Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Проблемы с установкой, запуском игры-Продолжение


Проблемы с установкой, запуском игры-Продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Я играю в Симс 2 уже давно. Скачивала предметы и все было хорошо. А вчера скачала какиу-то прически, включаю игру, все нормально, а когда загружаю семью, то она не загружается, то есть загрузка идет ОЧЕНЬ ДОЛГО и в итоге, я не выдерживаю и выключаю!!!! ПОЧЕМУ ТАК? Может ли это быть от того, что очень много скаченных предметов? Умоляю...помогите!!!
:worthy:

Отредактировано Ailias (2005-06-18 13:13:41)

0

2

http://sims2pack.modthesims2.com/index.php?page=3 - по этой ссылке скачай программу Sims2Pack Clean Installer. Эта программка позволяет просматривать все загруженные тобою файлы для Симс2 и выделит те объекты, которые могут конфликтовать с игрой. Их просто удаляешь и всё.
Я этой программой пользуюсь постоянно и всё ОК!

Есть уже более свежая версия, а этой пользуюсь я:

Отредактировано Se-Tka (2005-06-18 12:15:26)

0

3

Вытащи обратно из игры эти причёски и проверь снова . Скорее всего игра просто выдала ощибку при загрузке (у меня такое было когда я скачал левые карьеры с МТС2)

Отредактировано Тимона (2005-10-23 21:47:36)

0

4

http://sims2pack.modthesims2.com/index.php?page=3 - по этой ссылке скачай программу Sims2Pack Clean Installer. Эта программка позволяет просматривать все загруженные тобою файлы для Симс2 и выделит те объекты, которые могут конфликтовать с игрой. Их просто удаляешь и всё.
Я этой программой пользуюсь постоянно и всё ОК!

Есть уже более свежая версия, а этой пользуюсь я:

Люди, а 100% гарантию дает эта програмка, а то использовал я ее, почистил, а все равно виснет при поселение в дом?

Отредактировано Sasuke (2005-07-04 22:11:27)

0

5

В любой дом? Может переустановить нужно?

0

6

Учтановил новую версию - НИФИГА НЕ ПОМОГАЕТ... Чиож не лишать же вам серик, удалю довлоады.

0

7

У меня тоже самое было, при загрузке семьи игра висла. Я все почистила Sims2Pack Clean Installer, но и это не помогло (может не так что сделала :x ). В итоге взяла и стерла всю папку Downloads, игра перестала виснуть. Может это поможет?

Отредактировано _Кристина_ (2005-07-05 18:45:11)

0

8

Я знаю, что это поможет, но после этих действий меня убъют читатели моего серика.

0

9

У мя тож такое было...вчера скачала кой-чё,но не смогла зайти в дом..сёдня чё ток не делала..и переустанавливала и папки перегружала и всё бестолку...психанула и удалила обе игры.. :cry: и ток потом сюда зашла..а диска-то Симс2 у мя нету...придётся у подруги просить..попробую с помощью этой програмки.

0

10

а я даже установить не могу... ( а так охото посмотреть,что там новенького

0

11

*Звёздочка*, я тоже долго мучалась перед тем как Университет пошел у меня. Начинал грузится, а потом опа... и вылетал. Дело оказаось в том, что моя игра Симс2 и Универ видимо как-то не сростались, скачала Симс2 из сети (англ. версия), установила. Затем установила Универ и все пошло.... Так что тут не известно в чем проблема!!!
Если долго мучатся, то что-нибудь получится. ;)

0

12

у меня тоже проблема с запуском, но только универа. может грузиться много часов, но так и не загрузит. :(
а проверять и избавляться от моих 19559 дело не легкое

0

13

madeya, убери половину, посмотри с какой из них будет запускаться (возможно у тебя просто попался битый файл). А потом ту половину( с которй не загрузилась) еще раз на пополам, потом еще, еще. Короче, пока не надоест  ;)  или не найдешь его, а найти можно только дойдя до конца.

Я, по крайней мере, делаю так  :P

0

14

в общем вчера попробовала так - убрала вообще все файлы в другую папку. игра наконец-то загрузилась почти мгновенно, а вот в универе нмчего так и не грузилось. так что ет не файлы у мну битые, а диск СОВСЕЕЕМ левый :( :( :(

0

15

Может они у тебя плохо установились, попробуй переустановить.

0

16

А у меня когда я загружала свою семью вылетела какая то системная ошибка и комп выключился :shok2: (я потом не могла его включить!Так целый день сидела без компьютера,пока не пришел папа,покавырялся в нем и комп включился.Но я теперь даже в игру заходить боюсь хотя глючную семью удалила HELP!!!!!!!!!!!!  :shok:

0

17

kapital, советую переустановить игру. Или удали папку со скаченным.

Отредактировано Кристина (2005-08-22 16:06:45)

0

18

Тигра пишет:

  У меня возникла небольшая проблема. Я купил диск Sims 2 university думал приду поиграю. Но если бы ни это dtools у меня просто от него голова болит. игра устанавливается, диск целый как стекло, не глючит ни чего , но вот дела с образом мне совсем не понятны. Я прочитал и перепробывал все советы которые нашел на вашем форуме но ничего не работает выдается окно на котором написано по английски
цитирую "CD\DVD emulation has been detected.Please disable all CD\DVD emulation software and re-start the game" помогите пожалуйста не знаю что делать. ТАК хочу поиграть

Как мне кажется, у тебя установлена программа эмуляции диска. Эта прога нужна для того, чтобы на хард переписать диск с игрой, и запускать игру без диска. При запуске игры нужен диск, но эта прога делает так, что игра считывает переписанные данные с харда. Эта чисто пиратская программа. Многие производители игр делают так, что при запуске игра проверяет компьютер на наличие такой программы-эмулятора, и если таковая обнаружится, то игра не запускается.

Способы борьбы – удаление программы-эмулятора.

CD\DVD emulation has been detected.Please disable all CD\DVD emulation software and re-start the game
Перевод сообщения об ошибке: CD\DVD эмуляция был обнаружен. Пожалуйста отключите все CD\DVD программное обеспечение эмуляции, и перезапустите игру

Отредактировано Тимона (2005-10-23 21:48:49)

0

19

Как мне кажется, у тебя установлена программа эмуляции диска.
Способы борьбы – удаление программы-эмулятора.

а как её убрать??? у меня та же проблема только я купила nightlife установила игру потом зачем то переустановила и потом она у меня болше не запускалась!!! :fie:  :fie:  :fie:

0

20

пожалуйста помогите я уже так долго в симсов не играла :cry:

0

21

у кого такая проблема есть просто переустановите виндовс :yes:
ну лан я шучу может и по другому можно но у меня не получаллось :search:

0

22

А вот у меня похожая проблемка.
Я вот Университет установила..вроде пахал...потом я его стёрла и установила Найтлайф,нормально играла,качала кучу всякой фишни с сайтов..ну как и все.И всё нормально шло,игралось хорошо.Потом найтлайф мне надоел,я опять установила себе университет.Сама игра запустилась,но вот в город я зайти не могу.Тоже нереально долго грузится,потом сам по себе выходит из игры...в чём проблема не пойму!
Найтлаф то нормально пахал...

0

23

Люди! Помогите! В Симсе я новичек, впрочем как и во всем компьютере. Купила Sims 2 Nightlife, а он у мя не устанавливается!!! Требует сохраненную копию Sims 2. Где ее взять? Ведь игру купила(с дуру то) за 455 руб! А терь что, на полку и любоваться??? :unsure:  :sorry:

0

24

ЛЮДИ!!ПОМОГИТЕ!!!я уже не знаю куда податься и что делать!!!!   :cry:  :cry:  :cry:    Я устанавливала Универ как говорила Олёна:Установка аддона, если нету 4-го диска с The Sims 2

Можно попробовать обмануть установку игры, если у тебя нету 4-го диска The Sims 2 ...

Нужно:

1. Скачать вот этот архив: http://olena52.nextmail.ru/replace(ustanovka).zip
2. После этого начинаем установку The Sims 2: University
3. Когда первый диск установится и запросится второй диск для дальнейшей установки, то не нужно сразу вставлять этот второй диск.
4. Ищем папку, в которую устанавливается игра(это должно быть что-то вроде Program Files\EA GAMES\The Sims 2 University). И находим здесь другую папку под названием TSBin, в которой находится файл TS2UPD.exe(18Мб)
5. Теперь копируем replace.bat из только-что скачанного архива в эту папку(т.е. TSBin), где находится TS2UPD.exe
6. После этого запускаем replace.bat и читаем, что он там написал.
7. Если появилась строчка "TS2UPD.exe не найден", тогда снова переходим к пункту 4. Если же появилась надпись "Файл TS2UPD.exe заменен", переходим к следующему пункту.
8. Теперь уже вставляем второй диск с аддоном для продолжения установки. Через некоторое время у вас появится окошко, в котором будет написано, что у вас сейчас будет проверятся версия вашей установленной игры.
9.Если все проходило удачно, то у вас должен открыться автоматически обычный Блокнот
10. Так что закрываем блокнот и продолжаем установку уже до конца.

Всё получилось.Играла,всё ок.У меня потом поломался комп и долго был в починке.В итоге купили новый.Решила установить на него Университет этим же способом.НО ПО ССЫЛКЕ http://olena52.nextmail.ru/replace(ustanovka).zip АРХИВА УЖЕ НЕТ!!!!!!!!!!!ПО-ДРУГОМУ УСТАНОВИТЬ НЕ МОГУ!!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ТЕМ,КТО УСТАНАВЛИВАЛ ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ:СКИНЬТЕ ЭТОТ АРФИВ НА МЫЛО!!!!!!!!!!archnica@mail.ru. ИЛИ ДРУГИМ КАКИМ-НИБУДЬ СПОСОБОМ!!!!!ПОЖАААААААЛУЙСТА!!!!   :cry:  :cry:  :cry:

0

25

вот и меня беда настигла...
я сегодня купила night life, пришла домой, установила. всё пучком было.
захожу в игру, появилась табличка, что для того, чтобы был университет в игре надо установить его заново (но он у меня в компе уже был)
я вышла. удалила найтлайф, потом установила еще раз - опять эта табличка.
ну я вышла, удалила универ, потом попробовала его еще раз установить.
а нифига. пейте чай и сосите сушки...
на одном и том же месте установка виснет и комп начинает тормозить.
я даже удалила найтлайф, и попробовала заново универ установить, но проблема всё та же.
помоги, а? так грустно...у меня в компе теперь ниодного симса нема...а хочецца((
вот на каком месте постоянно виснет:

0

26

люлька, спешу тебя огорчить, ты не сможешь поиграть в найтлайф, потому-что тебе надо либо купить простой the sims 2 (лучше лицензию) либо скачать его. Ночная жизнь устанавливается поверх обычной. :rolleyes:

0

27

Прошу Вас потскажите, если я удалю глючный Универ, и не входя в игру поставлю другой, мои воскресшие люди и мои студенты в коледже останутся или нет??? :shok:
Как мне быть? :blink:  Что лучше сделать... У меня пластика лица не работает! :cry:

0

28

Полина2
Чтоб быть уверенной переложи все папки от сюда :\Мои документы\EA Games\The Sims 2 в дрогое место и переустанавливай. Когда установится, перекопируй эти  старые папочки поверх новых. Но даунлоадсы рекомендую проверить еще раз если там битый объект, то это не спасет

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-04-28 14:27:20)

0

29

Спасибо Алиса Селезнева:rolleyes:
Но я уже удаляла все даунледсы! :blink: И енто не помогло((
Ой беда беда! Я так мечтала об операциях :not i:
Другой диск с Универо запрашивает Симс два, его что второй раз устанавливать? :search:
Та ссылка в ФАГ по Установке не работает  :cry:

Отредактировано Полина2 (2006-04-28 14:35:12)

0

30

Ставить лучше дополнения от одной фирмы, одного языка. Пиратки на лицензии лучше не ставить.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Проблемы с установкой, запуском игры-Продолжение