Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Реакция второй половинки?


Реакция второй половинки?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Моему все равно на каких форумах я сижу, лишь бы с другими мужиками не знакомилась там  :lol:  К игре относится нормально, даже на НГ подарил мне Ночную жизнь в довесок к основному подарку. Он сам вечно зависает на одной онлайновой игрушке, поэтому в данном вопросе у нас полное понимание.

0

32

Меня вторая половинка и подсадил на симов, а уж на форум я потом сама подсела  :D Так что реакция на всё это у него вполне адекватная. Более того, он как и у Victoire, в онлайновую игрушку играет, так я сейчас чувствую - т оже скоро на неё подсяду :swoon:
Про форум знает, про тср тоже знает, про всё в общем. Он не против :)

Victoire, кстати, что за игра?)))

0

33

mayskaya
Анархия  :)

0

34

Мне 10 лет всего!Вторая половинка!А родичи просто с зади подходят и смотрят чё я пишу.А брат (ему 15 лет)сам раньше играл ща не играет на меня почти внимания не обращает (понимает, сам был помешан) :no:

Отредактировано Гермиоша (2006-04-28 18:44:40)

0

35

Сначала муж ужасно ругался, т.к. я на форуме ночами сижу. А сейчас смирился, меня всё равно от компа не оттащишь. Только приходится некоторые ночи пропускать...

0

36

мне муж говорит - опять куколки...))) но уже привык т. к. играю  давно -  с 2000 года.
а форум? как без форума то? только на форуме можно найти ответы на интересующие вопросы ... неее, без него никак  :worthy:

0

37

я никогда не спорю и не психую если мне даже с раждражением начинают выговаривать по поводу зависания в компе, просто улыбнусь, поцелуй воздушный пошлю и пошучу, все, обстановка разрежена... :D

0

38

к счастью чего-то непонятного под названием "2я половинка" не имею... зато у меня есть мать... ууу... я ее, конечно, очень люблю, но она очень не любит все, чем я увлекусь сильнее, чем по ее мнению нужно. считает, что у меня уже это как наркомания и нет бы занимался чем-то полезным... беееееее.....  <_<

0

39

Я живу с друзьми....не подумайте -не шведская семья....все вполне приличные люди,но
ссоримся почти каждый день....Но не из-за симс-это факт,хотя каждый не прочь там зависнцуть...что  меня удивляет...Когда много народа по-неволи случаются ссоры...Изз-за раскиданных носков,пролитого кофе...и до бесконечности всего.....Но симс больше объединяет....Это факт...Так что вот так ... :blush:

0

40

У нас в доме два компа, один - для игр, второй - музыкальная студия для работы. Моя вторая половина время от времени ревнует меня к Симам, но не сильно. Сам он раньше тоже увлекался симами, создавал парочки, а сейчас играет только в Lineage.

0

41

Моя вторая половина всегда на работе, с утра до ночи. Так шта, я никому не мешаю и никого не раздражаю. И мне никто не мешает и не достает. Идиллия. :rolleyes:

0

42

Мой сказал(пишу дословно).Про симов: Играйся на здоровье, я уважаю твои интересы.. :wub:
Про форум: Если нравится, то сиди. Почему мне должно не нравиться то, что нравится тебе?

Отредактировано DeadBride (2006-06-02 23:47:44)

0

43

"15 лет назад были бекашки, ужасно шумящие и монитором у меня служил телик... во как!"

"Просто другого то ничего не было.. или надо было приходить на работу к тетке, у нее были натоящие огромные шкафы, но долго там было нельзя..."

Можно я чуть-чуть повозмущаюсь?:)
Потому как БК был не 15 лет назад, а чуть далее в прошлое.:)
В 1985 году, более 20 лет назад, был выпущен бытовой компьютер "Электроника БК0010-01"
А самым популярным компьютером 1980-х в Европе являлся ZX-Spectrum. Который тоже подключался к телевизору. Он был выпущен в апреле 1982.

И чем он у Вас шумел? Насколько я помню,  он был тихим. Шумел только магнитофон (у нас это был "Электронника-302"), динамиком, при загрузке программ или игр. Но это можно было отключить, убрав звук. Еще у нас к БК подключался самодельный джойстик, а монитром, да, сначала был простой телек. Но это было неудобно в большой семье.:) Поэтому, как сейчас помню, в магазине "Электроника", на Ленинском проспекте (город Москва) нами был преобретён монитор. Звали его, кажется, "Электроника ВТЦ". (Впрочем, тогда всё такое называлось "Электроника":))

А 15 лет назад я уже играла, (а муж и программировал) на весьма персональных и достаточно мощных компьютерах. (На процессорах 486DX и на подходе были 486DX2.)
Можно было пользоваться Windows 3.0, но большинство игр и программ игнорировали это нововведение.

Появились, быстро ставшие классикой жанра, Gobliiins и Sid Meier's Civilization.
Lemmings не отставали от них по популярности.
Кое-кто разрывался между новыми Warlords и прошлогодними King's Bounty - ведь Heroes были только в проекте.
На PC-совместимые компьютеры выбралась Elite Plus.
А вышедший в прошлом году Eye of the Beholder был пройден не один раз.
Играми с лучшей 3D графикой считались Stunts и LHX: Attack Chopper.

Ну и о реакции.:) Симов мне принес муж в подарок. (Еще первых) Сам в них с удовольствием играет. И, если я играла в то время, пока он отсутствовал дома, всегда интересуется: "Ну, что у тебя произошло в Симах?". И внимательно выслушивает. (Правда не всегда помнит все мои семьи и путает их. Но это и понятно. Я играю за очень много семей.:)
Компьютер у нас у каждого свой. От игр или хождениям по форумам мы довольно легко отвлекаемся, если надо сделать что-то по хозяйству или по работе. Спать ложимся тоже вместе. (Если я хочу еще часик-другой поиграть - муж меня ждет, не ложится.) Так что Симы нам не мешают в личной жизни.:)

0

44

СветЛанка
Ха-Ха! Я еще ЕС-ки помню (наши компьютеры самые большие и тяжелые в мире), там тоже игры были, помню как я звездочкой по минусикам прыгала, а через плюсики перепрыгивала :P 
А потом появился ТЕТРИС, уау!!!  :clapping:  как раз на БКашках, я в него до сих пор поигрываю время от времени (уже на телике при помощи пульта).
А потом свершилось чудо!!! Какой-то гений придумал DOOM, ща все скажут что Думу нужен 386 проц, а я играла на 286 игра просто в точности Дум, но называлась Волчье логово. Кто помнит? Отзовись? Скажете столько не живут?  :D
Мы свой первый комп преобрели где-то в 95 это был 1-й пентиум, по тем временам крутизна :lol: . С супругом чуть только график не устанавливали кто-когда играет, первыми играми был сборник стратегий, Варкрафт, Транспорт Тикун, Сим Сити стали членами семьи. Вечером приходя после работы надо было успеть заскочить в кресло и тогда кто первый сел, того и мышка, а второй должен был подсказывать. Все эти игры я знаю наизуть и даже ночью меня сейчас разбуди и спроси, как надо проходить какую-нибудь предпоследнюю или последнюю миссию в Варкрафте я совершенно точно все могу сказать. Все эти игры доводила всегда до маразма, если это симсити, то город заполонял абсолютно всю карту, ни одного кусочечка не оставалось, если тикун, то исчерпывала все транспортные средства, переваливала за 2050 год и там уже играть было не интересно, потому что технический прогресс дальше не шел. С супругом мы пересекались только в варкрафте и вообще мальчики всегда пострелять любят, а варкрафт мне нравился из-за озвучки. Я в симах пыталась эльфов похожих сделать, между прочим похоже получилось. Прогресс на месте не стоит и старый комп ушел в небытие митинского рынка проданный за 80 доллеров (покупали за 1000 :crazy: )
А теперь у меня почти эдилия муж на своем компе, я на своем, я говорю почти т.к. за это время подрос еще один член семьи, и к моему сожалению ему мой комп нравится больше чем папин.  ;)

0

45

Моей половине достался кошмар:толканутая,звезданутая и ещё симсанутай :D  :crazy: Но мне кажется мужчинам нравится,когда разнообразие :lol: Про форум знает и ласково покручивает пальцем у виска,я не обижаюсь :)
Зы А симов,ещё первых, он мне с работы принёс!

Отредактировано apriori (2006-06-04 22:00:27)

0

46

Моему парню не нравится, говорит, что за игра - обои клеить. При нем играть не разрешает. Но когда я мучилась с установкой он мне помогал

0

47

А мой улыбается и говорит, что эта игра для маленьких девочек. Наивный, он ещё не догадывается, что мы всю свою жизнь проведём втроём: он, я и симы :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

48

На меня злится ужасно!!! Иногда так нежно умиляется, что я ещё совсем ребёнок ещё, заигралась вкуклы и т.д. Иногда даже послушает для приличия. Не особо вдаваясь в подробности -- всё больше мной любуется. С высока как-то даже. Но в основном реально злиться. Особенно, когда я с ним спать не иду, а в игре или в инете засиживаюсь. Я ему сказала уже, что это хобби, но он категорически отказывается воспринимать это таким образом. В общем обидно  :cry: А вообще он ко всем моим играм так относиться. Просто симов я люблю больше всех. И уже очень-очень много лет. Вот

0

49

У меня родители  даже на моих симов внимания не обращаю. Только когда я покупаю дополнения новые, то мне мама говорит:"Опять симсов своих купила? у тебя их уже ведь куча!!!" :rolleyes:
Так что когда в компе сижу на меня никто и необращает внимания

0

50

Ругается - "опять пошла симов своих плодить:)"!

0

51

Давно махнул рукой, сказал , что это не лечится!

0

52


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Реакция второй половинки?