Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Harvest Moon

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кхм...
Вот Вы тут сидите, разговариваете про симов и не знаете что в свет вышла такая замечательная игрушка как Harvest Moon. Мне лично понравилась больше симов. Рекомендую!!!  :P
(по ошибке создал тему во флуде - удалите пжалста :) )
Если завтра не буду занят - выложу скриншоты её предшественицы.

0

2

Klon [LeD], Добро Пожаловать!
А какие у неё системные требования?

0

3

Привет, Klon [LeD] :) !

в свет вышла такая замечательная игрушка как Harvest Moon.

А вот я пока ничего не слышла об этой игре...
А вот ты сказал, что играл в "предшественницу" - ну и как, сильно на симов похожа графикой, или же самой манерой игры :rolleyes: ? Они тоже там живут, на работу ходят, детей заводят, интриги крутят и помирают разными смертями :D ?
Расскажи немного о игре...
А скринов же конечно мы ждем ;) !

0

4

http://www.cownetwork.ru/images/other/Harvest_Moon_A_Wonderful_Lifev03.jpg

0

5

http://game24.ru/screenshots/pic145p137253912.jpeg

0

6

http://game24.ru/screenshots/pic144p98402224.jpeg

0

7

Ух ты!!!  :o
Это на компьютере?  ;)
Рулит. Я в неё на Снесе играл - играю до сих пор. Но такого не видел. Пасибочки за скрины а то я думал свои выложу опозорю игрушку(графика там не очень... :D )

0

8

Klon [LeD], Natali2005, расскажите же немного о этой игрушке - чем отличается от симов :x ...
А на скринах - это у них ферма есть? А могут ли они ходить в гости? Появляются ли у них дети? Обставляются ли дома и строятся ли они?

0

9

Olena
Вот посмотри эту ссылочку,там всё написано
Harvest Moon

0

10

Неее, игра по скринам мне совершенно не поравилась......для детей она какая-то........
Графа довольно обычная........ Немного с СПС2 сперли....... Короче, не продукт ето, а штамповка!

0

11

Неее, игра по скринам мне совершенно не поравилась......для детей она какая-то........
Графа довольно обычная........ Немного с СПС2 сперли....... Короче, не продукт ето, а штамповка!

Кому-то нравится одно, а кому-то другое :rolleyes:  - "На вкус и цвет, товарища нет!"

А что для детей, то какая разница - не всем же взрослые игрушки подавай! И графика довольно неплохая :rolleyes:  - "обычная" - все просто и понятно :D , и уверена, глюков тоже по-меньше будет, чем у симсов, и на экране ничего тормозить или вылетать не будет. :rolleyes:

Не покупать же каждый раз новый комп, для того, чтобы играть в игру с более высокими качествами графики и, соответственно,  требованиями к компу, например, как Симсы.

0

12

Неее, игра по скринам мне совершенно не поравилась......для детей она какая-то........
Графа довольно обычная........ Немного с СПС2 сперли....... Короче, не продукт ето, а штамповка!

Что хочу сказать...
Эта игра вышла аж в 1993 году и сразу завоевала сердца девочек из Японии. Позже были переводы на АНГЛ но янки эту игру забраковали(не знаю почему - наверня у них фермы не такие :lol: )
Желающим могу выложить её предшественницу

0

13