Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИРУСЫ!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

подскажите что это за дрянь  WORM/SdBoot.204288.2 :angry:

0

62

Прошу помочь разобраться.

Играю в Симс, выхожу - все нормально. ПОтом пытаюсь загрузить игру и все -не загружается.
В папке где находится игра вместо файлов с расширением .exe какой-то  .bat

Тип файла  MS-DOS Batch File     Файлы называются  run0.bat     run1.bat      run2.bat  и т. д.
Удалила игру. Поставила снова с диска, не включая захожу в папку с игрой и опять те же bat  Причем на рабочий стол выдает нормальный ярлык (по написанию)
Такое ощущение, что она на диске испортилась.
Что это может быть ? И как с этим бороться.

0

63

Тут вообще помогают?)

У меня проблема, NOD32 нашел два вируса, оба Win32/VB.FP
Почему-то не удаляет их. Как мне с ними бороться и какую опасность они представляют вообще?

0

64

Я короче захожу на сайт нашей школы а там трояны. я подхожу к училке по информатике говорю: вот, типа, у вас там трояны. она: чево? да ладно ка! И не поверила. но они есть. у мпеня всё время хрюндит касперский

0

65

Пересев на линукс, забыл, что такое вирусы. :rolleyes: Вирусы-то есть, но просто так они ничего не попортят. И расчитаны вирусы на тех, кто не вникая вводит свой админский пароль всюду, куда не попросят. :crazy: Но, зная, что с меня могут что-то качать, т.к. сижу в ДЦ и торрент сетях, проверяю файлики антивирусником. Крякнутым касперским. ИМХО - лучший из антивирусов. Но слишком пропиаренный и не всемогущий. Как альтернативу касперскому, могу посоветовать НОД32. Лучше этих двух решений ничего не найдёте. :) Желаю никому ничего не подцеплять, дабы оставить буржуев "касперских-нодов" без хлеба, ибо зажрались они...

0

66

Люди halp!
У меня комп летит,а я не знаю че делать! :cry:  :cry:  :cry:
Вообщем у папы есть ноутбук,с моим компьютером он соединен по сетке,вообщем все было нормально,но тут мне потребовалось с его скачать фотографии(а у папы ноутбук давно не проверялся,ни чего)и после этого мой комп стал сильно тормозить!Сначало ничего страшног не было,то есть он стал притормаживать гдето через часа три.Но с каждым днем все хуже и хуже!
Сейчас вообще нормально работать нельзя!Окно несколько минут открываеться!Отвозить в ремонт папа не хочет,он у меня слишком часто ломался раньше!Сейчас уже другой,но он все равно не хочет!Как можно решить эту проблему самой?Я в этом сама плохо разбираюсь!Спасите, пожалуйста,мой компик! :needhelp:  :needhelp:
:rip:

0

67

Blackcat, я бы посоветовал руками подчистить от мусора. Скорее всего завёлся троянчик, жрущий ресурсы. Они безопасны, но противны до жути. Лучше, если ты позовёшь какого-нибудь знакомого, могущего помочь. :) Проблема небольшая и исправляется легко, но объяснить, где и что надо удалить, будет довольно сложно.

0

68

Попробую!Пойду звонить друго,можт поможет!Надеюсь! :cry:
Спасибо за совет! :rolleyes:

0

69

Не знаю, поможет ли кто.. но очень надеюсь. В общем, завелся у меня на компе вирус, предположительно троянчик (и это при том, что новой винде несколько дней всего(() Сначала комп стал "зверски" тормозить, а потом началось вот это:

http://s42.radikal.ru/i098/0811/a1/343ab316e791t.jpg

Комп сам (!) стал менять фон рабочего стола на эту синюю гадость, появляются сообщения на английском, что мой комп заражен трояном, а прямо на рабочем столе появилась ссылка на сайт. где мне предлагают купить антивирус:

http://s47.radikal.ru/i116/0811/3a/1e4df504b60et.jpg

Есть бесплатная проверка - проверила, нашлось 12 троянов. Разные антивиры нашли несколько (примерно 7) троянов - удалила, ноль эффекта(( Еще интересно - скачала несколько антивиров, и во всех них якобы трояны, качала с разных ресурсов. Странно, но, может быть, и правда.
Что делать и как бороться - ума не приложу. Может, кто-нибудь поможет? :worthy:

Отредактировано Ариэлла (2008-11-23 21:25:48)

0

70

Не знаю, поможет ли кто.. но очень надеюсь. В общем, завелся у меня на компе вирус, предположительно троянчик (и это при том, что новой винде несколько дней всего(() Сначала комп стал "зверски" тормозить, а потом началось вот это:

http://s42.radikal.ru/i098/0811/a1/343ab316e791t.jpg

Комп сам (!) стал менять фон рабочего стола на эту синюю гадость, появляются сообщения на английском, что мой комп заражен трояном, а прямо на рабочем столе появилась ссылка на сайт. где мне предлагают купить антивирус:

http://s47.radikal.ru/i116/0811/3a/1e4df504b60et.jpg

Есть бесплатная проверка - проверила, нашлось 12 троянов. Разные антивиры нашли несколько (примерно 7) троянов - удалила, ноль эффекта(( Еще интересно - скачала несколько антивиров, и во всех них якобы трояны, качала с разных ресурсов. Странно, но, может быть, и правда.
Что делать и как бороться - ума не приложу. Может, кто-нибудь поможет? :worthy:

Мой старший прочитал твои жалобы , после чего заявил : "полная переустановка компа!" , так , что , скорее всего так и придется делать, он у меня в этом разбирается.

0

71

Толстушка, спасибо)) Я уже это и сделала, хотя и с опозданием прочитала совет.  :rolleyes:

0

72