Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Оптимальный возраст для женитьбы


Оптимальный возраст для женитьбы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Начинаем всё по-новой,так как с лёгкой руки некоторых(не будем указывать пальцем) всё начало темы кануло безвозвратно....
Так что высказывайтесь по-новой.

Отредактировано Марксюша (2005-06-07 21:14:31)

0

2

Не хрена(извените) не понимаю.
Кто поудалял всё начало темы?!!!!
А перебранку совершенно непонятную оставил!
ГДЕ НАЧАЛО ТЕМЫ?

Аналогично.
Я думала мы тут, что-то обсуждаем, а тут бесполезный флуд. Обсуждать, так обсуждать...
Голосовала 18-25 (для девушки), оно конечно модно на западе, сначала карьера, потом женитьба и дети, но у нас, в России, это не катит, если девушка лет до 25 замуж не выйдет, потом очень сложно. По молодости - влюбились, поженились. А когда тебе ближе к 30, ты начинаешь, выбирать, привередничать, этот не так, тот не этак (пишу, основываясь, на личном опыте знакомых девушек), и потом, от безысходности становишься матерью- одиночкой, года идут, а рожать то надо. Бывают, конечно, исключения, но в основном все так...

0

3

Я голосовала,что возраст значения не имеет.
Когда готов человек к женитьбе-тогда и жениться.

0

4

Голосовала от 18 до 25. Сама замуж вышла в 20. Просто так уж получается, что именно в этотом возрасте нужно выходить замуж, дабы после 25 это сложновато, можно вообще не выйти или ухватиться за первого встречного-поперечного. Хотя и в этом возрасте (18-25) можно выйти замуж не за того кого надо - лишь бы выйти. Наверное всетаки "не зависит от возраста", как поймешь, что пора - значит ПОРА!!!

0

5

так чо, вообще все удалили?????? господи помилуй.......ελεος.........
голосовала за "любви все возрасты покорны"!!!!!

0

6

Покорны то они покорны, да совместимости нет и не будет при большой разнице в возрасте :(

0

7

ты имеешь ввиду када баба старше, или када мужик?

0

8

В обоих случаях

0

9

глупости!!!! а када мужик намного старше - ето вапще прелесть!!!!

0

10

Где же прелесть? У жены - молодость, задор, дискотеки там всякие, компании шумные, пойти куда... А у мужа - посидеть на печке - и чтоб тихо :D

0

11

смаря скока жене леть! мне вот, диско и компании шумные - за деньги даж предлагай, ну нафиг не нужны!!!

0

12

смаря скока жене леть! мне вот, диско и компании шумные - за деньги даж предлагай, ну нафиг не нужны!!!

А 50-летний муж нужен?

0

13

замуж 18-25 лет, жениться 25-30 лет

0

14

Полностью согласна с Танюшей! :yes:

0

15

Где же прелесть? У жены - молодость, задор, дискотеки там всякие, компании шумные, пойти куда... А у мужа - посидеть на печке - и чтоб тихо :D

Мне 18. Не люблю шумные компании, дискотеки и иже с ними. :)

А "пойти куда" можно с мужем. :)

Нечего шляться каждый день по клубам. А если не часто, или по какому-либо поводу, то неужели муж раз в 2-3 месяца не выбирется?  ;)

0

16

гемма, молодец!!! вот-вот, неча шляцца... если не нашлялси, то и замуж неча выходить)

терми, а что плохого в муже 50 лет для бабы 30-и лет?)) для мя даже в 60 лет мужики - стариками не щитаю их)

0

17

гемма, молодец!!! вот-вот, неча шляцца... если не нашлялси, то и замуж неча выходить)

А я и не нашлялась особо так  :blush:  Мне оч хотелось швендать по клубам и дискотекам с 14 до 16 лет, а потом прошло  :D  и не что бы очень хотелось, просто не хотелось отстать от подруг, вот и ходила. Типа "ночная жизнь, все дела  B), как взрослые   " 

А так - всё от характера зависит. Мне чем пойти в клуб, например, приятней почитать дома книжку, или посидеть в инете. Ну это в обычный день, если никакое не мероприятие.

Как в Симс, кстати, одному вечеринки, другому 10 детей. И возраст тут не при чём.  :D   ;) 

А если дома муж - то вопрос отпадает автоматически.  :hello:  Вдвоём есть чем заняться, кроме как шататься напонятно где  :hotkiss:

Отредактировано Gemma (2005-06-09 02:07:03)

0

18

верно, от характера все зависит) так что, может жена быть в 18 лет, которую никуда не вытащишь, а может быть и муж 50-ти лет, который любитель по клубам походить))

0

19

верно, от характера все зависит) так что, может жена быть в 18 лет, которую никуда не вытащишь, а может быть и муж 50-ти лет, который любитель по клубам походить))

Кстати в клубах дофига дяденек около 60-ти.    ;)

0

20

ну и воть!!! и я про то же!!! такшта, терми, с его выводами - на мыло))))))))

0

21

Прям таки и посылает? :D Хочет просто, чтоб ты устоилась в жизни, создала семью и была счастлива. Вот и всё. :)

0

22

а мне интересно... почему во всех ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах люди сначала получают образование, становяцца на ноги, и уже потом женяцца, а у нас лишь бы побыстрее!! чем раньше, тем лучше!!!

0

23

У меня сестра замуж собралась. В сентябре расписываются. Ей 19, ему 23.
Мне кажется, нормальный возраст. С ребёнком бы только не торопились.

0

24

мне кажецца, жених молод слишком...
да в 19 лет замуж??? я в 30 не нагулялась... а она еще такая юная, и что она в жизни теперь увидит??? стирка-уборка-готовка..... ех, девчонки... куда торопяцца??? такое ярмо себе на шею вешать с юных лет....

0

25

Они замуж только сейчас собрались, а живут вместе уже где-то год...

0

26

еще лучше...
ладно, дай бог им счастливой и долгой семейной жизни!

0

27

Я раньше всегда говорила, что замуж не выйду раньше 23-24 лет, а в итоге вышла в 20 и счастлива :wub:

0

28

Ну,я считаю что в 25-30 лет человек вполне осмысленно может сделать данный шаг...

0

29

да, мне тоже кажеться , что в надо выйти первый раз замуж до 25, потом сложно... :(  и правда начинаешь выбирать... :(  конечно, это прер\красно , если брак будет счастливым и на всю оставшуюся жизнь... но вот у меня не получилось....  :search:

0

30

Ага, точно ... в первый раз просто необходимо выйти замуж лет в 20 ... желательно неудачно, чтобы во второй, третий ... разы было полегче, имея опыт семейной жизни, не совершать ошибок ... ну ... не совершать много ошибок  :crazy:

Нет универсального ответа на этот вопрос ... главное, чтобы вообще было оно - желание с кем-то вместе жить и неплохо бы - взаимное желание :P а вот если это желание не возникло до 30 лет ... сё  :bad: шансов маловато  :secret:

Отредактировано HellEnd (2006-08-09 16:44:28)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Оптимальный возраст для женитьбы