Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой у вас антивирус?

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

У меня был Касперский, но от него игры тормозят - приходилось отключать, прежде чем игрушку запустить. Сейчас  Доктор Вэб - не плохо, но отсекает вирусы хуже чем Касп.

А у вас что?

0

2

А у меня Панда,но её ломать надо,а то она через неделю начинает просить активацию и перестаёт обновляться.
Так я с ней и мучаюсь-переустанавливаю её каждые 2 недели.

0

3

А у мя Касперский,да вроде ничаго,токо комп тормозит!

0

4

Я пользуюсь Нортоном - мне нравится(правда приходится каждый год обновлять абоннемент, но это не беда - он хорошо справляется со всеми вирусами).

0

5

А у меня и Нортон и доктор Веб и Касперский. Хотя Касперского уже нет... Ничё, вирусы не одолевают...

0

6

А у меня и Нортон и доктор Веб и Касперский.

Катеринка, в общем, получается, что уже защищена от всего наверняка - ни один гад не пролезетhttp://www.smilik.ru/smiles/emo/1441204.gif...

0

7

Olena, ага, только комп постоянно глючит почему-то...

0

8

А У МНЯ  лицензионный касперски анти хакер и просто ксперски тож лицензионный.решила разориться ,но безопастность дороже-)
вирусы ловит тока в путь-) автоматически обнавляется каждые 3 часа,но это не заметно вообще (то есть на работе компа не отображается)
а антихакер   каждый час вирусы ловит...постоянно что тоо пробирается..... я очень давольна!

0

9

Панда Антивирус...... иногда пользуюсь Касперским......

0

10

Катеринка, А что ты хотела что бы с тремя антивирусами у тебя комп не глючил!  доктор Веб с Каспером вообще конфликтуют по страшному, а насчёт Нортона - незнаю, у меня его не было  <_< . Мой тебе совет: Поставь "КасперскийPersonal" и "Kaspersky Anti-Hacker" они не конфликтуют и вирусы держат! :D

0

11

Markiza, спасибо за совет! Обязательно поставлю. Я даже не знала что Веб и Касперский конфликтую

0

12

А у мя чё то Касперский стал глючить,каждый день обновления просит!

0

13

А у мя чё то Касперский стал глючить,каждый день обновления просит!

Natali2005, а это не глюк , обновлять Каспера каждый день не помешает! :)

0

14

Ну не знаю!раньше он токо раз в неделю просил! <_<

0

15

Хех... а у меня никакого нет!! :D
А зачем?

0

16

Хех... а у меня никакого нет!! :D
А зачем?

А за тем, что когда нибуть захочешь войти в инэт и не сможешь(значит троян сидит), или порнуху по почте получишь, потом вовек комп от неё не очистишь, прийдётся винд переписывать! B)

0

17

А мне пофигу... но переустановлю, установлю все заново. Это не проблема. :)
Для меня........

0

18

А мне пофигу... но переустановлю, установлю все заново. Это не проблема. :)
Для меня........

Флаффи, А если у тебя домашняя работа, реферат, разные файлы, игры записаны где-то на компе... то ведь после переустановки виндов все это пропадет... все надо будет заново делать :o ...

Я как подумаю, сколько у меня всего нужного в компе есть, так сразу ужасаюсь :blink: , если что-то как глюкнет и все(ВСË :shok: ) пропадет.

0

19

А я вот сейчас скачала от сюда http://download.us.drweb.com/files/windows...432b-win-ru.exe
анивирус доктор вэбер.Если кому надо,то ключ для активации вот http://drweb32.nm.ru/Genya/drweb32.zip

0

20

У меня Doctor Web и еще SP-монитор (ловит вирусы, но не лечит)

0

21

Hello ! ! ! лично я использую прогу антивирус NOD32. Она работает в фоновом режиме и этим систему вааащщщеее не тормозит ! ! ! А база данных вирусов не хуже чем у коммерческих версий(web, касперский, и т. д.)

0

22

я использую прогу антивирус NOD32. Она работает в фоновом режиме и этим систему вааащщщеее не тормозит ! ! ! А база данных вирусов не хуже чем у коммерческих версий(web, касперский, и т. д.)

Я что-то о такой еще ничего не слышала... :(  :x

0

23

Я что-то о такой еще ничего не слышала... :(  :x

ну-у-у вот теперь услышала! B) Чуть - чуть добавки к выше изложенному.
У NOD32 удобный интерфейс (на мой взгляд)  маленький и тоненький... И ещё прогу легко настраивать! Там нет непонятных фраз, над которыми сидишь и думаешь, а за чё же отвечает ента галочка:closetop:. ....В принципе его даже настравать не приходится.

0

24

У NOD32 удобный интерфейс (на мой взгляд)  маленький и тоненький... И ещё прогу легко настраивать! Там нет непонятных фраз, над которыми сидишь и думаешь, а за чё же отвечает ента галочка:closetop:. ....В принципе его даже настравать не приходится.

Если его установить, то потом не нужно ли через пару месяцев платить, если хочешь, чтобы датабаза вирусов и т.п. постоянно у тебя обновлялась? :huh:  :)

0

25

А у меня Касперский заглючил опять!Чуть ли не каждый день обновки просит... :(

0

26

Если его установить, то потом не нужно ли через пару месяцев платить, если хочешь, чтобы датабаза вирусов и т.п. постоянно у тебя обновлялась? :huh:  :)

Существует множество сайтов по крэкам и ключикам, практически к любым программам! У меня установлен какой - то KEY и отсчёт времени по использования программы идёт, но это не говорит о том что ключ не работает... Честно! я не успеваю проверить ключ т.к. за месяц с компом обязательно чё - нить произойдёт :fie: ! но факт есть факт - обновление происходит, при чём даже очень быстро по сравнению с другими антиками!!!

0

27

А у меня Касперский заглючил опять!Чуть ли не каждый день обновки просит...

Извени конечно...., да и вообще я ещё новичок на этом форуме, но мне кажется что этот вопрос надо было задавать темой ниже  ;)

0

28

Ну перепутал человек,и что с этого? :huh:  :P

0

29

Бррр... недавно на комп брата вирус забрался!  :o
Поскольку наши компьютера соеденены локальной сетью, брат пошет и мой проверять, слав богу вирус ко мне не залез...  :fie: А то брату пришлось Windows переустанавливать. Теперь вот с Касперским сижу.
Ко мне вообще проникнуть вирусу трудно. Модем у брата. И прежде всего вирус попадет к брату. Ух как я брата лублу!  :wub:

0

30

А у меня нет уже 4 дня никакого антивируса щас скачиваю
интересно будут вырусы! :fie:

0