Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

У меня первый поцелуй ( в засос) состоялся сегодня, и прричём мне понравилось.

0

62

У меня первый поцелуй ( в засос) состоялся сегодня, и прричём мне понравилось.

кисечка , поздравляю тебя.

Я все помню, где, с кем и как. Как это теперь не кажется для меня мерзопакостным, но я поцеловалась в первый раз в подвале дома  :tomato: . Да вот так вот!!! Тогда было модно наверное в подвалах тусоваться, вот мы и тусовались. В бутылочку играли и выпало мне целоваться с одним мальчиком (мне тогда 14 лет было, а ему 12-13 не помню точно). Я так занервничала, ужас просто. Причем целовались при выключенном свете. И я, решив, что чему быть того не миновать, целоваться начала первая. После этого мы с этим мальчиком встречались целых 5 дней!!!
:heart:  :heart:  :heart:

0

63

кисечка,поздравляю!http://www.marksuscha.newmail.ru/t01.gif

0

64

Ой спасибки!

0

65

А у меня мой первый настоящий поцелуй произошел не так давно..полторы недели назад. :wub:  Мне понравилось...хотя я ожидала большего! Думала что это будет целое событие. Но мне всё равно понравилось...Кстати было всё очень романтично в лесу на картонке)))) с человеком которого я видела первый раз в жизни но который мне реально понравился! :D

0

66

...
а меня колбасит также как Танитриэль... :crazy:
то одного хочется, то другого, то вообще всех послать хочется...)
puffy kit, рада за тебя!!! :)

Отредактировано Unicorna (2005-09-04 18:42:54)

0

67

...
а меня колбасит также как Танитриэль... :crazy:
то одного хочется, то другого, то вообще всех послать хочется...)
puffy kit, рада за тебя!!! :)

  :D

0

68

Ох,классная все-таки это вещь....всем кто не пробовал рекомендую.... ;)  :) Эх....романтика...класс...

0

69

угу..романтика это так роматнично...)
обожаю романтику!

0

70

Ой.. Девочки.. Я прям не знаю.. Помните,я писала про "ьезответную любовь"
Оказалось что я ему  (Глебу) нравлюсь и он мне и вооюще... Мы с ним постянно общаемсяи в аське и по смс дня нас "чмок тя" обычное дело..
А вчера он (Глеб) и еще один наш одноклассник (Илья) зашли за мной -позвали меня гулять
Мы гуляли,гуляли,они на байках,а я на роликах и он об бордюр колесо пробил... Короче пошел он домой,стали мне прощаться,а Илюха на всю улицу: "А че вы не поцеловались?" Ну мы отмахнулись,и поехала я с Илюхой кататься дальше... А он мне и говорит,что в следующий раз,когда мы будем кататься а потом прощаться мы должны с ним обязательно поцеловаться..
Я не знаю.. он (Глеб) мне нравится,я ему тоже.. но у нас все какое-то платоническое.. Я конечно не против, но как сказал один умный человек - "Любовь-это желание прикоснуться" ... Я запуталась..
Если вы мой бред поняли.. помогите пожалуйста! я не знаю что делать!

0

71

Ой.. Девочки.. Я прям не знаю.. Помните,я писала про "ьезответную любовь"
Оказалось что я ему  (Глебу) нравлюсь и он мне и вооюще... Мы с ним постянно общаемсяи в аське и по смс дня нас "чмок тя" обычное дело..
А вчера он (Глеб) и еще один наш одноклассник (Илья) зашли за мной -позвали меня гулять
Мы гуляли,гуляли,они на байках,а я на роликах и он об бордюр колесо пробил... Короче пошел он домой,стали мне прощаться,а Илюха на всю улицу: "А че вы не поцеловались?" Ну мы отмахнулись,и поехала я с Илюхой кататься дальше... А он мне и говорит,что в следующий раз,когда мы будем кататься а потом прощаться мы должны с ним обязательно поцеловаться..
Я не знаю.. он (Глеб) мне нравится,я ему тоже.. но у нас все какое-то платоническое.. Я конечно не против, но как сказал один умный человек - "Любовь-это желание прикоснуться" ... Я запуталась..
Если вы мой бред поняли.. помогите пожалуйста! я не знаю что делать!

главное не тормози и всё путем будет! хоття лично моё мнения пока просто чмокайтесь в губы как друзья а потом уже как предётся!

0

72

Спасибо за совет))

0

73

А мой первый поцелуй состоялся в самой высшей точке колеса обозрения. Мне тогда 15 лет было.

Нам юная влюблённость задавала раж,
И голова и от высоты уже кружилась,
И был у наших ног весь город наш!

А вообще, я так считаю, с каждым новым человеком у нас бывает первый поцелуй.

Например, с моим нынешним парнем,  первый поцелуй был, вероятно, самым романтичным, какой только можно для меня придумать.

Ночь. Тёмный лес за спиной.
Сияние лунное в искорках снега.
Дождями разрушен стоит надо мной
Дворец, что царица однажды отвергла.
И он, околдованный полной луной
Решил больше не ждать воли неба.
В объятьях пленив, он склонился над мной,
Устами к устам прикоснувшись несмело.
Как деревца корни врезались под камень,
Так в наши сердца вдруг проник чувства пламень.

И вот теперь мы уже больше восьми месяцев вместе. Романтика - великая вещь!

0

74

гы! и меня колбасит так же как и Unicorna с Танитриэль!!!
моего любимого зовут Денис (я учусь с ним с пятого класса ща я в седьмом)
ну так он меня оказывается любил с сомого пятого класса!Мы с ним гуляли (просто так зимой по гаражам лазили :P )ну дык он меня до сих пор любит и я его очень люблю :wub: !!!

0

75

гы! и меня колбасит так же как и Unicorna с Танитриэль!!!
моего любимого зовут Денис (я учусь с ним с пятого класса ща я в седьмом)
ну так он меня оказывается любил с сомого пятого класса!Мы с ним гуляли (просто так зимой по гаражам лазили :P )ну дык он меня до сих пор любит и я его очень люблю :wub: !!!

вы типа как одноклассники?? ну не знаю...конешно я за вас очень сильно рада!  :heart: но вы типа сидите за одной партой целуетесь постоянно и тэ дэ? как на это смотрят другие одноклассники? :wub:

0

76

А вообще, я так считаю, с каждым новым человеком у нас бывает первый поцелуй.

  :yes: точна

0

77

А у меня еще не было первого поцелуя  :rolleyes: Да я и не тороплюсь. Все придет тогда, когда надо будет. Вот  :lol:

Отредактировано Кайлит (2005-10-20 23:46:20)

0

78

Кайлит,
абсолютно согласна!!!
:)

0

79

И у меня превого поцелуя еще не было, хоть и 21 годок в мае исполнился.
И любимого человека тоже нет. Вот так вот. Наверное я отсталая.

0

80

И у меня превого поцелуя еще не было, хоть и 21 годок в мае исполнился.
И любимого человека тоже нет. Вот так вот. Наверное я отсталая.

Ну почему отсталая? Кто сказал, что любовь должна обязательно придти лет в 17?
У всех по-разному.
У меня вот тоже парня нет  :rolleyes:

0

81

Я тож так долго считала, но любовь все не приходит и я начала задумываться,
а не затянулось ли мое одиночество и ожидание первого поцелуя?  :search:

0

82

Я тож так долго считала, но любовь все не приходит и я начала задумываться,
а не затянулось ли мое одиночество и ожидание первого поцелуя?  :search:

Ко многим первая любовь и в 25 лет приходит, а может и позже.
Так что жди, только главное не ищи любви, она сама тебя должна найти)

0

83

Буду ждать (а что еще остается?)

0

84

А я свой первый поцелую помню, может не полностью, и кое-что забыла, но того что помню, не забуду никогда. Мне тогда 13 лет было, парню 17, мы с ним уже встречались, ну может неделю или около того. И вот как-то раз пошли мы с друзьями в лес. Остались мы с ним у костра, а девчёнки пошли дрова собирать. Предворительно одна из этих девчёнок сказала моему парнб что бы он меня обязательно поцеловал. И вот когда они ушли мне стало очень страшно. Сердце бешенно билось, ноги вросли в землю, а когда он подошёл ко мне совсем близко, я думала что оглохну от ударов собственного серца. Я очень боялась, что что-то сделаю не правильно, но вышло всё прекрасно. Я помню как это было, очень красиво, пркрасно, незабываемо! Правда потом история надо мной поиздевалась. Спустя примерно три месяца он ушёл к другой. Много лет с ним не общались и некоторое время назад стали иногда перезваниваться, хотя и сейчас перестали вообще. У него есть другая с которой он уже год встречается. И всё-таки приятно вспоминать что у меня с ним было. :wub:

0

85

гы! и меня колбасит так же как и Unicorna с Танитриэль!!!
моего любимого зовут Денис (я учусь с ним с пятого класса ща я в седьмом)
ну так он меня оказывается любил с сомого пятого класса!Мы с ним гуляли (просто так зимой по гаражам лазили :P )ну дык он меня до сих пор любит и я его очень люблю :wub: !!!

вы типа как одноклассники?? ну не знаю...конешно я за вас очень сильно рада!  :heart: но вы типа сидите за одной партой целуетесь постоянно и тэ дэ? как на это смотрят другие одноклассники? :wub:

Извиняюсь что отвечаю спустя 4месяца :lol: ...Да мы одноклассники, сидим не за одной партой ии не цалуемся(я ваще не разу в жизни не целовалась=)), он вообще не знает помойму что я его люблю и думает что я не знаю что он меня любит :lol:  ....но походу дела больше не любит :( ... а может даже и не любил, а делал вид, как извесно такие дети пошли что им только одного надо, мальчикам в особенности...ужас...повезло что я его тож разлюбила...хотя я его уже не раз разлюбляла и не любила его примерно недельки 2, потом опять КААААК втюрюсь :lol: ваще...надеюсь я его терь окончательно разлюбила...

Отредактировано принцесса (2006-02-11 00:00:54)

0

86

Всем, хто печалится.... Ну совершенно не за чем!! Ну наслождайтесь вы тем, что свободны душой и телом, что нет никого :) Все будет в свое время и скорее всего именно тогда, когда совсем не ждешь... У меня тоже подружка есть, 20 лет, вот-вот стукнет - и никогошеньки не было и нет... Ну и что? Зато мне вот 18, а я уже замуж выхожу, за того с кем, дети закройте глаза, женщиной стала ( хотя встречалась, целовалась, обнималось и прочее до этого с несколькими молодыми людьми...). И вот честно, теперь понимаю, что рановато детство кончилось, не нагулялась! Но у нас ведь любовь :) Настоящая... А целовалась я первый раз, с однокласником, в которого до этого влюблена была много лет подряд... Мы провстречались две недели ( за которые надо сказать ооооочень много времени практиковали поцелуй), а потом я узнала что по выходным он ходит к другой девочке, и мы расстались... Я делала вид, что его не замечаю. А потом(спустя 2 года), после выпускного вечера мы поехали в небольшой российский городок в пансионат, праздновать выпуск со всеми одноклассниками! И там, изрядно выпив, мы с ним как-то совершенно случайно снова потянуло друг к другу ( о чем я тайно мечтала все эти 2 годы) и мы всю ночь опять-таки целовались и четно чуть-чуть не дошло дело до кое-чего еще... Славу богу, я спустила это дело на тормаза, о чем теперь не жалею, хотя тогда мне было обидно что я струсила... теперь я этого человечка очень редко встречаю, но когда встречаю, в душе все равно что-то ворочается... все-таки первый мальчик...

0

87

Целовалась впервые только по интересу, хотелось понять - как это, было после первого же свидания (ужас! :lol: ) отношений больше не поддерживали :) А влюбилась довольно поздно, в 25  :D

0

88

Я пьяная была,на вечеринке в 17 лет.Вот так поздно :angry:

0

89

А я целовалась в первый раз в 15 лет, чтобы забыть любимого... =(

0

90

Алика, а помойму никогда не поздно.
Дана, и что забыла?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Первый поцелуй