Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вещие сны

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

-

Отредактировано Танюлька (2017-08-09 01:23:11)

0

2

Мой брат умеет сны расшифровывать. Только его сейчас нет... Придет, попрошу расшифровать ;)

0

3

интересно,а что значит этот сон?: короче, типа что-то взорвалось на Земле и все ледовики, короче лед разстаял, и шла большая волна, которая затопила всю Землю, никто не выжил, и тут, я как бы в космосе, а точнее моя душа, я смотрю на Землю, а она вся голубая, а на местах материков - темные пятна, и я(моя душа) подлетаю к воде, и там выплывают трупы - синие, вены выпирают, глаза без зрачков, или там вместо зрачков точки серые, короче было страшно...

0

4

О, Господи, кошмарище какой!!!! Брррр. Я б уже, мабуть, не проснулась!!!

да ладно, я когда проснулась, толком нечего не поняла, и не испугалась... но сон был очень реалистичный... но мне редко такие сны снятся

0

5

Вещие сны снятся постоянно. Иногда сбываются в деталях, иногда какими то частями. Снятся числа, даты. В них происходят разные события важные. Часто снится про других людей, тоже сбывается. Во сне люди сообщают мне разную информацию, которая верна.

Кстати вот ищу кое кого.. во сне приснился парень сказал мне что родился 21 августа 1985 года... темные волосы, клетчатая рубаха... кто такой понятия не имею... но видимо должен мне встретится :rolleyes: шучу.. ну что встретиться, а приснился реально...

0

6

О ужас, меня сегодня напугал сон, ну... это был сон... ну один из близких мне друзей, хоть мы с ним и в ссоре, но все равно он для меня остаеся другом, ну короче во сне он всеми способами пытался меня убить или изнасилывать..
вы не знаете что это может означать?

0

7

Во сне люди сообщают мне разную информацию, которая верна.

Вот бы мне перед экзаменами приснились все ответы и они были бы правельными :rolleyes:

0

8

О ужас, меня сегодня напугал сон, ну... это был сон... ну один из близких мне друзей, хоть мы с ним и в ссоре, но все равно он для меня остаеся другом, ну короче во сне он всеми способами пытался меня убить или изнасилывать..
вы не знаете что это может означать?

тебя подсознательно тревожат отношения с ним, возможно ты боишься что он покусится на твою целостность - психологическую, или ты это испытывала пока вы общались, может быть тебе приходиломь подавлчть что-то в себе при общении...

0

9

у меня бывают моменты вот что то я что то сделала ну просто мелоч какую нибудь и вдруг я вспоминаю этот момент как будто он мне снился!и вот только после этого момента я понимаю что он мне снился :)

Отредактировано принцесса (2005-09-24 00:31:28)

0

10

Ужас! А мне сегодня такой сон страшный приснился, будто бы я выглядываю в окно из своей квартиры, и смотрю на улицу, а там - песок, домов нет, такая пустота и тишина, а внизу вижу 3 закрытых гроба с крестами...и понимаю, что сейчас будут кого-то хоронить... Проснулась в ужасе... Никто не знает что это может означать? :(

0

11

Да действительно страшный сон :no2:
А мне почти всегда сняться вещие сны и всегда сбываються-А еще я слышала ,что если присняться цифры то их надо запомнить

Отредактировано Silver Lilian (2005-12-23 11:06:23)

0

12

самое Загадочное и необъяснимое  в этой теме-то,что када я в неё захожу,у мя скин форума становится таким http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...t=0&#entry90169 несмотря на то,что во всех других темах- новогодний.....

зы вещие сны....хм...неа,но один раз было так,что несколько дней один и тот же сон снился...или бывало снилось продолжение прошлого сна....

0

13

но один раз было так,что несколько дней один и тот же сон снился

У меня было что один и тот же сон мне снился постоянно,с завидной переодичностью.В течении 2-3 лет а может и больше.Потом я поняла к чему.Так что вещие сны -это не просто так.И еще, герои наших снов-это мы сами

0

14

вижу 3 закрытых гроба с крестами...и понимаю, что сейчас будут кого-то хоронить... Проснулась в ужасе... Никто не знает что это может означать
Похороны к  чему-тохорошему снятся,свадьба наоборот :v:

0

15

Нет, никогда не снились мне вещие сны, но говорят они часто снятся перед чем то серьезным, важным, а может и опасным для человека.

0

16

Мне один раз приснился мужик, просящий меня передать его дочери Свете (вместе с ней работали) что у него все будет хорошо, и что б они очень сильно по нему не горевали ,сказал, лег и закрыл глаза, и я тут же проснулась посмотрела на часы было полтретьго ночи.Утром на работе мы узнали что у Светы отец умер и именно полтретьего.Вот такой сон.Я потом неделю отходила после него

0

17

Мне сегодня приснился сон, что я на Рождество (что странно летом) получила письмо, если я которое распичатаю в определенное время и прочитаю Отче Наш (поесняю - я не особо религиозна), то любое мое желание исполнится. И тут про это письмо прознали спецслужбы... Я пропущу те эпизоды где они за мной охотились, что бы забрать у меня это письмо и как я от них убегала.... Короче, когда пришло время загадывать желание....Я загодала...я загодала....(не поверете!) ЛЕТАТЬ!!!!! К чему бы это? Я, что совсем уже с котушек съехала?

0

18

ах,  :cry: а мне второй день подряд снятся плохие сны.....  :cry: ну прям кошмарики...  :bang:

0

19

мне мам расказывала когда я бала маленькой.  2 или 1 год. То к ней во сне приходил старик и сообшал. В первый раз чтобы она проснулась и убрала руку. Когда она проснулась то увидела что положила руку мне на горла а уже чуть не задыхалась. Во второй раз снилось ей что он снова пришел и вызвал скорою, так как у меня высокая температура. Так и оказалось.

И еще когда дедушка умирал он ко мне приходил попращаться во сне. А потом ушел через ворота.

0

20

Мне сегодня снилось что в москве проходит грандиозная встреча КАЭ,все приехали,а я не смогла.и болтала со всеми по очереди по телефону)))

0

21

:D
Наверное я не в тему, но ни у кого не было такого: вот ты например что-нибудь делаешь, и вдруг понимаешь, что это когда-то уже было, то ли снилось, то ли действительно было... :unsure:

0

22

Моя подруга у меня однажды тоже это спрашивала,у меня такого не было! :search:

0

23

:D
Наверное я не в тему, но ни у кого не было такого: вот ты например что-нибудь делаешь, и вдруг понимаешь, что это когда-то уже было, то ли снилось, то ли действительно было... :unsure:

У меня такое часто бывает. Однажды  при такой ситуации, я поняла, что мне это снилось. Значит наверное это все таки сны.

0

24

Наверное, ты права :unsure:...
У моей мамы и двоюродной сестры такое тоже бывает...и у подруги... :good:

0

25

вижу 3 закрытых гроба с крестами...и понимаю, что сейчас будут кого-то хоронить... Проснулась в ужасе... Никто не знает что это может означать
Похороны к  чему-тохорошему снятся,свадьба наоборот :v:

Могу ответить к чему был этот сон. У меня умерла подруга. Спустя неделю после этого кошмарного сна. 2 месяца в себя приходила... :(

0

26