Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Обсуждаем мужей-2.Только для девушек!


Обсуждаем мужей-2.Только для девушек!

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Продолжение перемывания косточек мужьям (и просто молодым людям)

0

2

Марксюша, я уже тоже подумывала сегодня, а не создать ли эту темку...  тем более повод появился :rolleyes:.

Ну как заставить мужа слушать тебя :huh: ? Вот расскажите мне.

Меня мой слушает-слушает, но у него в одно ухо влетает, а в другое вылетает. Говорит "Да... ты права", а потом делает по-своему <_< ... Но в конечном-то итоге выходит, что я всетаки права была :rolleyes: . И только после своей ошибки он уже замечает это, когда уже поздно что-то изменить...

Обидно иногда бывает, я же дельные советы даю. :(

0

3

Марксюша, я уже тоже подумывала сегодня, а не создать ли эту темку...  тем более повод появился :rolleyes:.

Ну как заставить мужа слушать тебя :huh: ? Вот расскажите мне.

Меня мой слушает-слушает, но у него в одно ухо влетает, а в другое вылетает. Говорит "Да... ты права", а потом делает по-своему <_< ... Но в конечном-то итоге выходит, что я всетаки права была :rolleyes: . И только после своей ошибки он уже замечает это, когда уже поздно что-то изменить...

Обидно иногда бывает, я же дельные советы даю. :(

Олёна,я тоже не знаю как его заставить слушать и слушаться.
:unsure: У самой та же проблема.

0

4

Мой тоже меня не слушает.Я  уже смирилась со всем, пусть делает что хочет, но когда коснется меня, я ему припомню :"Не учите меня жить". Мы ведем себя свободно, гуляем отдельно,можем не прийти домой ночью, или прийти поздно. У каждого есть такое право. Я от него не отстаю. У нас вкусы не совпадают. Поэтому, если ему нравится он покупает, я тоже, не спрашивая разрешения.

0

5

Мой тоже меня не слушает.Я  уже смирилась со всем, пусть делает что хочет, но когда коснется меня, я ему припомню :"Не учите меня жить". Мы ведем себя свободно, гуляем отдельно,можем не прийти домой ночью, или прийти поздно. У каждого есть такое право. Я от него не отстаю. У нас вкусы не совпадают. Поэтому, если ему нравится он покупает, я тоже, не спрашивая разрешения.

Элен ,было бы странно если бы твой слушался,а мой нет.Они оба не слушаются,так как братья родные. :P

0

6

так как братья родные.

Что, правда вы с Элен родственники в тогда :huh: ?

0

7

Наши мужья родные братья. Ее муж еще в раннем отрочестве  переехал жить к бабушке в Питер. Вот так и общаемся.

0

8

А мой упрямый как баран,я с ним стараюсь вообще не спорить,бесполезно.Когда я хочу чтоб он меня услышал начинаю ласково,(например -вынеси мусор дорогой)после 10 раза что я повторяю эту фразу я уже ору.Изменить тяжело так как сама на голову посадила а теперь жалею.

0

9

.Изменить тяжело так как сама на голову посадила а теперь жалею.

Вот и у меня так же-сама избаловала.
Жил же он как-то до меня-и мусор,наверное,выносил и ключи не забывал брать.А сйчас сел на меня и поехал.Изменить тут что-то уже невозможно.Надо,наверное,подстраиваться как-то.Хотя это очень тяжело,особенно при моём характере.Вот у нас и стоит крик целый день.

0

10

Вот и у нас крик и ор. А ему не нравится. А кто виноват. Конечно же я, ведь хочется все дела сделать  сегодня. И часто вспоминает, что у них дома было тихо и спокойно. У них в семье все делала мама, потому что лучше было все сделать самой, чем просить о чем - то папу. Папа у них даже в чае ,если сахар был не размешан, устраивал кондрики. Все начинается с семьи.

0

11

Элен это не обязательно от семьи зависит.У моего Славки не было папы и толком мамы.Он сам все всю жизнь делал.Просто кому не нравится когда его балуют (мне самой приятно его порой побаловать).Но они переходят границы приличия,мой уже за собой тарелку не может убрать  :(  .

0

12

.Но они переходят границы приличия,мой уже за собой тарелку не может убрать  :(  .

И мой тоже тарелки не убирает,посуду не моет,даже бельё из стиральной машины не может вытащить,я уж не говорю о том,что бы повесить. :(

0

13

Вот и у нас крик и ор..... А кто виноват. Конечно же я, ведь хочется все дела сделать сегодня.

Мой тоже любит откладывать все дела на потом и говорит мне  - "завтра убиру" или "завтра сделаю" или "завтра куплю" - вначале я была наивная :unsure: , думала, что завтра - это завтра... но с течением времени поняла, что завтра всегда остается завтра, и никогда не наступит... и не знаю, как бороться с этим :huh: ...
И от этого его уже никак не отучить, а наоборот, я уже чувствую, что начинаю его привычку тоже перенимать - все откладываю до последнего пока не прижмет :( ...

====================

И мой тоже тарелки не убирает,посуду не моет,даже бельё из стиральной машины не может вытащить,я уж не говорю о том,что бы повесить.

Ну тут уж мне повезло :rolleyes:  - посуда со стола убирается, даже иногда тоже моется, а еще и пылисосится время от времени, и за цветочками в горшочках тоже ухаживает(землю поменять, полить, лишние листья поотрывать), еще и скупляется для дома тоже он... А иногда, если я злая хожу на всех и на вся, то и кушать готовится :rolleyes: ...

Отредактировано Olena (2005-01-05 23:24:26)

0

14

Олен,я смотрю ты самая везучая-)))
Если честно (без обид),я когда читала чуть не описалась от смеха!!!!
Мне кажется мужчины тож так о нас думают...... а вообще "все мужики козлы". :x  но мы их всеравно любим и друг без друга никуда,и все мы ищим всю жизнь свои идеал :search:  а если нашедшее в итоге им не является (а все мы знаем что стремление к идеалу бесконечно,посему его нет),мы начинаем его за это ненавидеть-) и руггать-). а потом из этого всего выходит вот что: :shok: , а все ведь начиналось с чего?-)))
а вообще из своег печального опыта общения с мужчинами я решила что никогда не выйду замуж-)
а мне и так хорошо на вольных хлебах....и потом кричать не надо будет что не оправдал надежд а просто развернуться и уйти.... я вообще ни на кого стааюсь не расчитывать..... сама про себя и о себе....

0

15

Олен,я смотрю ты самая везучая-)))
Если честно (без обид),я когда читала чуть не описалась от смеха!!!!
Мне кажется мужчины тож так о нас думают...... а вообще "все мужики козлы". :x  но мы их всеравно любим и друг без друга никуда,и все мы ищим всю жизнь свои идеал :search:  а если нашедшее в итоге им не является (а все мы знаем что стремление к идеалу бесконечно,посему его нет),мы начинаем его за это ненавидеть-) и руггать-). а потом из этого всего выходит вот что: :shok: , а все ведь начиналось с чего?-)))
а вообще из своег печального опыта общения с мужчинами я решила что никогда не выйду замуж-)
а мне и так хорошо на вольных хлебах....и потом кричать не надо будет что не оправдал надежд а просто развернуться и уйти.... я вообще ни на кого стааюсь не расчитывать..... сама про себя и о себе....

Женщина! Не зарекайся,что никогда замуж не выйдешь.
Мы хоть тут и ругаем их,но какие мы все были счастливые,когда замуж выхлдили! И ещё какое-то время после свадьбы(кто год,кто два),до того как быт заел.
Сама же пишешь,что без них никуда.

Моя свадьба(со вторым,ннынешним мужем)1997 год.
Вон я какая довольная. :rolleyes:

0

16

мда,то что год это я знаю....я вот год встречаюсь и понимаю что кранты-)
больше не могу.... неа,не выйду,тока мож что б ребёнка родить,да и то врядли,.лет этак через 15-)

0

17

А почему бы не развезтись,если плохо так все?

0

18

А почему бы не развезтись,если плохо так все?

Я бы не сказала,что всё так уж плохо.
Это просто жизнь такая.
:(

0

19

Нее, девчёнки, не пойду я замуж!

0

20

Нее, девчёнки, не пойду я замуж!

О! Ещё одна девушка втупила в нашу партию назамужних девиц!!!-)))))
Добро пожаловать!!!-))) Кто ещё?

0

21

Сейчас я мечтаю::::::: Я бы,(если все сейчас можно было бы вернуть назад) вышла замуж лет в 30. Но вот родить ребенка надо было бы раньше, лет в 18. Дети любят когда у них молодая мама.Пусть детей воспитывали бы бабушки и дедушки. А я  искала  бы себе достойных спутников жизни. Но это мечты. Родители никогда бы так не разрешили жить.

0

22

Сейчас я мечтаю::::::: Я бы,(если все сейчас можно было бы вернуть назад) вышла замуж лет в 30. Но вот родить ребенка надо было бы раньше, лет в 18. Дети любят когда у них молодая мама.Пусть детей воспитывали бы бабушки и дедушки. А я  искала  бы себе достойных спутников жизни. Но это мечты. Родители никогда бы так не разрешили жить.

Элен,в 30 лет уже гораздо сложнее выйти замуж из-за того,что требования повышаются.По молодости легче мириться со многими недостатками.
Вот я иногда думаю,если бы мне сейчас пришлось жениха выбирать-я бы не смогла этого сделать-очень многое не устраивало бы.

0

23

А меня сейчас очень многое не устраивает и тож наверное выбрать бы не смогла...Вот...чтобы это значило?

0

24

Вот ещё один эпизод-допустим человек нечаянно стёр на общем компьютере некоторые важные для второго человека вещи,и когда второй человек это заметил и ,естественно стал возмущаться-что сделал первый человек? Стал извиняться? Где там...Стал орать.А потом пошёл спокойно спать.
Думаю не надо объяснять,что первый человек-это мой муж,а второй-это я.А стёр он мне Virtual DAEMON,без которого Симы играть не будут.

0

25

Супер..Кстати это не только у твоего мужа,Маркси,это вообще свойствено многим мужчинам....... У меня так постоянно было...
ГЛАВНОЕ ВЕДЬ,ОБИДЕЛ,НУ ВИНОВАТ ЖЕ!!! нет,он всеравно бедет вопить что прав!!!......Идиотизм!!! Ненавижу!!!!

0

26

Супер..Кстати это не только у твоего мужа,Маркси,это вообще свойствено многим мужчинам....... У меня так постоянно было...
ГЛАВНОЕ ВЕДЬ,ОБИДЕЛ,НУ ВИНОВАТ ЖЕ!!! нет,он всеравно бедет вопить что прав!!!......Идиотизм!!! Ненавижу!!!!

Ну и как вот с этим бороться?
:worthy:

0

27

Жениться-разводиться... Встречаться-расходиться... Да сколько угодно! :) Но не забывайте, что у людей (как правило) по паре рук и ног. То бишь они очень похожи :) И отношения - они, по сути, допотопны и примитивны. И сценарий у них один. Ну, плюс-минус пара эмоций. Все годами проверяется, временем. КАЖДОМУ желаю все-таки ОДНОГО родного человечка :) И пусть будет всякое. Может, даже попутчики (это кто как может себе позволить по разным своим соображениям). Но если все равно ты идешь (ползешь, бежишь и др) с знакомой двери.... Пусть у вас будет ключ! И пусть вас там ждут, за этой дверью.
ВСЕГДА!

0

28

Вау,спасибо большое PLUm  такое поторясное пожелание...а волот как с этим бороть?...я думаю тут как раз вообще бороться не надо.....надо что то другое...об этом написано в умной книжке....как прочитаю скажу-))))))
а вообще это не так важно... ты же знаешь что права? а надо что бы и другой это признал? это уже на тщеславие смахивает-)))
хотя я думаю мне это тоже надо....да и вообще всем...ПРИЗНАНИЕ

0

29

Девочки, мужчинам несвойственно признание поражения. А признание своей неправоты они принимают за поражение. Это удел женской мудрости понять, что признать свою вину - это, на самом деле, победа. Но они устроены иначе! Будьте снисходительны. Тем более, что большинство из них переживают, злятся, но ПОНИМАЮТ (иногда задним, правда, числом), что неправы. А с другой стороны, мы сами часто провоцируем многие мужские поступки. Это как "не стой под стрелой".
Так что давайте мужчинам чувствовать себя победителем. Ну, притворитесь, Вы же женщины :) И признайтесь, что мужчина-победитель желанней побежденного :))
Есть замечательная песня у группы AHA

You know I always had the strength to fight
But I got tired of the wars at night
Thinking they would end if I gave in
But I wasn't strong enough

..To let you win

I knew the fight but I didn't know the cost
And how to stop the wheels when they're in spin
I thought you couldn't love a man who'd lost
No, I wasn't strong enough

..To let you win
..Let you win

It used to scare me to wake up wondering
If I'd forgotten what I was fighting for
You know that you said that you were weak and I was strong
Well, I wasn't strong enough

..To let you win

:tomato:

0

30

Да уж...а знаете....есть такой расказ у Лукьяненко: "вечерняя беседа с господином особым послом", я думаю им можно очень хорошо иллюстрировать слова PLUM ещё у него же есть "переговорщики",очень советую прочитатьтоже хорошо оттеняет эту тему-)))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Обсуждаем мужей-2.Только для девушек!