Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Характеристика симов и истории СИМейства


Характеристика симов и истории СИМейства

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Скажите, а вы при создании семьи пишите харектеристику симов и семейки?? А сочиняете историю семьи и района??? Поделитесь замыслами, кому каким не жалко!!!! :D  ;)

0

2

Неа. Я этим не занимаюсь. Лень. Да и зачем? иони не читают и не понимают чего я и пишу

0

3

Я тоже ничего не пишу, от этого у них дополинтельных функций всё равно не прибавляется))

0

4

Для симов нет, но в районе иногда чего-нибудь такое сочиняю . . . Чтоб была какая-то интересная история, загадка. Все время за собой замечаю, что каждый раз все делаю как будто для того, чтобы кому-нибудь показать. :x  Так интереснее.

0

5

Было пару раз - но это я считаю необязательным. Для самых безумных фанатов игры. ))

0

6

Не, не пишу..........лень :D

0

7

Не пишу)

0

8

А зачем? У меня из друзей фсе-равно никто не интерисуется Симами!

0

9

А я обязательно пишу! Так же интереснее играть!!!!! :rolleyes:  Вот создала недавно район desert и заселила его ковбоями и ковбойками. Этакое поселение а-ля Техас. Вот правда домов в инете мало на такую почву ;) . Да и не подходят они мне по сюжету...  :( . Так что все своими руками...

0

10

Я почти никогда не пишу,очень уж я ленивая.Хотя я согласна так интереснее.

0

11

нет я однажды писала...Типо девушка приехала в незнакомый город ...скромная такая и решила там укоренница...А по вседу куда не глять то пришельцы,то вампиры и роботы (из бизнеса..)ну вот и она стала прородителем человеческого в этом городке .Хеппи енд..
Больше не пишу-забываю....Ток правда попыталась симоэкранизовать свою книгу....доделаю куданить скину...Не подскажите куда.. :worthy: И можно ли???В картинках....???Ответьте :worthy:

0

12

Пусси гёл,конечно,в симс-сериалы!(вот сюда: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...as&showforum=44 )будем ждать!

по сабжу:не пишу.фантазии не хватает.да и лень...

0

13

Когда как. Когда новый район создаю всегда пишу. Потом забываю и уже от случая к случаю. Тока вот как писать иторию семь, если там уже дофига поколений сменилось?
Была у меня одна семейка, для которой я писала историю, история все еще записана, а симы умерли давно, в доме уже их нуки и правнуки живут.

0

14

Конечно не пишу,потому как и всех пробирает лень. :D

Отредактировано Юлька_ (2006-06-09 22:21:15)

0

15

Историю района пишу в основном в двух словах. Первые поселенцы приехали тогда-то, образовали поселение тогда-то, через столько-то лет население добавилось и он превратился в город. Своего расцвета достиг тогда-то. То-то и то-то в этом городе находится и произошли вот такие важные события. По ходу игры добавляю новые сведения.
А вот в семьях историю пишу более подробно. Начиная от прадедушек и до праправнуков. Отмечаю все важные события. Фамилия передается по старшему сыну, он никуда не переселяется и живет в фамильном доме, являясь хранителем рода. Правда, частенько забываю делать фотографии, поэтому вся история в основном в словах.

0

16

иногда пишу и там и там... по настроению... но чаще история района и семейства в голове... дополняется, видоизменяется и т.п. А в голове такая история и изначальная задумка "сюжета" всегда есть.

0

17

Я редко пишу. Лень, как и у большинства. :P  :D  :lol:  :rolleyes:  :)

0

18

Я никогда не пишу :unsure: Знаний английского не хватает для моих историй :rolleyes:

0

19

А я всегда пишу...люблю чтобы всё в порядке было. мне так на душе спокойнее :)и знаний английского хватает, потому что игра по русски :)

0

20


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Характеристика симов и истории СИМейства