Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А кто-нибудь смотрел Ямиков? Yami no Matsuei? Или как ещё они называются Дети Тьмы, Наследники Тьмы. Glory Of Darkness, Descendants of Darkness... Любители есть?

0

32

Хеллсинг :clapping:  :applause:  :good:  :clapping:  :clapping:  :clapping:   и про дом ходячий там парень был недоволен своим цветом волос..забыла название...
А нне подскажите как скачать и где Хеллсинга на РУССКОМ(!! )??????
:blush:

Отредактировано Пусси гел (2006-07-18 23:38:50)

0

33

Если честно ни раазу аниме не смотрела кроме "Унесенные призраками". Если честно то мне не нравится аниме

0

34

Подскажите, где можно скачать в интернете аниме? :phone:  :worthy:  :worthy:

0

35

Аниме начала смотреть относительно недавно, около года. Сейчас смотрю Нуар, в начале не понравилось, а потом распробовала.
Ну а Наследники Тьмы одно из моих любимых аниме, под впечатлением даже клип склепала.

0

36

Народ помогите  :slow: : ...
http://doci.nnm.ru/anime_n_filmz/28.11.200...llsing_serii_13-можно скачать бесплатно Хеллсинга на Руссом.Ссылки по картинками...Народ,как КАЧАТЬ ТАМ!!!!??????????

Отредактировано Пусси гел (2006-08-09 22:57:21)

0

37

Я очень люблю японское аниме и уважаю!!Сморела много чего,всё нра...Но боше всего цельнометалический ... :P

0

38

Пусси гел
Ты знаешь, как скачивать с rapidshare??

Вообщем та ссылка, которую ты дала... Там внизу есть ссылки на рапиду. На рапиде внизу есть кнопочка Free. Нажимаешь на нее, вводишь запрашиваемый код, и качаешь...

Удачи!!!

0

39

Тут можно скачать манга-комиксы

0

40

В последнее время подсела на яой.... Со мной что-то не то??? Сахарные бесёнены..... Ням....

0

41

Оччень сильно люблю аниме))
Больше всех One Piece)))
На мой взгляд мего классное и мего угарное аниме)

0

42