Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Секретные общества


Секретные общества

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Народ, сразу говорю: речь не о БРАТСТВАХ, А О СЕКРЕТНЫХ ОБЩЕСТВАХ!!! А дело, собственно, вот в чём.
Секретное общество - это дом со всякими карьерными и стремленческими вознаграждениями. Мой вопрос связан с обществом, находящимся в моём собственном колледже, но я думаю, что подобные общества есть и в существующих универах. Значитца, вот что произошло.
У меня в колледже учатся 2 сестры - Джессика и Оливия. У Оливии было жизненное желание - подружиться с 20-ю симами. Я его старательно исполняла, и оставалось совсем немного, как вдруг, после "приобретения" очередного друга у неё в воспоминаниях появилась картинка со спортивной курткой и эмблемой ламы на груди (стать популярной в кампусе - гласила подпись). Как вы, наверное, догадались, она подружилась с тем кол-вом симов, чтобы шкала влияния полностью открылась.
Вечером (около 12 часов) Оливия позвонила своей преподавательнице, они немного поболтали. Тут к общежитию подъехал лимузин...
Из него вылез дяденька в костюме с ламой на груди. Он подошёл к моей Оливии и... Сковав ей руки наручниками, повёл к лимузину!
Я в ужасе затаила дыхание. Лимузин отъехал и появилась картинка, которая обычно появляется, если сим едет в город на такси. Надпись "Загружается: Секреты Равновесия (так я назвала своё тайное общество)" дала мне понять, что Лив едет в это самое общество. Там её поприветствовали, выдали тайную форму, она со всеми перезнакомилась, а потом вызвала лимузин и поехала домой.
Итак, мой вопрос: как снова попасть в это общество? А то я уже извелась (и Оливия тоже) - как ни пытаюсь вызвать этот лимузин, ничего не получается. Вроде, это не зависит от времени, потому что на следующую ночь в 12 часов этот лимузин за ней не приехал. Хотя, может дело в том, что Лив спала...

0

2

Там, где вызов такси, теперь должна появиться опция, что то вроде, ехать в секретное общество.

0

3

Vendi, в том-то и дело, что нет этой опции! Ни в какое время суток!

Отредактировано Чайка (2005-06-06 18:14:31)

0

4

А вот у меня такой вопрос касательно общества. Когда я перед выходом игры читала записки из универа там было написано, что подруга рассказывающей которая была похожа на зайца поменала внешний вид с помощью аппарата для изменения внешности. Взяла она его, как я поняла, в секретном обществе.
ВОПРОС: где она его взяла?(в обществе ничаго такого нет!) :huh:

0

5

да нет! хирургию на лице делають при помощи бонусного объекта! карьера работы - звезда!

0

6

Ой люди добрые, помогите кто чем может! Я тут на своём участке поставила секретное общество №1 из готовых, и оно есесно пропало.Симка моя, при самом большом влиянии стала Большим Человеком в кампусе.И КАК ПОПАСТЬ ЕЙ В СЕКРЕТНОЕ ОБЩЕСТВО!? :fie: У меня никакой амбал на лимузине не приезжал, и в наручники её не заковывал...Это глюк?Если кто знает, дайте ссылку на патч против этой бяки,а то я тут уже прикидывала, долго ли будет монитор лететь до земли с 3 этажа...Кстэть, в телефоне тож такого нет - поехать в секретное общество... :shok:
Так что, Чайка не одна ты такая с глюками...

0

7

Симлин Симро, чтобы попасть в секретное общество, среди многочисленных друзей твоей симки должны быть три человека из этого общества. Ты их сразу узнаешь - шастают везде в черных костюмчиках с фирменной эмблемкой.

0

8

Кстать, насчет хирургического аппаратика. Он должен быть в секретном обществе Академи Ле Тур. А если у вас собственное учебное заведение есть, выбирайте Secret Society в виде замка, окруженного рвом.

0

9

Я попала в секретное общество очень просто. Мой сим стал лучшим другом одного члена секретного общества и предложил ему присоединиться к нему. Так что теперь я играю этим самым секретным присоединенным  B)
      А вы видели, там, в секретном обществе, растет коровья голова в горшке? (ее дают за успехи в карьере биолога). Эту голову надо собственными соседями кормить, оказывается...

0

10

Чё то я не втупилась в тему.... :huh:' /][!--endemo--]  моя симка с легостью стала большим челом в кампусе но про секретные общества я в первые слышу!!! объясните глупому человеку, чё мне надо сделать чтоб туда попасть?? :slow:

0

11

Тебе надо прокатить твою симку по общественным лотам (далеко ходить не надо, вполне подойдёт кофейня) и как только ты заметишь там других симов в чёрных пиджакаж с изображением ламы на груди, смело знакомься и заводи дружбу (хотябы с тремя). После чего можешь отправляться домой или в общежитие (не важно где живёт твоя симка) и дожидаться ночи. Ближе к полуночи за окном раздастся урчание мотора, дорога озарится светом фар и перед домом растянется чёрный лимузин. Из него выйдет человек в чёрном пиджаке с ламой и пойдёт к твоей симке...

Дальше смотри сама, а то если я всё опишу играть не интересно будет...  :rolleyes:

Удачи!  :)

0

12

Симов, которые живут в греческой общине, в секретное общество НЕ БЕРУТ.

0

13

Тебе надо прокатить твою симку по общественным лотам (далеко ходить не надо, вполне подойдёт кофейня) и как только ты заметишь там других симов в чёрных пиджакаж с изображением ламы на груди, смело знакомься и заводи дружбу (хотябы с тремя). После чего можешь отправляться домой или в общежитие (не важно где живёт твоя симка) и дожидаться ночи. Ближе к полуночи за окном раздастся урчание мотора, дорога озарится светом фар и перед домом растянется чёрный лимузин. Из него выйдет человек в чёрном пиджаке с ламой и пойдёт к твоей симке...

Дальше смотри сама, а то если я всё опишу играть не интересно будет...  :rolleyes:

Удачи!  :)

  :clapping: Спасибо!

0

14

Симов, которые живут в греческой общине, в секретное общество НЕ БЕРУТ.
===
Я одно время вообще считал что это одно и тоже просто под разным переводом :P

0

15

Слушайте!! Круто.  :applause:
Попробую. Скажите, а там есть телефон для связи со смертью?? Просто у меня три сима в универе умерли по непонятным причинам - два браться, и одни сводный... А телефон такой можно получить только после развития карьеры, что в универе не возможно  <_<  Правда еще нада 100 000, а где их взять?
Да...

0

16

Попробую. Скажите, а там есть телефон для связи со смертью?? Просто у меня три сима в универе умерли по непонятным причинам - два браться, и одни сводный... А телефон такой можно получить только после развития карьеры, что в универе не возможно  Правда еще нада 100 000, а где их взять?
====================
Скачай бонусную коллекцию тут
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...ias&showforum=7
И делай с этим телефоном что хочешь в любое время.

0

17

Скажите, а сколько серетных обществ, в одном я побывала (эмблема лошади на черных пиджаках), а синие куртки с эмблемой осла? Или люди одетые в костюмы лошадей или коров относятся к секретным обществам или они просто купили эти костюмы?

И как можно сделать голову растущую в горшке?

0

18

могу сказать про голову:

Скачай бонусную коллекцию тут
http://www.ruhelp.com/forums/index.php? … howforum=7
И делай с этим телефоном что хочешь в любое время.

про общества не знаю

0

19

Ламы и девочки-чирлидеры - это группа поддержки спортивных команд Универа, в американских ВУЗах это очень престижно - играть в команде ВУЗа :) Но это не секретное общество, а просто НПСы.
Коровы вот мне покоя не дают, наверное просто прикол :)

0

20

нефифи себе!Секретное общество?Интересно...чёрт а я даже незнала о таком О.о

0

21

на сайте mod2 (не помню дальше, кому надо поищу) есть такой хакнутый объект, и само общество в виде общественного лота, при взаимодействии на этот объект за тобой приезжает лимузин и увозит тебя в секретное общество, но ничего супер пупер в нём нет обыкновенный лот, только на лимузине тебя прокатили... :unsure:

0

22

Eryn
не скажи, во первых там можно остаться жить. Денег там много, покупаешь кровать и сим живет себе в шикарных условиях. Только друзья к нему не могут приехать. Во вторых там карьерные объекты, которые без кодов и хаков поставить в универе нельзя. Т.е. можно сима там прокачать хорошенько. В третьих, максисовских симов (ну пока хаки не появились) я туда гоняла не удачную физиономию исправлять.

0

23

Н :unsure: у там какие нибудь особые возможности проявляются или предметы дают кроме карьерных?

0

24

попробавала уже, классно!Особенно в Государственном Университете, классный гиганский цветок с коровьей головой, хотела тортик взять. а он меня сожрал скот такой)) но всё равно мне там понравилось0)

0

25

Возможности? Сммы, которые там побывали, теперь могут здороваться друго с другом секретным рукопожатием. Эта функция остаётся на всю оставшуюся жизнь :)

0

26

это каким? :shok:

0

27

Они при этом рукопожатии делают несколько странных (понятных только членам тайного общества) жестов, а в конце прикладывают палец к губам - мол, никому не скажем про наше общество :lol: А если ты ошибешься и попробуешь пожать таким способом руку "непосвященному" симу, он ничего не поймет и посмотрит на тебя, как на идиота.

0

28

Мой сим был принят в греческое общество и продолжал жить в общежитии. У него есть сестра, которая уже в секретном обществе и одна подружка оттуда. Тут его соседка затеяла спортивную вечеринку и пргласила свою подругу из секретного общества. Мой сим с этой новой подругой поговорил, даже подружиться не успел, приехал лимузин и его забрали в этот секретный дом, и теперь он там находится и нет возможности поехать назад в общагу или позвонить кому-нибудь, только учиться ходит, а потом обратно возвращается :( Я в полном отчаяньи  :cry:

0

29

там должен быть телефон, в нем есть только одна функиция ехать назад домой

0

30

Такой прикол. Отправила я трёх девушек в универ. Ну, примерно запомнила всех соседей. Приезжаю своей симкой в студенческий бар. Тут же притащились трое с эмблемой на груди. И ВСЕ ТРОЕ СОСЕДИ ПО ОБЩАГЕ! Там один парнишка был, ссимпатичный такой, я уже подумывала, может мою симку с ним обручить. И оказывается он из тайного общества. И ещё: когда моя симка из бара уехала, этот парень остался. А приезжает она в общагу, он уже там на диванчике сидит с милым видом в обычной одежде. И его лицо выражает что-то вроде : "Где это ты меня тотлько что видела? Я всё время тут сидел". Ну, в одиннадцать к моей симке приехал лимузин её арестовали и повезли. И привезли в это тайное общество. Знаете, не впечатлило. Комнаты там полупустые, кроватей нет, где же они спят? Я её оттуда забрала и у неё даже воспоминаний не осталось никаких и функция не появилась. А вот вопрос: если бы я её там оставила и вышла, сохранившись, где её потом искать? Этого дома на карте города нет, в общаге её наверное, нет, если я её там оставила?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Секретные общества