Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » Домашние грызуны


Домашние грызуны

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Крыски, хомячки кто там ещё,. добавьте кто знает..

Были ли у вас или ваших друзей, родственников...

Какова их участь оказалась, а может живут до сих пор?!....
Где они живут, чем кормите и водите ли гулять.

0

2

Переношу ответы с того форума

dodis
У некоторых к этой категории относятся дети  всё поедают, особенно сладкое!
Помнится мне, у одной моей сестрый был хомяк лет 15 назад, я пришёл к ней в гости, взял этого хомяка аккуратно, а он меня укусил, больше я их никогда не брал в руки.

Тимона
Ладно, хомяки, однажды в гостях я видела хорька. Умные, общительные , но ...запах  умереть , не встать

Марксюша
У меня собака,когда маленькая была все игрушки сгрызла.Однажды я купила ей резиновую колбасу(20 см),так она её без остатка съела за пол часа.
А хомячков не было у нас никогда.Всё кошки да собаки.

Инок
У меня крыса была, фотка выложена в конкурсе питомцев.. мне она нравилась, только уж проглот жуткий..

Natali 2004
А у мя был ханорик(это сметь хорька с норкой),беленький такой,и ещё была морская свинка(очень большая и толстая)!

0

3

Natali 2004
Что за ханорик - не сыла о таком. А фотку можешь дать?

0

4

У моих знакомых тоже есть хорёк-очень сипатичный,мордаха на медвежонка панду похожа.Может потом фотку выложу ,если пришлют.Запах,конечно,специфический.А так ничего-живёт себе,как кошка,в туалет ходит в кошачью миску-приучен.

0

5

Хочу заметить хорёк это не грызун,а хищник,он сам ест грызунов!!!
А так Я ОБОЖАЮ ХОРЬКОВ!!!
И скоро заведу,а то 3 года уже мечтаю!!!
wwwferret.ru если интересно :blush:
http://ferret.ru/foto/mascha03.jpg
http://ferret.ru/foto/tinka01.jpg
http://ferret.ru/foto/gav01.jpg
http://ferret.ru/foto/gav02.jpg
ОБОЖАЮ,ОБОЖАЮ,ОБОЖАЮ!!!

0

6

А дома хорьки как живут - нормально? За ними ухаживать, наверное, тяжело...

Отредактировано Катеринка (2005-03-19 06:48:10)

0

7

Катеринка,ну вот у моих знакомых хорёк нормально живёт.
Ходит в кошачий туалет.

Отредактировано Марксюша (2005-03-21 11:58:30)

0

8

А он сильно... пахнет?

0

9

Пахнет.Здорово пахнет.
Но,к этому можно привыкнуть.
Хотя,лично я ,хорька бы заводить не стала.

0

10

Я к собачьему запаху очень долго привыкала, хотя считается, что Чау-Чау практически не пахнут, а тут хорёк. Нет, я бы тоже его не завела

0

11

Хотя,конечно,он такая лапочка!

0

12

Во-первых все хорьки пахнут по разному!
Есть два запаха:от шкурки и от спец. желез(вонючек)их можно удалить,
пользуются вонючками они редко,например при сильном испуге.
В период гона они пахнут сильнее.
После стерилизации и кастрации пахнут меньше!
Но ещё раз,все пахнут по разному!Главное правильно ухаживать!
Есть спец. парфюмерия для них.
Но лично мне запах шкурки нравится! :blush:  :D  :blush:  :D

0

13

о шиншиллах читайте тут

немного информации о кроликах

http://www.svinki.ru/img/all/01.jpg

морские свинки

http://www.svinki.ru/img/all/01-01.jpg

Отредактировано Марксюша (2005-04-08 10:28:07)

0

14

У меня был карликовый кролик. он жил не в клетке а бегал по дому... эти проклятые "шарики" - нужно было убираться каждые 10 минут, а ещё погрызанные вещи, испорченная обувь, сгрызанные провода...  а самое страшное, что это был мальчик и кроме него в доме жил 6-7-месячный котёнок. Так вот этот проклятый кроль всё время насиловал бедного кота :cry: ... потом мама не выдержала и сдала его на рынке.
У меня были 2 песчанки. Песчанки - это что-то вроде тушканчика! но они заболели, у них кровь из носа текла, одна умерла,  а вторую во имя её спасения отдали в приют какой-то или уголок натуралиста :cry:  (сказали были какие-то не те опилки)
У меня был тупой хомяк, который хрюкал и кусался.... он сбежал :cry: , хотя нет  :P
У меня были крыски, лучшие создания из всех грызунов, но есть одно НО, они ужасно быстро плодились, и вскоре все мои друзья и друзья моей мамы получили по крысёнку. у некоторых получились беременные крысята, т.к. перед тем, как их забратб у отца, он успел их оплодотворить :cry: ...
У меня был целый клан крыс, но потихонечку они все поумерали... Я очень переживал из-за этого, и до сих пор вспоминаю о них с любовью!

0

15

Клевый у тебя был кролик ))

0

16

Не совсем в тему, но после этих постоянных домоганий, моё кот начал приставать понятно с чем :oops:  к кролику :oops: , к моей маме (к ногам) :oops: , к мякгим игрушкам :oops: .... Может просто пришло время (половое созревание), но мне кажется, что это всё-таки кролик его совратил!

0

17

Надо было купить кошечку и крольчиху и ФФФФСЕ. А у моих соседей такса озабоченная из-за одиночества ))

0

18

Если уж зашло так далеко... простите, что опять не в тему, это последнее сообщение не про грызунов :yes: ! Мы кота кастрировали, но то ли слишком поздно, то ли не знаю что, но он и кастрированный продолжал домагаться и насиловать любимую всей семьёй мягкую игрушку :blink: .... после этого она любимой быть перестала....

0

19

У меня был хомячок,только шумный он очень был, <_< он сгрыз две клетки,но я его все равно очень любила :D .
А сейчас у меня две крыски, девочки так что детишек у них нет. :D
А еще я хочу кролика и шиншилу.

0

20

А чего у тебя за крыски? Беленькие? :yes:  А то моя несколько лет как сдохла, а новую ни как не куплю  :not i:

0

21

Corayson, покупай голубых крыс. только в прямом смысле, а не в переносном. окрас у них такой!

0

22

Не. Я хочу белых - они суперские такие. Со зловеще красными глазами. Сууууууупер!!! :clapping:

0

23

Не крыски у меня не белые а капюшонные,одна белая с черным,другая белая с серым.
Я белую крысу хотела купить, но я красные глаза не люблю.

0

24

А у подружки год назад крыса умерла..простуда. :unsure:

0

25

А у подружки год назад крыса умерла..простуда. :unsure:

Да жалко когда животные :cry:  умирают.Мои крыски уже старенькие и у черной опухоль на животе :cry:  :cry:

0

26

Прочитала Котино сообщение, и жутко расстроилась . . . У меня хомячиха Лаки умирала от опухоли на животе . . . Я ничего не могла сделать, в больнице тоже не смогли помочь, и ее усыпили, даже не спросив меня! Теперь живу с комплексом вины, ведь я могла остановить их, не отдавать ее, ну хотя бы попытаться ее вылечить . . . А вместо этого ее усыпили, и она наверняка до сих пор валяется в какой-нибудь мусорной яме, среди мертвых животных . . . :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано Сhibi (2005-06-23 21:35:57)

0

27

А я щас проживаю с двумя великолепными мышками! :wub: Такие классные!
http://i12.photobucket.com/albums/a222/Orange_Girl/Image2660.jpg
http://i12.photobucket.com/albums/a222/Orange_Girl/MESH.jpg
Очень их люблю,такие умнички!

0

28

Прочитала Котино сообщение, и жутко расстроилась . . . У меня хомячиха Лаки умирала от опухоли на животе . . . Я ничего не могла сделать, в больнице тоже не смогли помочь, и ее усыпили, даже не спросив меня! Теперь живу с комплексом вины, ведь я могла остановить их, не отдавать ее, ну хотя бы попытаться ее вылечить . . . А вместо этого ее усыпили, и она наверняка до сих пор валяется в какой-нибудь мусорной яме, среди мертвых животных . . . :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Понимаю тебя.....у меня до этих двух тоже были мыши,тоже две....умерли.....как же я грустила(и щас грущу) :cry: Только через 5 лет я решилась обзавестись новыми!Эх! :cry:

0

29

Прочитала Котино сообщение, и жутко расстроилась . . . У меня хомячиха Лаки умирала от опухоли на животе . . . Я ничего не могла сделать, в больнице тоже не смогли помочь, и ее усыпили, даже не спросив меня! Теперь живу с комплексом вины, ведь я могла остановить их, не отдавать ее, ну хотя бы попытаться ее вылечить . . . А вместо этого ее усыпили, и она наверняка до сих пор валяется в какой-нибудь мусорной яме, среди мертвых животных . . . :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Сhibi, зато она умерла не в мучениях, а просто спокойно заснула.. :cry:

0

30

Вот я и не знаю чего с крыськой делать.Говорят что можно сделать операцию,но не думаю что это продлит ее жизнь и уменьшит мучения :cry:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » Домашние грызуны