Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » А каких животных вы любите?


А каких животных вы любите?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Кошечки и только!!! Просто обожаю их, жить без них не могу!!! :heart:

0

62

А я... Я золотых рыбок люблю. :blush:  :wub:  Могу часами сидеть перед аквариумом, глазеть...
А так вообще я животных воспринимаю чисто эстетически. Кошек РЕАЛЬНЫХ не люблю, а вот на фотках... Фотогеничные они, заразы!
Собаки, птички, хорьки и ласки ( :heart: ), тигры ( :heart:  :heart:  :heart: )... Да я многих лю!

0

63

А я... Я золотых рыбок люблю. :blush:  :wub:  Могу часами сидеть перед аквариумом, глазеть...
А так вообще я животных воспринимаю чисто эстетически. Кошек РЕАЛЬНЫХ не люблю, а вот на фотках... Фотогеничные они, заразы!
Собаки, птички, хорьки и ласки ( :heart: ), тигры ( :heart:  :heart:  :heart: )... Да я многих лю!

Да, ты права на рыбок в аквариуме классненько сидеть глазеть! :)

0

64

я чоень люблю ЛОШАДЕЙ!Это просто моя жизнь... :wub: .Ещё люблю собак, крысок, кошек люблю и птичек всяких.особенно непрелётных... :wub:

0

65

Катюха, я тож лошадок люблю. Но опять только с прекрасной стороны, не с практической. Меня к этому Чайка приучила...

0

66

Катюха, я тож лошадок люблю. Но опять только с прекрасной стороны, не с практической. Меня к этому Чайка приучила...

Что значит с прекрасной? :slow:

0

67

Ещё люблю щенят когда их много, много, много!!!!

0

68

Что значит с прекрасной?

ну, в смысле красивые они.

0

69

все таки кошки.. они грациознее и хитрее :D

0

70

Ну, кошки, маленькие собачки - это банально :) Хоть они мне и нравятся ;)
Хорьки еще мне нравятся :)

0

71

Кайлит, милая, ну что значит банально, просто человеку  именно это нра..

0

72

Да не, про банально я имела в виду, что чаще всего именно они чаще всего всем нравятся, в том числе и мне :) Я не говорила, что это плохо ;)

0

73

А еще есть лапочки декоративные свинки!

0

74

а от них помоему плохо попахивает или я ошибаюсь?

0

75

а от них помоему плохо попахивает или я ошибаюсь?

ну если за ней не убирать то конечно попахивать будет :lol:

0

76

А еще есть лапочки декоративные свинки!

Да!да!хрюнечки-ляпоньки :wub:

0

77

ну у моей сестры была, но она при близком контакте, на ручки взять, все равно попахивала, хотя сестренка за ней следила...  :search:

0

78


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » А каких животных вы любите?