я не знаю....да мне и все дают лет17-18)поэтому наверно я и задумалась что мне только 15!А вообще по утрам иногда просыпаюсь с мыслью что я уже такая старая и проживаю лучшую часть жизни...Странные мне мысли в голову лезут чё-то)ну ладно,не буду больше грузить=) :oops:

0

85

Рыжая,
весьма смелый шагг.. Типа степ бай степ..
Нн как-то странно..
А что твой друг??
Как он себя теперь ведет?? ПРости что лезу, просто интересно.
А вот есчё.. Ты говоришь что он лучший друг и тебе нравится но как твой парень он тебе не подходит. А разве твой парень не должен бытль твоим лучшим другом??
Я то заключила пари что до свадьбы с девственностью не растанусь.
Потому что жалко. Жаба душит.
Сорри за оффтоп

0

86

Как это понять - "Жалко"?

0

87

Ну не знаю.. Ну так вот как-то.. Ну не могу я представить что кто-то лешит меня девственности. Мне как-то неприятно становится. Тем более мой кумир - Жанна Д'Арк была девой..

0

88

Понимаю, теперь...мда, им проще, у парней не разберёшь, девственник, или не девственник....
А нам, девчёнкам...один раз, и на всю жизнь...

0

89

ну проблеммы.....головная боль одна

Не головная боль, а спина изодранная к свиньям  :blush:

0

90

Ну не знаю.. Ну так вот как-то.. Ну не могу я представить что кто-то лешит меня девственности. Мне как-то неприятно становится.
===============

Заранее извиняюсь за ругань, но скажи мне, неужели может быть неприятно заняться любовью с любимым человеком первый раз? Или просто с человеком, с которым тебе уютно? По моему сама мысль должна греть...

===============
Тем более мой кумир - Жанна Д'Арк была девой..
===============

Это не доказано наукой ;) Что ты знаешь про её оруженосца?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Поговорим о девственности