Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » А каких животных вы любите?


А каких животных вы любите?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

А я вот таких лапушек разных люблю, как здесь
http://www.bloggang.com/viewblog.php?id … mp;group=4

Отредактировано Тимона (2006-03-15 13:04:54)

0

32

Ой, Тимончик, я там просто расстаяла, да еще такая музыка, правда такая прелесть, прям даже захотела кого нибудь завести....

0

33

Во моя собачка..обожаю её просто... :wub:  :D

0

34

ВО сфотогрвфировала въетнамских паросят... моя собака на них пахожа.гыгы  :P

0

35

А-а-а-а-а-а!!!!!!!!!! Мне обещали подарить лошадку! Ура, ура, УРА!!!!!!!!!!!!!!!! На день рождения!!!!!!!!!!

0

36

ой, :shok2:  лошадку, пони что ли, где ж она у тебя жить то будет? :(  и потом столько за ней надо ухаживать...

0

37

Вот мои любимцы http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3559
Не туда тему затолкала. Еще есть сиамский кот и ротвейлер :rolleyes:  :P

0

38

Ой,Чайка ты тоже любишь лошадей Чайка?У моей бабушки,она живёт в подмосковье,у неё их 2 !

0

39

А я кошек очень люблю, они такие беззащитные, трогательные... У меня дома их пятеро, я подбираю их с улицы.

0

40

Вот мои любимцы http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3559
Не туда тему затолкала. Еще есть сиамский кот и ротвейлер :rolleyes:  :P

M_a_r_g_o,я перенесла твоих кроликов сюда :)

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...opic=483&st=200

Они-просто чудо ! :wub:

0

41

А я "ванильный" человек - и кошек и собак люблю одинаково. А еще кроликов - у них на ушках такой ушок нежный... Хотя лучше их уши не трогать. Лошадей обожаю. И лам - но этих только со стороны. В непосредственной близости к ламе я превращаюсь в сопливый и слезящийся беспорядок ) В качестве домашнего животного только птицу бы не завела - какие бы ои не были, а не для одомашнивания. Ну кроме индюшек конечно. И куриц. И домашних уток с гусями. Эх, что поделаешь - я каждое лето на даче, неровно к деревенской живности дышу )

0

42

Нравятся коты,собаки,причём всех пород,лошади,дельфины,кенгуру....

0

43

А мне нравятся АБСОЛЮТНО ВСЕ животные, исключений нет! Даже к хрюшкам хорошо отношусь!  :yes:  :blush:

0

44

Обожаю лошадей  :wub: , причем началось это у меня с детства и продолжается эта "болезнь" до сих пор!

0

45

Я люблю кошек, собачек и очень люблю карликовых кроликов и шиншил.

0

46

Я люблю пантер,львов,леопардов,хомячков.Эх,завести бы себе лёву...... :rolleyes:

0

47

А у меня традиционно два кота. Рассказывать могу о них часами, так как все таваришчы неповторимы по-своему, что ныне живущие, что отошедшие в иной кошачий мир. Еще есть "хобби" пристраивать бездомных. Самое интересное, что обычно они просто являются к нам под дверь или прямо в офис к отцу (его работа в одном доме с нашей квартирой). В итоге, все горемыки пристраиваются даже лучше наших аборигенов :D

0

48

Кошки кошки кошки кошки кошки кошки кошки кошки кошки кошки Кошки кошки кошки кошки кошки кошки кошки кошки кошки кошки  :wub: Ну и лошади-романтика.........
и дельфины умные.....
Ежи-смешные,пантеры грациозные...

Отредактировано Пусси гел (2006-06-14 01:49:20)

0

49

Я люблю пантер,львов,леопардов,хомячков.Эх,завести бы себе лёву...... :rolleyes:

Он тя съест...ток какого-нить там Толстова или Петрова...Но обязательно-Льва

0

50

Мне нравятся кошки, но не все. Я не очень люблю персов, хотя у подруги есть старый - старый кот - перс, такой милый.  :wub:  Обалдеть.
А ещё дикие кошки, а особенно пантеры.   :yes:

0

51

Я ну просто обожаю собачек, особенно с добрыми глазами! :wub:  Мне, наверное, самой присуще некоторые черты собаки. :)
Особенно жалко бездомных собак и кошек. :cry:  Одна лишь фраза "брошенная собачка" у меня может запросто вызвать слезы. Все, что можно из остатков пищи я всегда выношу бездомным дворнягам и кошечкам. :)

0

52

а я скорпионов люблю :yes:  еще крысок всяких, хомячков :blush:  да и вообще животных люблю, была позавчера в зоопарке и видела как на крокодиле лежит черепашка :)

0

53

Больше всех животных я люблю собак,ну а потом волки,пантеры,вороны,орлы..ну и немного тигры.

Отредактировано Black Angel (2006-06-17 02:43:54)

0

54

Я собачница. Я собак наверное люблю больше чем людей.  Я всегда скупаю в магазине книги о собаках. Езжу в приют "Ратаванне", приношу еду и выгуливаю там песиков. Очень жалко бездомных собак, взялабы их в охапку и обустраивать начала бы. Ну вобще я всех животных люблю. Поэтому и хочу стать ветеринаром

0

55

Кошки АААбожаю :yahoo:

0

56

Мне, наверное, самой присуще некоторые черты собаки.

Ага, меня точно так же с лошадьми сравнивают! В конном клубе, куда я езжу, есть жеребец Фрегат (инструкторский, поэтому я на нем часто езжу), так вот, если он видит перед собой другую лошадь, начинает крыситься: уши прижимает и клацает зубами. Теперь я в минуты злости тоже зубами стала щелкать...

0

57

Я только кошек и маленьких собак. :wub:  :wub:  :wub:

0

58

Я люблю всех животных...А особенно собак и кошек, я болдею от ихних добрых, безобидных глаз..они  лучше многих людей.

Чем больше я познаю людей, тем мне больше нравятся собаки.... :unsure:

0

59

А я люблю хорьков! Нет, серьезно, я вас не понимаю! У нас в школе был один - чудесный зверь! Лучше кошек, лучше собак, милый зверь!!!  :yes:

0

60

а я скорпионов люблю


За что их любишь!!!!
Вот хорьки,кошки...Хотя скорпионы тож живые,но я предпочитаю соседствовать по планете с ними ,но не любить... :blush:
Ет даж не дикое животное....Ну,мож образ скорпиона,рисунки,фото...но не саму живность.. :search:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » А каких животных вы любите?