Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » В вашем доме кошка...


В вашем доме кошка...

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Аналигичная тема про кошек
http://cards.kulichki.net/cards/images/pic_2002-10-23_221901.gif

Вот мой никак не хочет понять что «папу» нельзя кусать и царапать - он просто не понимает.
Я ругаю его и вожу указательным пальцем - а он всё равно за ним охотится и кусает

А «маму» он не кусает - не кусай руку что тебя кормит как говорится.
Коты оказывается тоже знают эту пословицу.
Но я его всё равно очень люблю.
Ему уже 12 лет, а всё такой же красавец.

Недавно вылечили его - ничего не ел, не умывался, плакал...
Потом само всё прошло.
Я его первый накормил и напоил. Мы были рады что он оклимался, а то уж похоже помирал наш Валька...

Отредактировано Марксюша (2005-10-14 11:09:27)

0

2

Отвечает Leno4ka
Очень хорошо что твой котик поправился. 

А моя кошка кстати бабушку, которая ее кормит кусает и царапкает,
а меня нет.А ведь я ее только тискаю

Марксюша
А мои две персидские флегмы никого не кусают и не царапают. Младшая замучена дочкой до полусмерти, позволяет ей делать с собой всё что угодно и ни разу не оцарапала.
Персидские кошки вообще очень спокойные.

Ailias
Leno4ka пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Очень хочется потискать
--------------------------------------------------------------------------------
=======================
у нас в семье это называется «закотить» :D

Leno4ka
Ailias пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
у нас в семье это называется «закотить»
--------------------------------------------------------------------------------
Прикольно.
А у меня «закотить» кошку до состояния когда она начинает на тебя охоту
называется «РАЗДРАКОНИТЬ":D

0

3

А у мя такая кошка!Никому не пожелаю такую!На руках не сидит,когти отрастила и думает ,что ей всё можно!Слава богу,что хоть в лоток нормально ходит.Она у мя очень прихотливая(прям как я),купили как то ей жидкий Вискас в пакетиках,так прям всё только его ей и подавай,как сядит возле миски,так и будет сидеть возле неё целый день.Но я всё равно её очень люблю! :D

0

4

Natali2005, у тебя такая симпатичная кошкаhttp://www.smilik.ru/smiles/zoo/1606373.gif - пушистая и цвет у нее очень интересный!!!

купили как то ей жидкий Вискас в пакетиках,так прям всё только его ей и подавай,как сядит возле миски,так и будет сидеть возле неё целый день

Так вы перехитрите ее ;)  - перемешайте немного этого Вискаса с той едой, которую вы ей даете обычно - должно помочь(в свое время, когда был кот дома :rolleyes: , то тоже его иногда баловали разными дорогими штучками, так потом он не хотел есть нормальную еду - приходилось его таким образом отучать, понемногу убавляя дозу "чего-то дорогого" в нормальной еде - это помогало).

0

5

Olena
Спасибо,я ей передам!  ;)
И попробую подмешивать ей корм! :D

0

6

А мои только фарш говяжий едят и только из одного магазина.В другом купишь-не будут есть,хоть ты тресни.
На фотке Алиса

0

7

А у меня была кошка,прожила 14 лет.но уж совсем старая стлала,болела и ее усыпили......прошёл год.......я очень и очень хочу котеночка.....очень...........мне так грустно бывае,хочу что б не шалить н форуме ,что б хоть кто то живой был......рядышком...пушистый...любил тебя........
только я врядли решусь себе купить его

0

8

Женщина!
Почему?

0

9

У меня жил кот Барсик. Он прожил 11 лет, став полноправным членом семьи. Сейчас никто не реашется завести еще кого-нибудь. Хотя кто знает, может в нашем доме опять появится пушистый комочек  B)

0

10

А вот скажите люди, как отучить кота глотать ниточки, верёвочки, полиэтилен, дождики, мишуру?

0

11

А вот скажите люди, как отучить кота глотать ниточки, верёвочки, полиэтилен, дождики, мишуру?

Катеринка,никак кота не отучить.Бить кошек-безполезно,да и нельзя,ругать-это не очень то действует.Это ж не собаки.
Надо просто не бросать где попало эти вещи.
У нас тоже кошки любят всякую дрянь типа ниточек есть.Правда пакеты не едят.Я стараюсь всё убирать.

0

12

Везёт вам!У вас хоть ниточки кушает,а моя на черепаху(живую)покушается! :( Один раз чуть бошку не откусила! :(

0

13

У всех такие красивые кошки   :)
А вот мой Децел лапочка,черный ангора.Самый замечательный и добрый кот на свете,с ним можно делать все что угодно он не царапнет и не шикнет.

0

14

Хорошенький :)

0

15

Natali2005 ага,он уже взрослый но выглядит как маленький,ничего не весит.

0

16

*Star*, какая красота!

0

17

Катеринка Спосибо,всегда боялась черных котов.А сейчас когда мне дорогу перебегает черная кошка у меня с этим уже нет проблем  :D .

0

18

Красивый кошак Стар :D .А у моего знака зодиака(я козерог)черный кот счастливый талисман.Так что мне если черный кот дорогу перебежал, то будет хороший день. :)

0

19

А вот и моя трехцветная Юшка. Ну оч-чень активный котенок с повадками большого хищника :)
На фотке ей чуть больше 2-х месяцев.

0

20

АлексН, какая красавица!!! Взгляд такой смешной - по-детски глупый, но ищущий - "чего бы натворить" :lol:

0

21

АлексН, ты на конкурс то не хочешь её фотку выставить?

0

22

Взгляд такой смешной - по-детски глупый, но ищущий - "чего бы натворить" :lol:

Она всегда находит, чего натворить :)  Тот цветок, что на заднем плане, она уже напрочь обгрызла :)

0

23

АлексН, ты на конкурс то не хочешь её фотку выставить?

А че за конкурс? Какие призы? :D
У нас, кстати, еще фотки есть :)

0

24

АлексН,конкурс тут http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=193
Насчёт призов-не знаю,но ты всё таки загляни туда.

0

25

Спасибо, конечно поучаствуем!
А насчет призов - шутки у меня такие :D

0

26

АлексН-может статус какой-нибудь придумаем...

0

27

Прелесть! :D

0

28

Прелесть! :D

*отвечает Юшка* - "Да, я такая!" :)
А вот еще фотка, как мы чуть не сыграли в игру "Секир-башка" :D

0

29

Бедненкая!Ты посмотри,как она ушки поджала! :unsure: Садист! :angry:  :P

0

30

Я наконе цто решилась и купилла себе котёночка!!!!!!!! такая маленькая преелесть,сиамчик,очень и очень ласковый,я аж поражаюсь....
я безмерно счастлива.скупила пол зоо магазина!!!!!!! :rolleyes:  :wub:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » В вашем доме кошка...