Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как у нас с образованием?


Как у нас с образованием?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

На каком факультете учатся ваши симы (в большинстве своём)? Кстати, а во время занятий в Универе появляются таблички с ситуациями, как на работе??

0

2

а ни как. Я в универ зашла когда установила и вышла сразу - ну его. Все думаю, что поиграть надо, но руки не доходят.

0

3

табличек нету. :no2:  Если симы любимые, то доучиваю до конца и, в качестве премии за хорошую учебу, презентую шикарные домики! А иногда у меня уже название, история, строения городка изменлись, а какие-то студенты так и обитают на первом курсе, мною забытые . . .  :skuchno:

0

4

Я разные факультеты выбираю... То история, то политология, то литература... А табличек и вправду нет, что не есть хорошо.

0

5

У меня все на разных факультетах. :crazy:

0

6

:D Я стараюсь их запихивать на разные факультеты, но иногда они сами хотят на тот, где уже учился какой-нибудь мой сим. Приходится их туда и определять - за это много очков стремления дают. Правда, потом я всё равно определяю их, куда хотела сначала...

0

7

Люди!!!Скажите,стоит ли покупать универ?  :(

0

8

Гермиоша это только ты сама можешь решить нужен он или нет.
У нас есть темы где описаны некторые особенности аддона, почитай и посмотри, тогда и решишь.
Лично я покупала универ только ради новых объектов-отношений-карьер и карьерных объектов.
А универ как таковой меня мал интересует - в нем отучились ну два или три сима

0

9

в соответствии со стримлениями
:drag: - ой этот смайл про меня

0

10

А мне очень Психология нравится. Незнаю, как-то он прилип ко мне :rolleyes:

0

11

я выбираю факультеты по разному.....хочу все испробовать! та к они у меня учаться по два три человека...вот так вот я детей сначала коплю в универ.городке потом разом обучаю....все симы всегда лучшие выпускнеки года!
и ещё выбираю факультет в зависемости от их мечты

0

12

У меня все на разных)
Факультет выбираю по будущей профессии, которую я выбираю еще маленькому симу. И начинаю развивать нужные навыки с детства, чтобы в универе легче было))

0

13

Я всех симов в универ отправляю учится. Мне приятно, что у них в шкале жини появляется звёздочкА, если универ с отличием закончили (стараюсь, чтоб все, но иногда не получается).
Новые карьеры высокоплачиваемые и необременительные- разве это не прекрасно? :D
Ну и самое, на мой взгляд, главное - 6 желаний против 4 - это ЗДОРОВО!

0

14

Я учу симов только для окошек желаний, как-то не приглянулся мне аддон. А последнее время ребенка заставляю, он мне их отучит, а со взрослыми я уже сама играю. Но сыну нравится - греческие дома, вечеринки. А еще он всех там обзванивает (вроде, какая-то опция в телефоне), и знакомых потом просто тьма.

0

15

А я учу симов только, чтобы было образование :rolleyes:

0

16

Если конечно они вообще учатся, то я им самим предоставляю возможность выбрать факультет. Они довольно долго у меня могут гулять как не неопределившиеся студенты. Так со всеми НПС легко контакт наводить. Говоришь им поговрите об учебе, они с удовольствием разговаривают и параллельно уровень знаний повышают. Где-то на втором курсе у них как правило выскакивает желание "хочу учится там-то" и страх быть отданным на какой-то другой факультет. Я им это замочком зажимаю и на третьем курсе выбираю этот самый факультет. Как правило жду до последнего именно для того чтоб симы могли учебу обсуждать. вот и усе :music2:

0

17

У меня всем симам с детства уже запланирована карьера, и соответственно, факультет в универе. Студенты есть на всех факультетах, но больше всего на литературном (чтобы получить карьеру в шоу-бизнесе).

0

18

Я чаще всего с детства выбираю им будущую профессию, а от этого зависит и факультет. Но мне очень нравится Психология.

0

19

Актерское мастерство или искусство

0

20

а мне все равно:) но если у симов в желаниях есть мечта о какой-то професии, то отдаю именно на тот факультет, который с этой профессией связан:) Во как сказала, аж сама себя запутала:)

0

21

Я симов отправляю в универ, но доучивается мало кто. Там так долго учиться надо! Поэтому как только студентка  встретит парня и произойдёт помолвка, я их оттуда забираю.  По сути, учёба в универе способствует работе. А на фига мне работа, у меня же есть МОТХЕРЛОД! У меня тока троица закончила универ, две сестры и парень одной из них. Они вот выпустились. Их потомки дожиали до помолвки и сбегали оттуда. Сейчас ещё одну троицу мучаю. Посмотрим, выдержат ли?

0

22

Мне пока нравится своих симов в университет отправлять. Может, потому что Университет купила недавно и сама студентка :) Затянутым обучение не очень получается, т.к. симы у меня "ботаники" (мучаю их независимо от стремления в жизни), все полученные дипломы пока были с отличием. Здорово, что в университет можно отправить друга/подружку сима-подростка и таким образом выращивать их до взрослого состояния - а то без этого аддона получается жизненная несправедливость, что нельзя женить симов на их подростковых любовях (т.к. этих любовей, если они НПС, соотв-но, нельзя обычными игровыми способами вырастить до взрослого).
Факультеты я разные выбираю. Иногда в соответствии с мечтой всей жизни сима, иногда - по принципу интересности предмета за успехи в будущей работе (новые профессии Университета) :) Вот у меня товарищ со стремлением к удовольствиям хочет достичь вершины карьеры тусовщика - ему бы на фак-т философии пойти, а я засунула его на биологию - хочу посмотреть потом на плотоядное растение-корову :) Сим сам хочет пойти на определенный факультет - пока ни у одного из моих студентов такого типа желаний не было.

0

23

Мои детешки на разных факультетах учатся.так интересней.Вот только долго учится приходится. :(

0

24

У меня симы и симки в основном учаться на психологии. Все сплошные ботаники и заканчивают на Ура.

0

25


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как у нас с образованием?