Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падение спутника.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

У меня траур . . . . ВПЕРВЫЕ моя симка погибла  от этого долбанутого спутника без моего участия . . . Просто решила полюбоваться на звезды после тяжелого учебного дня в универе и . . .  АААА!!!! :cry:  ( :blush: но вообще-то я вышла не сохраняясь!)

0

32

А у меня еще никогда не падал этот самый спутник :unsure:

0

33

Муха цэ-цэ это, наверно, когда сима мухи едят. Ужас ужасный! У мя, правда, такое только с кодом было. А спутник падал на моего сима один раз, когда у него ужасное настроение было - может от этого тоже зависит?

0

34

у меня тоже как-то спутник убил дочку!вот так=то!я тогда даже не поняла в чём дело!

0

35

Слушайте, я из-за вас ночь не усну! Вернее сказать, ночь в симс играть не смогу. Ничего не знала и жила спокойно себе, симы не болели, дети рождались красивыми и похожими на родителей, ни с того ни с сего никто не умирал, а на небо смотреть - вообще любимое дело, когда настроение хорошее и делать нефиг. Сколько поколений живу - ничего на нас не падало. Теперь буду бояться всего. И по закону всемирного свинства как раз что-то гадкое произойдет.

0

36

Тайхэллор - посмотри на это с другой стороны: а что ежели бы тебя не предупредили? играешь себе так спокойненько, и тут - БАМС! спутник упал. Ась?

0

37

Боже какие спутники?у мя что-то такого не было :crazy: Это что новое открытие в игре?

0

38

Silver Lilian - не было - это тебе повезло )))
Это дело наблюдается еще с выхода оригинальной Sims2 без всяких там аддонов

Но для тебя - новое открытие )))

0

39

Silver Lilian - не было - это тебе повезло )))

Но для тебя - новое открытие )))

Lili Black :D Да уж точно открытие.Что-то начинает проявляться интерес к игре.Будем ждать спутник

0

40

Silver Lilian - ну вот здорово как что у кого-то интерес проснулася. У меня он чего то сдох.
Что бы мне такое придумать что бы воскресить?!

Сфотографирвать не забудь! )))

0

41

Что бы мне такое придумать что бы воскресить?!

Lili Black!ну вот выйдет третий аддон -я думаю хоть на месяц интерес проснеться :D По-крайней мере должен.У меня надежда только на него :D

0

42

А у мя после падения спутника игра не захотела выключаться!

0

43

у меня вчера сим только заселился в дом с женой и бац спутник упал,я смотрю смерть идет,думаю с чего бы это?А заглядываю за дом,и все лежит((((

0

44

А спутники.. оно во всех городах, или как инопланетяне только в Стренджтауне?

0

45

во всех.
Инопланетяне же тоже врощде во всех.

0

46

инопланетяне у меня в Вероне жену тырили

0

47

У меня тоже никогда спутники на симов не бухались.... Интересно, чего я ещё не знаю? :lol:

0

48

Еще падение спутника можно наблюдать у симсов по телевизору на детском канале, когда идёт какое-то шоу про супергероев

0

49

У меня тоже ни разу спутник не падал. Инопланетяне забирали, а спутников не было  :search:

0

50

:angel: хм...(в раздумии о новых способах смерти симов) Вот какие сощдатели игры..напридумывали множество способов смерти...я например ещё не видела это зрелище..но конечно хотелось бы..а если в игре симы у меня умирали(не от потребностей)то я сохранаюла в большинстве случаев..как говорится значит так суждено

0

51

Я своих симчиков берегу, никуда их не пускаю. Тему прочитала, на облачка смотреть ни-ни! А сами они помойму не садятся зырить.

0

52

:diablo: ААА! У мя ни разу, буду пробовать!

0

53

ни за что...  :beee: буду пробовать  ;) но только не на своих симах... пусть максисовские на себя принимают удар.. :lol:  :crazy:

0

54

:crazy: а я тоже на своих фактически не буду...У мя есть отдельный район как раз для етих целей... :blush:

0

55

ААА! На мою симку упал спутник.  :shok2: Короче, создала я двух подруг, поселила их в Веронавилле. ДОмик такой с чем-то вроде балкона, соединяющего 2 домика (на одном участке). Я посадила их на этот балкончик, думаю, на балкон чей спутник не падает. Лежат они, наствистывают. Вдруг иконка одной пропала. Думаю: что такое?  :blink: Сделала разработчиком её управляемой, а там действие с мрачным злодеем: "Закончиться". Думала, выйти, не сохраняясь: Фиг!!! Остался один способ. Вобщем, спутник упал ( не ожидала, что ТАК) Я им отношения подогнала и подруга симку у смерти вымолила. Больше на небо смоттреть - ни в коем случае!!! :nono:

Отредактировано Юлик (2007-02-01 22:28:28)

0

56

а на моих симов ни разу спутник не падал)) только при помощи любимых хакнутых могилок))

0

57

Юлик,  :shok2: ни фига се!

0

58

Вот так! У меня аж дыхание перехватило. Я по этим симкам вроде хотела серик делать (ничего не обещаю), а тут такое.

0

59

Серик??? :search:

0

60

Ну, подумываю. Сюжет кратко: живут две подруги, одна романтик, меняет парней как перчатки, а другая сидит дома, работает и читает умные книжки. А вообще у меня даже несколько претендентов на героев сирика: три студентки, девочка-подросток, похожая на Беллу Гот и её семья, бизнесмен с близнецами-детьми (живёт один) и вот эти две подруги.
Ты загляни в темку СЕриалы, там так прикольно.Всё хочу свой написать, но пока ещё не решила, о чём.

0