Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Венчание.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Пусси герл, набери в поисковике "геи" и "православные".... обрыдаишься. Православные вообще считают, что человек- это пуп земли и все должно быть только для человека, а все кто не православные, то это "заблуждающиеся" и что православие- это единственно верная религия ))) Вобщем весь набор фанатика. Жестоко, правда?

0

32

http://e.foto.radikal.ru/0608/0863d28131d6.gif

Отредактировано Карибский Дьявол (2006-08-30 21:32:27)

0

33

Тишуля Яндекс первопапавшееся... :search: Я еще буду смотреть...Но жаль,что происходят конфликты....
Вопрос: Меня сильно привлекает Православная церковь, но я - гей.  Могу ли я каким-то образом стать ее членом? Как будет другие члены церкви относиться ко мне?
Ответ: Церковь как сообщество любви, по примеру Христа, с радостью принимает в свою жизнь веры всех искренне ищущих с их дарами, их индивидуальными лицами, их особенностями, и даже грехами. Так же, как Христос принял человечество, чтобы излечить и освободить людей, созданных по Его образу и подобию, так и церковь открывает свои объятия всем, чтобы всех включить в полноту благодати и истины, евангельской проповеди, крещения, и научения всему, что повелел Христос

0

34

Религия у меня не та, но хотелось бы. Это ж так красиво, особенно когда в западных фильмах показывают, прямо обрыдаешься от умиления

0

35

Венчание это хорошо... Хотя Филе с Пугачевой это не помогло

0

36

венчание - красиво... :rolleyes:

0

37