Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страхи

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

marry-sun,я с детсва боюсь....боли не боюсь,а врачей да...этот запах лекарств...всякие там шприцы...брр... :fie:

0

62

А я боюсь одиночества,воды и темных :shok: комнат иногда спечиально полную иллюминацию делаю

0

63

боюсь бессилия врачей, как бы странно это не звучало. Хотя в своем случае уже очень часто сталкивался с этим... но пока какую-то надежду дают, верю, что с главным страхом разберусь)
а еще открытого пространства, очень близко стоящих пьяных (в очередях или трамваях, например)

0

64

боюсь бессилия врачей, как бы странно это не звучало.

Я наоборот врачей боюсь....Лечений :search:

0

65

а я жутко боюсь насекомых, даже ночных бабочек, хотя я просто обажаю лягушек в руки брать

0

66

Боюсь темноты. У меня постояно свет включен.

Вита, ну тараканов и прочих козявок, понятно. Но бабочек, они же такие красивые?

0

67

Боюсь темноты. У меня постояно свет включен.

Вита, ну тараканов и прочих козявок, понятно. Но бабочек, они же такие красивые?

я имею в виду ночных, особенно вчера к нам в дом залетела, так я еще главное их боюсь задавить, начинаю всегда маму на помощь звать :fie:

0

68

Боюсь темноты. У меня постояно свет включен.

Вита, ну тараканов и прочих козявок, понятно. Но бабочек, они же такие красивые?

я имею в виду ночных, особенно вчера к нам в дом залетела, так я еще главное их боюсь задавить, начинаю всегда маму на помощь звать :fie:

хех...это серьёзно) а чего ночные такие страшные?

ну такая уж я трусиха :blush:

0

69

Увы я такая же!

0

70

жуть как боюсь трамваев, когда надо перейти трамвайные пути меня колбасит ужас как.....  я 5 раз оглядываюсь по сторонам и только потом переползаю дорогу  <_<

0

71

В порядке убывания боюсь:
1)одиночества
2)скучной жизни
3)темноты
4)утонуть
5)поссориться с близкими друзьями

0

72

а я вот плавать не умею.. а утонуть не боюсь.. у меня словно внутри какой то моторчик.. который включается в минуту опасности и я выплываю...

0

73

а я вот плавать не умею.. а утонуть не боюсь.. у меня словно внутри какой то моторчик.. который включается в минуту опасности и я выплываю...

Правда? Вот бы и мне такой :) а то когда я хожу купаться меня без сопровождения не пускают  :angry:

0

74

глупо, но я боюсь насеомых и змей. Боюсь замерзнуть. Боюсь отказов.

0

75

Замерзнуть? Ты живешь в северной стороне, где температура достигает -40?

0

76

А боюсь высоты, боюсь если крупная собака идет за спиной, а еще боюсь когда кто-то рядом болеет, а ты помочь не можешь, это прям самое страшное для меня

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-09 04:27:21)

0

77

Алис, собак не бойся... они сами тебя бояться... ты ж умнее их и выживаемость у тебя по сравнению с ними высокая...а высота... а это ничего что ты живешь на 12 этаже? ты ж там жить не боишься.... а страх за близких... - это почти у всех есть  это абсолютно нормальное явление и говорит о человеческой особи, как о высокоразвитом организме.... способным думать понимать и переживать не только за себя...

0

78

я тоже боюсь за своих близких, очень сильно, а еще пауков - любых (даже очень маленьких)

0

79

чего это пауков... они ж не кусаются.. ну те которые в человеческом жилье обитают....

0

80

Фу, они такие мерзкие, особенно, когда уставятся на тебя всеми восемью глазами. И неизвестно еще что при этом думают!

0

81

http://e.foto.radikal.ru/0608/0863d28131d6.gif

Отредактировано Карибский Дьявол (2006-08-30 21:05:32)

0

82

badkatherine, я жила на Крайнем Севере, где температура достигала -60.

0

83

Я боюсь пауков,инопланетян,смерти немного,скорее всего из-за того что это так непонятно,боюсь остоваться одна,без друзей и маньяков!Вроде всё!Но больше всего за родственников боюсь,по любому поводу!

0

84

badkatherine, я жила на Крайнем Севере, где температура достигала -60.

Спосибо что сообшила. Я теперь сама стала бояться что могу замерзнуть.

0

85

а чтоб не замерзнуть... оденься потеплее...и грелку под себя положи... :lol:
а пауков давить надо... а больших растреливать.... :lol:

0

86

Боюсь ужасно за маму, заболела она не известно чем... :cry:  :cry:

0

87

Я что-то очень стала боятся темноты.Теперь подумываю,всё ли со мной в порядке?

0

88

Светлан, а как ты сама считаешь, почему вдруг ты стала бояться темноты.. что случилось...? :(

0

89

Долго думала, чего же я боюсь и поняла - серьезных болезней именно по женской части вроде рака груди и т.п.

Отредактировано Камила (2006-09-02 19:48:22)

0

90

Боюсь за маму и за неродившегося братика,мало ли что! :(  :unsure:

0