Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



J-rock

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так как вам веселая музака СКА не нравиться, то может гляниться кому J-rock

http://roger666.narod.ru/

самая популярная ссылка. Полазьте, покачайте. много всего хорошего есть. Особенно Тосинн.

здесь же, просто говорите что демаете по поводу этого жанра(своего рода) Такжк пишите про панк и панк-рок японские.

Просьба дельться ссылками. У кого есть.

0

2

Спасибо.. Тогда давай обобщим тему и назовём её по стилю. ;)

0

3

неа.  J-SKA и СКА. Это отдельный разговор. Срвершенно другое направление.

0

4

Обожаю Джи-Рок! Особенно Т. M. Revolution и Hitomi(хотя чувствуется, что это Джи-Поп)! Но, ни тех и не других не могу найти... Имеется на компе большое кол-во клипов и музыки, но к сожаление тока на мой ФТП могут заходить и качать участники Горсети.

0

5

Приятная новость для меня.  Мне дали двухмесячный доступ к ресурсу на котором собрана огромная коллекция Д-рока и панк-рока. Там стока всего. И клипы и альбомы. один минус все на японском. и все качаеться медленно. Но я уже скачал рару альбомов мияви и кагото еще - название не разобрать (на японском) Но они просто зажигают. Но роко-поп тоже есть. Такчто говорите кому кого поискать, а я буду искать возможность всем этим поделиться ))

0

6

мддддддяяяяяяяяяя где в этом направлении лежит рок одному только богу известно
у мя как то подруга одна была слушающая это .......брррррр........если чесно то меня до сих пор передергивает..........

0

7

Приятная новость для меня.  Мне дали двухмесячный доступ к ресурсу на котором собрана огромная коллекция Д-рока и панк-рока. Там стока всего. И клипы и альбомы. один минус все на японском. и все качаеться медленно. Но я уже скачал рару альбомов мияви и кагото еще - название не разобрать (на японском) Но они просто зажигают. Но роко-поп тоже есть. Такчто говорите кому кого поискать, а я буду искать возможность всем этим поделиться ))

Блин, можешь тагда поискать Hitomi??? Асобенно пЭсню Wish...

0

8

Могу. поищу в выходные )

Ну про рок. Это как везде. Есть рок. Есть панк-рок. А есть всем известный рокопоп. Вот его твоя подруга и слухала. Его я всем и сую. Так как на рок все орут, что это слишком.... ну а там у кого что на уме...

0

9

Блин, можешь тагда поискать Hitomi??? Асобенно пЭсню Wish...

Тока залез и вижу в описании.  JPOP    ну да ладно я найду.

0

10

Хм, не знаю относится ли TO DESTINATION к джейроку, но мне нравится эта группа, наверно после просмотра аниме с их песней Eden)))

0

11

Обожаю J-Rock.

0

12

Обожаю J-Rock.

0

13