Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Любовные звуки.


Любовные звуки.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Меня очень заводит когда мой муж стонет!это очень прикольно!А его заводит когда я стонаю!

0

32

Но при этом так удивлённо глазами лупають... Нечто все такие актрисы?! :bad:

  А то как же :P Большинство! B)
Мужчины  :rolleyes:  ... Большие, наивные дети :D

0

33

Я считаю все должно быть естественно, если мне хочется стонать, кричать, плакать, я это и делаю, а если нет, то нет. Очень возбуждает, когда муж стонет, говорит ласковые слова, мммммммммммм  :x А особенно, когда занимаемся оральным сексом, то тут вообще, аж крышу сносит...  :wub:  :hotkiss:

0

34

Оленька, сейчас от твоих слов у всего мужского населения нашего форума точно крышу снесёт! :lol:

0

35

:lol:  :lol:  Ни че, поймаем ;)

0

36

Оленька, сейчас от твоих слов у всего мужского населения нашего форума точно крышу снесёт! :lol:

Да у кого там крышу снесёт?
У Ржевского что ли?Так у него уже ничего не снесёт. :P

0

37

Думаешь? :D

0

38

Вот раньше как-то неловко было издавать какие-то звуки, все старалась сдерживаться, а теперь наобарот, даже и сдерживаться не получается (хотя иногда приходится). Конечно это от партнера зависит, бывало такое, что уснуть можно было. но из-за жалости, пришлось издать пару-тройку охов-вздохов (пусть думает, что не зря так старался).
А один раз было ужасно стыдно :x: (я как раз тогда беременная ходила), в квартиру этажом выше въехали новые жители. Как мы поняли, эти новые жители поставили кровать как раз над нашей, и каждую ночь она издавала такой скрип!!!!!!!!!!! Я никак не могла заснуть всегда. а потом мой муж, возвращаясь домой, встретил нашу соседку которая все про всех знает, и поинтересовался не знает ли та, кто въехал в квартиру над нами, а то, говорит, кровать скрипит у них там и день и ночь, спать невозможно. А она ему в ответ с ехидной улыбочкой: "На вас соседи тоже жаловались, охи-вздохи на весь дом!!!". Вот такая история. Не могла себя сдержать, и все соседи знали, что мы занимались любовью. Все от чистого сердца!!!  :x

0

39

а я чота не поняла.... а чо ОПЯТЬ на терми наезды??????
аль мужик плох, аль чиво???????????????
гордились бы, да радовались, что у нас НАСТОЯЩИЙ МУЖИК на форуме есть!
так вы опять бабские слюни развели с гнусным хихиканьем заодно!!! "ах уж етот терми"
тьфу, ***!!!

Отредактировано Ludmila (2005-06-10 09:09:06)

0

40

кристина, ага.... в СССР секса неть.......... как же, как же.......
ИЗБАВЛЯЦЦА надо от етого!!!!!!!! от ГЛУПЫХ комплексов!!!!!!!

0

41

кристина, ага.... в СССР секса неть.......... как же, как же.......
ИЗБАВЛЯЦЦА надо от етого!!!!!!!! от ГЛУПЫХ комплексов!!!!!!!

ИЗБАВИЛАСЬ!!! :D
теперь только обстановка не позволяет полностью раскрепоститься, приходится сбавлять немного свои эмоции.

Отредактировано _Кристина_ (2005-06-10 02:54:35)

0

42

а ЗАЧЕМ??? пусть ЗАВИДУЮТЬ!)

0

43

а ЗАЧЕМ??? пусть ЗАВИДУЮТЬ!)

У меня ребенок маленький, спит в кроватке практически рядом с нашим ложе. Разбудить могу.

0

44

а я чота не поняла.... а чо ОПЯТЬ на терми наезды??????
аль мужик плох, аль чиво???????????????
гордились бы, да радовались, что у нас НАСТОЯЩИЙ МУЖИК на форуме есть!
так вы опять бабские слюни развели с гнусным хихиканьем заодно!!! "ах уж етот терми"
тьфу, ***!!!

Теха,да какие наезды?!!!
Мы как раз и гордимся! :yes:
Очень рады,что он у нас есть,а у других его нет  :)
Ценим и бережём! :)

0

45

а я чота не поняла.... а чо ОПЯТЬ на терми наезды??????
аль мужик плох, аль чиво???????????????
гордились бы, да радовались, что у нас НАСТОЯЩИЙ МУЖИК на форуме есть!
так вы опять бабские слюни развели с гнусным хихиканьем заодно!!! "ах уж етот терми"
тьфу, ***!!!

Теш, надо же с него самоуверенность малость стряхнуть  :rolleyes:  :D

0

46

а терми, помойму, как раз не из тех, кто ПОХВАЛЯЕЦЦА успехами......

0

47

Да уж стряхивайте, чего там :)

0

48

ХА-ха а ведь Людмила абсолютна права, мы все слышим, видим и ощущаем.
Поручик, Вы попались?

0

49

Очень нравится,когда женщина стонет. Понимаешь,что не зря стараешься, а в противном случае,даже не интересно как то. Все равно что,извините,онанизмом заняться. Особенно нравится,когда это происходит по нарастующей. Вплоть до криков. Сам тоже иногда могу стонать,только тогда,когда это действительно хочется. :P

Отредактировано Марксюша (2005-11-29 21:37:31)

0

50

Мой нелюбит когда женщина издает громкие звуки. К счастью, я не ору в постели, токо пристанываю. А мне нравится как он дышит мне в ухо, и еще иногда постанивает. Я даже ухо иногда специально поближе к его рту подсовиваю.

0

51

maillena, и мой не любит....  :shok2: ха-ха-ха-ха-ха,

он даже может быть бестактным смотря по телику как там дамы  орут , может такое сказануть.... уши бантиком завернуться... :lol:

0

52


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Любовные звуки.