Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Movies

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Супер игра!!!Я ещё не играл но по описанию,скриншотам и всей остальной информацией - игра просто СУПЕР!!!Скорей бы приобрести!!!

Отредактировано Падающий (2005-06-15 13:31:24)

0

2

Жду я ее ооооооочень давно. А она что, вышла уже?

0

3

Кайлит, игра должна выйти 15 июня :D .Я пол Новосибирска облазил.В ЦУМе сказали что игра будет толко через три месяца :slow: !В подвальчике у каравая на левобережье , сказали , что будет на той неделе :not i: .То же самое в холидее на уюте :( .Будем ждать...

0

4

Даже незнаю что написать...На сайте этой игры 16 июня в мэил бэге , был вопрос когда выйдет The Movies.Незнаю что такое aiming , но помоему это что то означает , что игра выйдет осенью,3 октября!!! :cry:  :fie:  :cry:  :fie:  :cry:  :fie:  :cry:

0

5

Значит так, игра выйдет в октябре, так как на E3 ее уже представляли. И наши люди в нее уже играли)

0

6

Вроде бы только осенью выйти должна. Я ее тоже оч жду!

0

7

Наткнулась на эту тему,и решила посмареть че за игра!Вау!Жуть как поиграть захотелось!Круто,что тему создали,а то я б так и не узнала! :x

0

8

Activision назвала дату выхода многообещающего проекта The Movies от британской студии Lionhead (Black and White, Fable). В широкой продаже игра появится 8-го ноября 2005-го года. Кроме обычного издания, в магазинах можно будет найти коробки с «Premiere Edition», которое, кроме самой игры, включает массу приятных бонусов: эксклюзивные костюмы для звёзд, саундтрек (20 песен), гайд, рассказывающий о том, как лучше делать кино, оригинальные концепт арты и кое-что ещё. Стоить это удовольствие будет на десять долларов дороже обычной версии.
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2005/10/07/7489.jpg

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остался всего один месяц и мы будем гамать в Мувис  :lol:

0

9

Осталось два дня   :lol:

0

10

Да ну!? Здорово...

0

11

Сегодня выйти должна  :shok:

0

12

Значит я завтра мдц покупать её )

0

13

Значит я завтра мдц покупать её )

Я не уверена, что у нас появится... :(

0

14

А я уверена,уверена,что пиратка должна быть точно )Мне все рано-лицензия,не лицензия,главное чтобы русская была и нормально работала )Я думаю,что кто-нидь и в инете выложить должен )

0

15

Ну че,кто нидь видел уже???

0

16

Ну че,кто нидь видел уже???

Я нет... на озоне заказать можно...

0

17

А там русскся версия?И сколько она стоит?

Отредактировано ~Nata~ (2005-11-10 19:11:20)

0

18

А там русскся версия?И сколько она стоит?

Нет, там английская. Не известно, говорят что пока нету....

0

19

Блин....жалко,что ангийская........ну все,начинается в колхозе жизнь!Щас тоже самое,что и с симами будет!

0

20

Блин....жалко,что ангийская........ну все,начинается в колхозе жизнь!Щас тоже самое,что и с симами будет!

Хотите я сёдня на Горбушку зайду и узнаю??? :rolleyes:

0

21

Ну иди,узнай )Без диска не возвращайся )

0

22

Ну иди,узнай )Без диска не возвращайся )

Ишь чё захотела!!!!!!!!!!!! А деньги???

Хотя попробую найти!!

Отредактировано Bart60 (2005-11-11 02:59:33)

0

23

На Савеловской продается английская версия. Сегодня уже раскупили, возможно, будет в воскресенье. А у меня, может, в понедельник будет))

0

24

На горбе ещё нет!!

0

25

кому надо могут скачать 2,3 гб  правда пока источников мало, а потому относительно медленно.
ссылка

0

26

Сегодня ходила в "ТЦ Москва",сказали,что завтра должно быть у них...

0

27

У меня есть Мувис!!!!  :lol:
Счас ставить буду))))

0

28

Где взяла??Какая версия,английская или русская?

0

29

Где взяла??Какая версия,английская или русская?

На Савеловском. Версия английская, на русскую и не надеялась))

0

30

Надо бы темку для фильмов сделанных создать))
И оценки ставить  :lol:

0