Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страхи

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Поняла, что в этом году начала жутко шугаться ос. Бегала от них с воплями по всему участку :D. В прошлом году так сильно не невничала

0

92

Я в этом году стала очень бояться насекомых и змей.В лагере столько криков было. :blush:

0

93

хех. Мы вчера с парнем разговорились (предворительно посмотрели обе части "Пункта назначения") ну и пришли в ужас, ибо боятся стоит всего, но это параноя.

0

94

Я ужасно боюсь подъездов. Меня в 12 лет кто-то там собрался убить, а может просто напугать :( . С тех пор и боюсь даже днем ходить в подъезде

0

95

Боюсь ужасно за маму, заболела она не известно чем... :cry:  :cry:

Я тоже свою боюсь,ситуация аналогичная... :cry:

а ещё боюсь в очередной раз безответно влюбиться...

0

96

Рузвельт очень верно сказал "Мы не должны бояться ничего, кроме страха"
Вот его и боюсь :lol:
А ещё боюсь своего правительства, потому что вижу - заведут эти мудаки нас вместо Европы в жопу :angry:

0

97

ох, да стоит ли пережмвать за наши правительства... к сожалению... мы все равно ничего не решим...

0

98

Вот то-то и страшно, что все равно ничего не решим. Получается, что мы заложники их произвола и клановых интересов :(

0

99

если ты к себе относишься уважительно, то никакое правительство не сможет тебе навязать свою волю...

0

100

Наше - сможет! :(
Сами по себе бандиты и власть не очень страшны, но вот бандиты при власти это уж-жас! :bad:
Захотят - поднимут тарифы в 3 раза, а захотят -в 33. И фиг тут мое самоуважение мне поможет! Ну разве что удавиться назло им..

0

101

Я больше всего боюсь страха... Навязчивого, неожиданного... :fie:

0

102

я понимаю о чем ты, ну тут может помочь только сила воли...  надо переломить себя и постараться думать о чем то другом... причем насильно... :yes:

0

103

В том-то и дело, что я стараюсь, но не могу. Всё время боюсь испугаться... :shok: Многое упустил из за этого... При этом я не боюсь чего-то конкретного, какой-то вещи или чего-либо в этом роде... Даже бывали моменты, когда делал такое, чего другие бы не решились (бывает, что отступает страх вообще. Тогда только силой удержать от дурости). Боюсь именно страха, как факт.

0

104

я сейчас за сына боюсь... он далеко...

0

105

Как истинная кошка панически боюсь воды...
Сказывается негативный опыт детства, когда меня пытались "научить плавать", закинув в море и глядя как я выплыву.
Просчитались - вместо того, чтобы выплыть, я начала тонуть...
До сих пор, если уровень воды на уровне шеи, то перед глазами встаёт картинка из детства - смыкающаяся перед глазами вода - и я пулей вылетаю на берег...

0

106

а я боюсь бабочек.
живых. и очень сильно. незнаю почему.
и еще боюсь боли. Которую хотять причинить мне (врачи, напирмер)
Боюсь того, что еще не пробовала, например, с чем не сталкивалась, с чем не умею обращаться, с чем встречаюсь первый раз или ооочень давно. Особенно, если это может сделать больно. Особенно стоматологическое кресло и все эго приборы...

0

107

Сейчас очень боюсь потерять любимую кошечку. Она уже старенькая + вчера у нее случился микроинсульт....

0

108

А знаете, я еще боюсь страшных снов, как-то потом жутко становится. Вот мне например всегда когда метро снится, то я всегда там падаю под рельсы, да и вобще во сне когда я в метро я прям теряю ориентацию и падаю под рельсы. Вот всякие такие плохие сны я боюсь, хотя стараю не накручивать на этом себя

0

109

А вот неожиданный ответ: боюсь только Вас милые дамы, со всем остальным так легко справиться...
С Новым Годом!  Счастья и радости!

Мяу!

0

110

Немного боюсь высоты, но правда когда очень высоко, сразу появляется такое ощущение, что сейчас свалишься. А еще до ужаса боюсь стоматологов!

0

111

А мне после цунами все время снится сон, как я от него убегаю. Страшный сон.
А так только опасения, что станет страшно

0

112

я стараюсь страх перебороть гневом или злобой...и юмором...

0

113

Я тоже, стараюсь все свои страхи представить с юмором.
Я думаю, что нам очень повезло, мы еще по-настоящему не боялись.
И это радует.

0

114

у меня иногда случаются приступы клаустрафобии ,но очень редко, чаще я просто стараюсь избегать замкнутого пространства... ещё боюсь крупных собак и бойцовских пород и стараюсь не ходить с ними рядом или очень быстро пройти мимо...
боюсь темноты и просто оставляю включённым свет ,ну и больше всего боюсь что на меня вдруг нападёт маньяк.... тупо ...но я некогда не захожу в подьезд с незнакомыми мужчинами и разумеется в лифт ,и всегда стараюсь ходить там где больше народу... :blush:

0

115

А по-моему ты поступаешь оччень разумно! :applause:  Я про подъезд. Осторожность никогда еще никому не помешала.

0

116

больше всего боюсь насекомых (больше всего насекомых) и пиявок всяких. Помню с родственниками и друзьями в лес ходили, там озеро есть. Все там купались, я тоже зашла. Залезла на какой то камушек, чтоб меня сфоткали, начала слазить и увидела пиявку))))). Наотрез отказалась слазить, пришлось брату меня с камня к берегу нести))))

0

117

А я панически боюсь пауков. Боюсь, и все тут. Хоть и понимаю, что они мне ничего не сделают, все равно пугаюсь. Остальных насекомых я тоже недолюбливаю, но они мне просто противны, а пауки - это просто кошмар :( .

0

118

А я панически боюсь пауков. Боюсь, и все тут. Хоть и понимаю, что они мне ничего не сделают, все равно пугаюсь. Остальных насекомых я тоже недолюбливаю, но они мне просто противны, а пауки - это просто кошмар :( .

Как я тебя понимаю ! Ужасно их боюсь всю жизнь. Почему и главное откуда этот страх не понятно.
НЕ помню где читала о том, что в нас живут страхи наших предков, как атавизм. Многие испытали:  ночью иногда вздрагиваешь и от этого просыпаешся. Это пришло к нам с тех времен, когда предки ночью спасаясь от хищников спали на деревьях - страх упасть с дерева. А пауки ?

0

119

Я боюсь одиночества и боюсь проявлять твердость...боюсь плохого мнения людей

0

120

А, вот, не боюсь сейчас ничего. Как-то, пропало это во мне. В один миг осознал что не боюсь ничего, что раньше казалось страшным. Может, просто осознал, что всё было беспочвенно и проще жить, не боясь. :)

Хотя... Есть только один страх... Боюсь потерять близкого человека. :fie: Это, конечно, не навязчивый страх, но бывают моменты, когда прямо за душу хватает...

А теперь в поддержку форумчан:

Я боюсь одиночества и боюсь проявлять твердость...боюсь плохого мнения людей

Одиночество не страшно. Зачастую оно только мнимое. Но я уверен, что одиночество грозит только невероятно страшным морально людям. И совершенно уверен, что ты к ним не относишься. :) Плохого мнения людей бояться не стоит. Нужно принимать критику, а на беспочвенные наезды просто не обращать внимания. Просто запомни это и думай об этом, когда боишься. И увидишь, что будет легче, а со временем пройдёт совсем.

больше всего боюсь насекомых (больше всего насекомых) и пиявок всяких. Помню с родственниками и друзьями в лес ходили, там озеро есть. Все там купались, я тоже зашла. Залезла на какой то камушек, чтоб меня сфоткали, начала слазить и увидела пиявку))))). Наотрез отказалась слазить, пришлось брату меня с камня к берегу нести))))

А я панически боюсь пауков. Боюсь, и все тут. Хоть и понимаю, что они мне ничего не сделают, все равно пугаюсь. Остальных насекомых я тоже недолюбливаю, но они мне просто противны, а пауки - это просто кошмар.

Как я тебя понимаю ! Ужасно их боюсь всю жизнь. Почему и главное откуда этот страх не понятно.
НЕ помню где читала о том, что в нас живут страхи наших предков, как атавизм. Многие испытали: ночью иногда вздрагиваешь и от этого просыпаешся. Это пришло к нам с тех времен, когда предки ночью спасаясь от хищников спали на деревьях - страх упасть с дерева. А пауки ?

Страх перед насекомыми - вполне обычное явление, хоть и является навязчивым и безосновательным. Просто, нужно в себе это побороть. Сложно, конечно, но возможно. Не буду советовать заводить пауков, или ещё кого, но посоветовал бы сходить в зоопарк в террариум. И просто стараться не бояться. Думаю, что вы справитесь. Такие страхи обычно легко побороть. Потому, что реальной опасности насекомые в наших странах не представляют. :)

у меня иногда случаются приступы клаустрафобии ,но очень редко, чаще я просто стараюсь избегать замкнутого пространства... ещё боюсь крупных собак и бойцовских пород и стараюсь не ходить с ними рядом или очень быстро пройти мимо...
боюсь темноты и просто оставляю включённым свет ,ну и больше всего боюсь что на меня вдруг нападёт маньяк.... тупо ...но я некогда не захожу в подьезд с незнакомыми мужчинами и разумеется в лифт ,и всегда стараюсь ходить там где больше народу...

Клаустрофобия - навязчивый страх. И бороться с ним можешь только сама. Но, уверен, что всё у тебя получится. :) Тем более, что у тебя не ярко выраженный страх, а только намёки. Старайся думать о полях, о небе, когда боишься. Вспоминай море. Уверен, что поможет.
Страх у людей не перед темнотой, а перед беспомощностью. В темноте мы лишаемся основы и опоры нашей ориентации в мире - зрения. Поэтому страх темноты считается довольно-таки трудно преодолимым. Ведь представить себе, что комната освещена, когда кругом темень... Хм... В общем, толку не так уж и много... Всё равно будем обо всё спотыкаться и больно ударяться. Поэтому, дам такой совет: если ты боишься именно темноты, а не "монстров из под кровати" ;), то включай ночник. Так делают многие и так советуют профессионалы. Это ещё и спасёт несколько ушибленных о стул пальцев.
И последнее для тебя: ты поступаешь очень правильно! И это не от страха перед маньяками, а разумное поведение в нашем мире и нашем времени. Так что, продолжай в том же духе. Лучше перестраховаться, чем недостраховаться. ;)

Немного боюсь высоты, но правда когда очень высоко, сразу появляется такое ощущение, что сейчас свалишься. А еще до ужаса боюсь стоматологов!

Ну, смотря какой высоты ты боишься. Я, например, жутко боюсь стоять на перилах своего балкона на 11 этаже. :lol: Я думаю, что тебе стоит уверяться, что упасть тебе не грозит. Просто, всегда щупай перила, загородку, или то, что обычно отгораживает людей от падения. Со временем ты поймёшь, что опасность упасть минимальна. :)
Стоматологи у нас ассоциируются с болью. Зубная боль считается одной из самых резких и неприятных. Естественно, что и стоматологов мы считаем теми, кто эту боль нам причиняет. Это, кстати, во многом было правдой. Но очень давно. Сейчас стоматологи настолько всё делают качественно и профессионально, что уверен - многим это даже понравится и они будут посещать дантиста регулярно. Просто попробуй как-нибудь пройти осмотр в недорогой, но платной клинике. :) Это того стоит и денег жалко не будет. Потому, что со временем ты просто забудешь, что такое больной зуб.

В общем, всем желаю избавиться от страхов. В наше время бояться - значит просто не жить. Причин слишком много. А в таком случае, проще вовсе не бояться. :) Удачи всем!!!

0