Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Женское бл*дство - как оно есть...


Женское бл*дство - как оно есть...

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Хотя нет, груди и другие женские причиндалы думаю найдёте без труда. 
....
Не каждая девушка решиться вам сказать  или спросить о своих болячках…
.....
Надо открыть новую тему мужское бл..во…  Думаю вам там  равных  не будет. <_<

Уважаемый, вы трижды попали пальцем в небо.
1. Я гей. Для меня не проблема доставить женщине удовольствие в постели (то, что вы так пренебрежительно назвали "отыскать груди и прочие женские причиндалы")- но я не испытываю желания делать это.
2. Я верен своему супругу, которого люблю, и моя сексуальная жизнь полностью удовлетворяет меня, так что ходить налево у меня нет никакого повода. Я ни разу не изменил ему за все время нашей совместной жизни.
3. Девушки, которые являются нашими с Денисом (моим супругом) подругами, часто обращаются к нам за советом. Не по медицинской, так по личной части. Советуются с нами, рассказывая о своих проблемах, доверяют нам. И мы стараемся помочь - разобраться с личной жизнью, парнями, семьей, родственниками, наладить отношения и так далее. Жизнь спасать тоже приходилось - в буквальном смысле. Так что и тут вы не угадали.

0

62

почему женщины становяться бл**ми?потому что такие как вы ,zazy, извините за выражение,трахнут,а потом пойдут гулять или просто уйдут и бросят.и вот тогда женщина начинает думать о тяжелой жизни,неправильной судьбе и пр....и начинается.Так что лучше вам просто ничего не высказывать на эту тему.
Maxim,перечитала все посты и солидарна с вами полностью.Вы молодец.

Отредактировано Ola-la-la (2006-11-30 17:31:09)

0

63

знаете... тут прочитала посты.. а вы не задавали себе вопрос.. кто становиться бл...  по моему..все зависит от человека... если это нормальный человек а не генетический мусор.. то не важно женщина это или мужчина...уж точно  бл.. не станет...

0

64

да меня всегда поражало такое отношение.если мужики девок меняют это нормально.а если девушка решит поразвлечся значит шлюха.лично я не согласна с этим.можно конечно загулять,но конечно в меру

0

65


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Женское бл*дство - как оно есть...