Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Как относитесь, что смотрели... Короче обсуждать все что связано с аниме.

0

2

Много чего смотрела.
Но больше понравились "Унесенные призраками" и "Хеллсинг"

0

3

Смотрел и смотрю много всего. Но вот тка не лабуду детскую типа хУлсенга и унесенных. Я люблю более сурозные проекты. Там и прорисовка за частую выше уровнем. А сами анимки перерастают благодаря сурозности в разряд кино.

Кста. Спасибо аниме за то, что я узнал о существовании японской музыки. Панк-рока и СКА. Японцы рулят!!!

Отредактировано Corayson (2005-06-28 23:18:15)

0

4

Но вот тка не лабуду детскую типа хУлсенга и унесенных.

Ну, мне всего 16 :blush: Я еще ребенок, поэтому такое и нравится :D

0

5

Но вот тка не лабуду детскую типа хУлсенга и унесенных.

Ну, мне всего 16 :blush: Я еще ребенок, поэтому такое и нравится :D

Ну, скорей подросток...

Кста, а кто Наруто смотрел?

0

6

Я смотрел только "детские проекты", даже ясельные, но даже впечатления, основанные на этих  мультиках очень глубокие. То, что я чувствую, когда я смотрю аниме не сравнить ни с чем. Даже фильмам я так не сопереживаю. Когда герой в аниме страдает, я могу прочувствовать боль. Аниме и Манга – это супер!!!

0

7

Кста, никто не смотрел Ями Но Матцуе... Страшная яойно-хентайная штука...бррррррр.... :shok:

0

8

ты ехо про юри спроси  :D

0

9

ты ехо про юри спроси  :D

Ну, юри я лУблУ!

0

10

Тока шты посмотрел СУУУУУУУУУпер аниме - "wonderful days"
АхрЕнеть - я в шоке. Смотреть всем. Попса галимая - но как сделанно-то. А? А?!
Тото же. И нефига удивляться - надо слюни пускать и сразу бежать в магазины - либо скачивать. Одним словом - давно не видел ничего подобного ( такого, чтоб всего пробирало и распирало от эмоций )

Вот. Короче, кто этот шедевр не видел - тот много потерял. И еще раз.  :D  Я в шоке - я в ах*е -  я не могу в это поверить  :shok2:  :crazy:

0

11

Супер! мне очень нравится!!!  :D

0

12

к Аниме я всегда относилась и буду относится положительно!

0

13

Обожаю анимашки в любов виде, в общем я просто свихнута на японском творчестве!

0

14

Сейчас смотрю "Рубаки"  :D  Давно хотела посмотреть, но покупать было влом, а сейчас по Mtv показывают  :rolleyes:

0

15

Мда, прикольный мультик, не напрягает!
А я вот мультяшкой по МузТв увлекаюсь, как называется не помню, но тоже интересное аниме!

0

16

Мда, прикольный мультик, не напрягает!
А я вот мультяшкой по МузТв увлекаюсь, как называется не помню, но тоже интересное аниме!

Изгнанник! :shok:
Упс, флудЬ  :blush:

0

17

Изгнанник! :shok:
Упс, флудЬ  :blush:

Нет, Изгнанник идет по Mtv сразу после Рубак.
А по МузТВ идет мультик про какую-то девушку, за которой следят  :huh:

0

18

Ну, ну, это мультяшка называется "Стальная тревога".
Прикольный мульт!

0

19

Ну, ну, это мультяшка называется "Стальная тревога".
Прикольный мульт!

А мне что-то не нравится  :skuchno:

0

20

Ну, каждому своё, вот моей сестре тоже не очень нравятся аниме мультики с боями на робатах и так далее, а мне просттто все аниме нравяця, кроме "крутых" (хентай).

0

21

Просмотрела аниме мультик состоящий из 13 серий называется Дети тьмы, теперь сижу в шоке, похоже я становлюсь поклоницей яой, хм...

0

22

Ох...народ...не смотрите аниме на русском...этож так плохо...там перевод вечно корявый...да и...молчу...старого отаку не поймут...
А так по делу...недавно пересматривал БК и Лавлесс...хы...кто-нить смотрел?

0

23

Шинзо!!! По Рентиви смотрела! ОБОЖАЮ!!!!

0

24

Ох...народ...не смотрите аниме на русском...этож так плохо...там перевод вечно корявый...

А на каком смотреть, на японском?  :lol:

0

25

А на каком смотреть, на японском? 

Вот чувствовал, что не поймут...короче, оригинал - это оригинальная видеодорожка с английскими сабами...ну, так считает любой анимешник, что смотреть аниме надо и слушать натуральные голоса сейю(ну, те кто озвучивает)...тем более много интереснего аниме не переведено, а ждать пока переведут...это слишком...

0

26

Ну что поделаешь? Я обожаю аниме. Фанат Хеллсинга, Trinity Blood, Gravitation! ))) Вот.

0

27

оч люблю)))обожаю!)

0

28

Только аниме и смотрю. Из любимых, наверное, "Фантастические дни" и "Ходящий замок Хаула"....  :rolleyes:

0

29

"Ходящий замок Хаула" мне очень понравилось,
смотрела "Унесённые ветром", "Ведьмина почта" и некоторые другие.

0

30

Ritsui, но многие просто не знают иностраных языков... Знаешь, а кщё ведь много аниме и не нарисовано, а ждать когда мангу вывидут на экраны тоже долго, поэтому везде есть минусы... такова жизнь.

0