Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша операционная система

Сообщений 1 страница 30 из 67

Опрос

Какой операционной системой вы пользуетесь?
Windows 95

0% - 0
Windows 98

3% - 2
Windows Me

0% - 0
Windows XP

88% - 45
Другое

7% - 4
Голосов: 51

1

Какая у вас операционная система стоит на компьютере?
Нравится ли она вам и чем?

0

2

Сейчас стоит ХР, раньше были более ранние виндоус и когда-то стоял Linux. Но Windows мне больше нравится-Линукс сложенее, это операционка для прграммистов

0

3

У меня был только Windows98, а сейчас XP.
u что один, что другой работали(-ют) хорошо, без сбоев ;). Особых преимуществ у одной из них не заметила(ИМХО), кроме дизайна - у ХР по-лучше...

0

4

У меня тоже ХР,и был он с самого начала,так что сравнивать мне особо не с чем.На работе 98-как-то мне он не очень дизайном нравится.

0

5

Я на всех виндах сидела=) Ща стоит  ИксПи Хоум - могу сказать что ИксПи Профешинал получше..

0

6

У меня Windows XP Проф. Я им пока довольна. В первую очередь - Дизайн, и защита от вирусов неплохая. Судя по опросу XP у всех. :unsure:

0

7

У меня тож XP Pr. Я давольна не жалуюсь! :D

0

8

Мда... что ответить не знаю. Ответила "Другое".
Так как у меня стоит на одном компьютере и 2000 и XP...  :unsure:

Отредактировано Флаффи (2005-01-09 02:42:51)

0

9

У меня стоят сразу две системы: 98 и XP Home. Проголосовал за ХР, потому что им пользуюсь в 90% случаев.
На счет 98 и дизайна ... есть много оболочек, которые скроют угловатость вашей операционки, например тот же Талисман.

0

10

У меня Windows 98 :D  Для слабой машины, как у меня :(  это оптимальный вариант. Многие игрушки под ним идут ощутимо быстрее, чем под ХР. Да и места на винте занимает поменьше.

0

11

АлексН у меня тоже, друг. И преимущества заметны те же, по сравнению с сестриным Икпишечным.

0

12

Если у меня 2000 Sims идет в несколько раз быстрее, представляю как на 98... Может мне еще третий установить? :D

0

13

Попробуй :D

0

14

Флафф
Удобно с 2-мя Виндами?

0

15

Низнаю... просто у меня пока один 2000 но завтра еще один установлю скажу. Я просто заранее сказала... ню... что у меня 2 Windows-а. У меня же завтра уже будет. ;)

0

16

Удобно с 2-мя Виндами?

У меня раньше стояли 98 и ХРюша. Хорошо тем, что с одними прогами удобней работать в одной ОС, с другими - в другой.  Но потом на винте не стало хватать места, и ХРюшу пришлось убить :)
А между 2000 и ХР разница не очень большая - ХР прямая наследница 2000.

0

17

А между 2000 и ХР разница не очень большая - ХР прямая наследница 2000.

Это я знаю, просто у меня на XP Sims не идет, а на 2000 две другие мои игры не идут... :(

0

18

У меня ХР Проф, довольна им посностью, очень дизайн нравиться  :)

0

19

Это я знаю, просто у меня на XP Sims не идет, а на 2000 две другие мои игры не идут... :(

Как это "на ХР симс не идут" - идут, НЕПРАВДА!!!

0

20

У меня ХР Проф, довольна им посностью, очень дизайн нравиться  :)

Да. Дизайн у ХР лучше некуда, по крайней мере пока не придумали!

0

21

Markiza, а ты никогда не пользовалась оболочками для виндовоза? Так вот есть такие оболочки, уставновив которые ты приобразишь 98. Я раньше до ХР пользовался ими. У них есть свой стиль, своя красота. Если встретишь, попробуй установи.

0

22

Ага, я как то поставила себе Талисман, у меня после него столько глюков было....нехочу даже вспоминать! - а другие, какие нибудь есть?

0

23

Markiza, а ты никогда не пользовалась оболочками для виндовоза? Так вот есть такие оболочки, уставновив которые ты приобразишь 98. Я раньше до ХР пользовался ими. У них есть свой стиль, своя красота. Если встретишь, попробуй установи.

Слепой, это ты о WindowBlinds? Да? :huh:

0

24

у меня виндоус ХР

0

25

У меня стоит Windows XP Professional, нерусифицированная корпоративная версия. Два серийника не используются никем, кроме меня, так что я пользуюсь этой операционкой почти легально. B)

0

26

Был 98, сейчс XP prof. Довольна.

0

27

У меня тоже ХР prof.

0

28

98 - рулез. Когда буду в очередной раз всё сносить, обязательно поставлю его в паре с ХР.

0

29

У меня тоже  Windows XP Professional.

0

30

У меня Windows XP Professional.

У меня он всегда стоял с самого момента, как комп купили, не очень давно... года полтора...

С 98 совсем и не знакома... А что? И вправду лучше?  :search:

Отредактировано Gemma (2005-02-28 16:34:30)

0