Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Ночной дозор


Ночной дозор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Положение,которое мужчина чаще всего принимает во сне.,может рассказать о нём очень многое...Попробуем заглянуть к нему под одеяло и кое-что разузнать. :secret:

НА БОКУ
Мужчина,который чаще всего спит на боку,может быть кротким и в меру рациональным человеком.Он занимает минимальное пространство на кровати.Хороший знак!Скорее всего,твой друг-прекрасный любовник,который  в постели думает больше о тебе,чем о себе! :rolleyes:

НА СПИНЕ
Он самоуверенный и немного упрямый.Засыпая на спине,мужчина как-будто говорит:"Смотри на меня!Я лучший!"И,бодрствуя,єтот тип всегда хочет біть в центре внимания.Насколько єто плохо,решать тебе.А ещётакой мужчина готов єксперементировать и набираться нового опіта как в постели,так и вне её.

КАЛАЧИКОМ
Мужчина,принимающий позу младенца-уязвимый и чувсивительный.Что тут поделаешь,ведь,в конце концов,он охраняет своё сердце!И в целях безопасности...держится за подушку.Ему нужна уверенность в том,что на его чувства ответят взаимностью.Только получив её,он полностью посвятит себя отношениям!
НА ЖИВОТЕ
Парни,которые спят на животе,-натуры страстные и очень энергичные.Как првило,такой мужчина легко добивается успеха во всём,за что берётся.Одно маленькое предостережение:его предрасположенность прибирать всё к своим рукам,говорит о том,что его нужно контролировать,как маленького ребёнка!

0

2

а про женщин??????

0

3

а про женщин??????

а про жещин тоже самое!почти... :lol:

0

4

ну как ето - почти?? вот я клубком сплю... чо в описании с мужиками не совпадаить начить?)

0

5

ну как ето - почти?? вот я клубком сплю... чо в описании с мужиками не совпадаить начить?)

Это говорит о том,что ты чувственная девушка! :yes:

0

6

ЕГО ПОРТРЕТ ТЫ МОЖЕШЬ СОСТАВИТЬ УЖЕ ПО ТОМУ,КАК ОН ЕСТ МОРОЖЕНОЕ! ;)

СО ВСЕХ СТОРОН
Он старательно облизывает своё мороженоепо кругу-чтобы не одна капелька не упала.Он и по жизни такой-во всём любит порядок.Этот парень аккуратный,уравновешенный,правильный.Немного скучноват,но ведь это поправимо,не так ли? :) Не стоит надеятся на безумный секс-в пастели он предпочитает традиционную миссионерскую позу.Но у него есть одно безусловное достоинство-он действует медленно,но уверенно,и ни за что не сдасться,пока не доставит тебе максимум удовольствия.
ПО КУСОЧКУ
Вижу цель-не вижу препятствий!Настоящие мужчины едят мороженое только так-откусывая большими кусками.На него холодно даже смотреть!Он мужественный,смелый и решительный.Любит,чтобы всё было так,как хочет он,и сделает для этого всё возможное!В сексе он активный и не без фантазии.У такого парня  достаточно разнообразный секс-репертуар,а вот чувственной эротической песни от него ждать не стоит! :skuchno:
ВСЁ СРАЗУ
Ты не успела и глазом моргнуть,как он съел всё мороженое!Да-да,ты правильно подумала-он не любит ждать и надолго растягивать удовольствие!У него наверняка есть проблемы с самоконтролем.Но он страстный,эмоциональным и -внимание!-очень щедрый человек.Готовся к подаркам!К сексу он готов в любое время и в любом месте и может заниматься любовью очень долго! ;)
С ЧУВСТВОМ,С ТОЛКОМ
Поздравляем!Тебе попался по-настоящему чувственный мужчина.Он наслаждается каждым кусочком мороженого и облизывает его так медленно,что оно начинает таять и каплями стекать по его пальцам!Он облизывает эти капельки с таким же удовольствием...Такой парень считает,что в еде,как и в сексе,главное-не спешить.
Он будет с тобой нежным,заботливым и ласковым.Ну и что,что он снова опоздал на работу? :lol: Ведь всё это время он был с тобой и подарил тебе ни  с чем не сравнимое наслаждение!

Удачи! ;)

0

7

Оригинальные методики, конечно, но по моему это всё бредятина. Я вот мороженое вообще не ем :) А сплю всё время по разному...

0

8

Оригинальные методики, конечно, но по моему это всё бредятина. Я вот мороженое вообще не ем :) А сплю всё время по разному...

Бедненький,от такого удовольствия отказываешься! :o  :lol:

0

9


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Ночной дозор