Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психология подписей

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Колбасный принцип.
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.

подписи, я думаю, так или иначе отражают мировоззрение человека, какую-то мысль. со мной это так, по крайней мере

0

32

НАши подписи содержат желание заявить о себе. И, действительно в них для каждого из нас  - особый смысл, правда ясный только для написавшего, ибо каждую мысль можно истрактовать по-разному.
Свою я выдумала сама и она пришла легко и мне пока нравиться, пока я такая.

0

33

Кому-нибудь нужна губозакаточная машинка?..

0

34

Флаффи, ты ж такая милая девушка, но ведь как укусишь, так ......вампирша да и только!

0

35

а моя подпись означает.......эээээ.......что я ОЧЕНЬ  люблю грибной суп!!!

0

36

У меня на всех форумах разные подписи. 99% - любимые фразы из любимых песен. Как и моя сечашняя.

0

37

Флаффи, спасибо, что изменила аватарчик, очень миленький.

0

38

Я как-то сидел и слушал "Многоточие", услышал эти слова и.....

0

39

О чем говорит подпись
Интересные факты

http://www.anafor.ru/interesting/21.htm

0

40

Интересные вещи пишут. Только мне немного "кайф обломали" - я как раз собирался немного скорректировать свою роспись, ибо слишком простая. :)

0

41

Стас, у тебя очень смысловая подпись и мудрая .
Наверно, менять пока не стоит

А я теперь буду рекламным щитом ходить по форуму с вывесками о Конкурсах на КАЭ
Вот жуть-то! Не люблю  рекламу в любом её виде и сама теперь ходячая реклама :blink:

Отредактировано Тимона (2005-12-14 12:34:12)

0

42

Тимона
Нет, я имел ввиду свою роспись в реале. :) Поменять её так же сложно, как почерк, но я планировал этим заняться. А подпись на форуме я пока менять не собираюсь...

Вот жуть-то! Не люблю рекламу в любом её виде и сама теперь ходячая реклама

Я тоже, но и мне пришлось так поработать в своё время. Правда, похоже, никто так и не обратил внимания... :D

0

43

Вообще я считаю подпись второстепенным элементом. Вполне можно и без неё, но раз почти у всех она есть...
Самые полезные подписи - "рекламно-информационные", в других случаях владелец подписи просто делится своей радостью (в основном это всякие линейки), наконец, подпись может содержать просто забавную фразу. К числу таких относится и моя. :rolleyes:

P.S. А как появилось, что рекламировать, то рекламной стала и моя подпись.

Отредактировано АлексН (2006-01-16 22:52:54)

0

44

А у меня щас строчка из песни Белые тени-Пой,гитара,пой(часть2)
Сейчас это моя любимая песня! :wub:

Отредактировано маруська (2006-01-06 14:17:10)

0

45

Во сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья пух,
И опа - сын ошибок прудных,
И гений, барабосов бух.

(Александр Сергеевич Выпил)

А это стихотвАрение мне просто очень нравицца. Потому что оно было придумано питерской командой КВН. А я очень люблю эту команду! :wub:

0

46

Чайка, прикольный стишок! :lol:

0

47

У меня новая подпись!

Вечная любовь,
Живу, чтобы любить,
До слепоты,
И до последних дней...

Увлеклась Хором Турецкого, поэтому теперь люблю эту песню!

0

48

Блин, меняю подписи со скоростью ветра! Теперь поставила куплет из песни (опять же, той, которую исполняет ХТ) "Un amore cosi grande":

Un amore cosi grande
Un amore cosi
Tanto caldo dentro e fuori intorno noi,
Un silenzio breve e poi
La bocca tua si accende un'altra volta...

0

49

А моя подпись про меня.

0

50

Моя подпись отражает мой душевное состояние. Это обычно или
1. What a dreams may come?
( Куда приводят мечты?)
или
2. Love is gonna save us
(Любовь пришла чтобы хранить нас)

Я натура романтическая и верю в чудеса....отсюда и подписи такие. :wub:

0

51

Ну а моя подпись - чистый воды плагиат. Я ее где-то увидела и мне понравилось. Вот и поставила.
Для того чтоб твоя собственная фраза стала крылатой надо сначала умереть и желательно молодой ;)

0

52

Моя подпись - очередной афоризм

0

53

Т ак как я Софеть не хочу, я ее убрала... и пока что нибудь придет в голову, похожу - голая!!! :lol:

0

54

Лошади - моя новая жизнь... Иго-го!

А это я просто вновь съездила к своим любимым лошадкам и вспомнила о своей любви к ним... Вот так.

0

55

Ая лошадей боюсь... зрею над своей подписью... пока ничего на ум не приходит...ыыыыыыыыыыыыыыыыыы :cry:

0

56

Ну а моя подпись на данный момент....думаю и так понятна  :lol: Это игра  :rolleyes:

0

57

да, твоя очень понятна, только она еще и царапается... брысь.. маркиза...

0

58

а вот выгнать отсюдовва всех котовладельцев Нарассуждали-то,а подпись ваша говорит только о корыстном желании выростить своего животного за чужой счёт.
у тимоны подпись деловая,и отражает повышенное чувство ответственности,у меня ваще адрес,шоб проще найти мои ГЕНИАЛЬНЫЕ(голосом сыщика из мульта про малыша и Карлсона)скинья.и меня тоже выгнать за бессмыслисленную подпись.

0

59

Я поменяла своё мнение о подписях, поэтому теперь она несёт хоть какую-то, но смысловую нагрузку.
Так как я фанатка группы Раммштайн и сама начинающий музыкант, то смысл этих слов для меня на вроде гимна:

Wer gutes tut, dem wurd` vergeben
So seid recht gut auf allen Wegen
Dann bekommt ihr bald Besuch
Wir kommen mit dem Liederbuch


Кто совершает добро, тот будет прощен
Так ведите себя хорошо, что бы ни случилось
Тогда вам вскоре нанесут визит –
Мы придем с книгой песен

0

60

И я поменяла себе подпись...Правдивая! :)

0