Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Кто в доме хозяин?


Кто в доме хозяин?

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Кто в доме хозяин?
муж

21% - 6
жена

21% - 6
тёща

3% - 1
я за равноправие

53% - 15
Голосов: 28

31

...или когда вижу что он прав, и даю ему понять, что больше никто до такого би не додумался  :rolleyes: Они так любят когда их хвалят. Мелочь, а приятно :rolleyes:

0

32

причем, мы же не льстим, мы их любим и этим делаем сильнее... ;)

0

33

Конечно же любим. Если я ему делаю что то приятное, мне и самой от етого хорошо становится. И моральный дух поднимать как то надо :rolleyes:

0

34

ой, как надо этот самый дух поднимать.... ;)  Но, я все равно в доме хозяин, и у себя и у него, я даже иногда лежу на диванчике с журнальчиком, а он на ккухне обед готовит... так это приятно.... :rolleyes:

0

35

Хозяин - мужик, а женщина - хозяйка, че тут думать!? :beee:

0

36

ковры выбивать... нет уж, мужская работа... у меня этим сын занимается... или дочь со ствоим жениехом... им по кайфу  а я не смогу, силы у меня уже не те.... и сумки я не таскаю.... тяжелые... все делают  мужчины.... и я их за это очнь уважаю и обязательно похвалю и сделаю подарочек...

0

37

Как говорится, муж - голова, жена - шея: куда хочу туда поворачиваю. А если честно, то я за равноправие. Хотя муж все-таки голова  :)

0

38

просто мужчине легче принимать решения, ибо большинство из них логики, ....

0

39

Был отец, ну а теперь... :cry: теперь мама.

0

40

Муж-то голова, а вот жена - позвоночник )) Шарящие в последовательных связях понимают. Я хоть и не была замужем, но одно время жила с парнем. Да и в любом случае, родительские отношения рано или поздно спроецируются на твои собственные - элементарная психология. А моя мама - это прямо Wonder Woman.
Хотя я за равноправие. Но мечты мечтами...

0

41

я за равноправие

0

42


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Кто в доме хозяин?