Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психология подписей

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

у тимоны подпись деловая,и отражает повышенное чувство ответственности

Я себя чувствую распоследним рекламным щитом, на который летят брызги из грязной лужи от колес, проезжающих на большой скорости машин <_<  и пристанищем  для  уважающих себя собак, считающих своим долгом оставить   на нем метку :bad:

0

62

и я вот поменяла...  :cry:

0

63

Надежда, Бизнеса? Сочувствую.
А у меня его нет... Так что мне нечего терять... <_<

0

64

а вот выгнать отсюдовва всех котовладельцев Нарассуждали-то,а подпись ваша говорит только о корыстном желании выростить своего животного за чужой счёт.

alakazam,за что так жестоко то?А сама что? :(  :(

0

65

не бизнес... все полетелло а бизнеса нет....подпись оставлю до тех пор. пока симы не установятся... так и буду ходить безсимная...

0

66

Я подписями в нете всегда скрываю свое настоящее я ...Вот такая я бяка :crazy:

0

67

To be Old and Wise you must first be Young and Stupid... - а это просто я в походе увидела у одного чувачка такую надпись на футболке, и она мне так понравилась, что я ее решила себе в подпись запихнуть... :rolleyes:

0

68

Я подписями в нете всегда скрываю свое настоящее я ...Вот такая я бяка :crazy:

Это подпись смахивает на корову. И она что как то связана с твоим именем?

Моя подпись означет что зайди и посмотри. Все довольно просто.

0

69

Я в подписи не вкладываю смысл. Моя нынешняя подпись - просто фраза, в книжке вычитала, мне понравилось. Раньше я любила подписываться - "Устами младенца глаголит истина... Так почему же она глаголит так часто и спать не даёт?". Сейчас она мне вообще не нравится...

0

70

моя подпись такая...такая...незнаю почему такая,просто попадается на глаза и Лёшка впоминается... :wub:

0

71

А моя подпись - просто четверостишие. Стих "Душа как бабочка, накрытая стаканом". Я вообще люблю современную и сатирическую поэзию. Не всю, но многую. Этот стишок... Наравится он мне!

Отредактировано Рысявка (2006-10-01 03:18:55)

0

72

взяла у евтушенко... это точно про меня... :yes:  даже интуиция не помогает... глупость моя безгранична... :cry:

0

73

Бака-сан - это японское ругательство, означающие что я идиот)

0

74

А моя подпись..... Просто мне нравится аниме жанра яой. И всё.....

0

75

Neonilla, солнышко я тебя уже люблю)))) хе-хе не пойми не правильно, просто я обожаю яой, вот и сейчас скачиваю мангу.)))
Чтобы не флудерастить напишу, что сменила подпись)
Просто она правдива, рая нет и мы все уйдем в бездну(

0

76

моя подпись на данный момент - самореклама:) Пока не знаю фразы, которая мне бы так понравилась, чтобы я ее в подпись запихнула:)

0

77

Нравится мне моя подпись, тем, что в ней кроится глубоко филосовская мысль, а я люблю философию

0

78

Сейчас у меня в подписи стоит мой девиз. Так я отношусь к жизни.

0

79

Надежде!!!

Судя мадам по вашей подписи,у вас мадам пессимистические :huh: настроения?!    Прекратить срочно! :diablo: Ещё оторвёмся!

                         [реклама вместо картинки]

0

80

не буду, мне и так хорошо... :beee:
Я иду по лужам
Мне никто не нужен...

0

81