Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киндерсюрприз

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Двойни у меня рождаются иногда. Я ничего для этого не делаю специально, но заметила что когда во время беременности симки у нее умирает муж или кто-то из родителей (при условии, что они живут в одном доме. Родители мужа не в счет), то рождается двойня. Один раз родилась тройня. Я была очень удивлена и шокирована. Это было в самом начале, вскоре после того как я начала играть в SIMS2, еще без дополнений. Играю в лицензию без патчей.

0

32

Ну не знаю,играю с выхода вторых симс,и хоть бы раз тройня родилась :blink:
выложили бы скриншоты , тройняшкообладатели.

0

33

тройняшки только с хаком родятся.
А я тут случайно выяснила, что сырный пирог, не всегда двойню делает. Видимо просто вероятность повышается, но не на 100%

0

34

а я  симок рыбой кормлю, двойня   бывает , но не всегда получается... на одну двойню  разовых бывает три  четыре штуки..

0

35

А у меня в основном по одному семеночку рожают, редко двойняшки, но когда бывают - я ужасно радуюсь, и это всегда так неожиданно!! Сырный пирог еще не пробовала применить, надо будет проделать это! :D

0

36

У меня очень часто двойни, прям почти всегда, у меня истерика уже начинается как увижу "два новых члена семьи" куда девать-то их, а бедные родители..но выход есть 3 няни и всё ОК!!! :rolleyes:

0

37

Помню в самом начале своей Сим-деятельности я еще понятия не имела, что редкоть, что не редкость, был случай в Стренджтауне.
Играла за семейку 3-х мужиков-исследователей: Лазло, Паскаль и еще забыла как звать - белобрысый в очках. Паскаль на сносях от инопланетян, разродился, я с ним прыгаю. В это время белобрысый умудрился забраться на верхотуру к телескопу, его забрали инопланетяне (я этот момент не помню даже - не до него было). Вернулся и разродился в конце концов двойней инопланетной. Я в полном шоке - полон дом зеленых детей, все девчонки. Смотрю в телефон - услуга усыновления. Ну думаю, сдам хоть одного ребенка, вызываю, а мне приводят еще одного мальчика!!!  :shok:  :lol: Но тот был хороший мальчик, все сам себе делал.
А потом когда эти зеленые в конце концов подросли, одна от белобрысого видимо зависла, просто сидела в депрессухе на диване и никуда не ходила пару дней. Школу прогуливала. Приперлась социальная тетка и забрала как раз других моих детей! а эту гадину не забрала. И гадина превратилась в своем солидном возрасте в младенца - нельзя было ей управлять. Пока тинкой не стала, так и было - сама ходила че-то делала, а в руки не давалась. К тому времени у меня остался один Паскаль - остальные померли. А потом и Паскаль состарился, и  я бросила играть ту семью.

Отредактировано Tancredi (2006-05-04 10:54:37)

0

38

2-ни но часто...замучилась уж :angry:  :crazy:  :shok2:  :sorry:

0

39

а вот мои двойняшки Джуди и Питер! Джуди выплюнутая мама,а Питер-папа.А так они похожи тока у Питера взгляд мужественный!

0

40

Круто! :lol:

0

41

А у меня сегодня тройня родилась! :blink: самое ужасное что денег на няньку нету, папе на работу а мама умерла от голода(типо во время родов  :P )так потом нянька приперается и забирает у меня и буз того скудное имущество!!! :fie:

0

42

У меня двойня была пару раз неожиданно, ни от чего и много раз от ягодного пирога. А максимум детей у меня, то есть у моей симки было 6. У неё два раза двойня рождалась от пирога. Первые четыре ребёнка были от мужа, а последние два непомню от кого - гуляла, безобразница. Теперь вот сколько деток нагуляла, мучается с ними. Так ей и надо. Правда, старшие сейчас уже взрослые, а младшие - дочка-подросток и сын-ребёнок. Так эта доча взяла да родила от ДОна Лотарио. Ну ничего, симпатичные детки двойня - мальчик и девочка. ТОлько негры - тинка негритянка и Дон смуглый.

0

43

У меня очень часто рождается двойня. Не знаю даже почему. Кодом не пользуюсь, ухх один раз..Не очень люблю, так каk с ними мароки много..

0

44

У меня уже четыре раза подряд(в разных поколениях) от сырного пирога рождаются двойняшки. Я уже намучалась. Больше его есть не буду. :lol:

0

45

У меня симы иногда сами его готовят. Не успеваю ничего сделать, они уже доедают свой кусочек. А потом радуют меня милой надписью "В семье двое новых детей"

0

46

У меня двойня родилась только один раз пока, и то тогда, когда я этого не хотела. Бедная Дженифер Бурб она с ними там мучается)))

0

47

рождались тройни ...это ужас , все орут ,просят жрать , надо им менять памперсы ...а что самое ужасное симка залетела от парня который не с ней на лоте живёт и ей приходдилось справляться одной со всей этой грязной работой...

0

48

Тройни? А у тебя патч что ли?

0

49

У меня позавчера впервые за все время игры родилась двойня. Пыталась бороться с этим "счастьем", но выяснив, что одного ребенка я не добьюсь, оставила двойню такой, какой она была сгенерирована игрой в первый раз - мальчик и девочка.
Кода на двойню не вводила, патчей никаких не стоит, ничем "особенным" (вроде сырного пирога) симку не кормила. Поэтому была в полной уверенности, что родиться один ребенок. По-моему, в данном случае сработал закон подлости - я и одного ребенка не очень хотела этой семье делать (в общей сложности в данной семье уже есть трое детей, один у мамы двойни, двое других - у ее брата; для меня три сима в следующем поколении - достаточно) - и тут нате, двойня :) Две девочки и три мальчика, все между собой похожие - куда мне столько клонов? :)

0

50

.У меня максимально тройня была.Причём из семьи вампиров. :P

0

51

Все хотела спросить, а без кодов и патчей...реально тройня родиться может?

0

52

Нет. Это игрой не предусмотрено. Максимум - двойня.

0

53

Или это глюк,но я никаких кодов не водила...
У мя тройня была

0

54

ну у меня раз только была двойня  без кодов...и без рыбы.. :lol:

Отредактировано Надежда (2007-03-13 17:54:49)

0

55

Двойня рождается когда угодно. Стоит похамкать сырного или ягодного пирога: бац! двойнюшки! А максимум у меня было 6 детей ! И все рождённые! Одной симкой без кодов и патчей. А если считать детей мужа симки - их было 8 - гулял!

0

56

не люблю много детей.. за ними не уследишь... они ж как тараканчики разбегаются и после школы их же надо усадить за уроки...

0

57

Я тоже не люблю много детей - вон двойня стала для меня "счастьем" в отрицательном смысле, потому что я люблю делать своим симам двое детей и не одновременно. Иногда задумываюсь, не создать ли мне многодетную семью - но вспоминая, как мучаются мои симы с тоддлерами, быстро отвергаю эту идею :) Пусть детей будет немного, но они будут всегда счастливые, и родители их будут тоже счастливые и будут тратить свое время не только на детей, но и на себя.

0

58

Я тоже не люблю большие семьи, в смысле много детей. Двое разного возраста.  Потом всех детей пристроить надо как-то.

0

59

а у меня сегодня без всяких патчей родилась тройня. Наверное просто глюк случился. Блин, так с этими детьми так сложно возится , с тремя сразу то=)

0

60

А мне нравится много детей делать. Получается большая, счастливая семья. :lol:

0