Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Singles

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Кхе, кхе…  :blush: чета я не совсем поняла, что значит "самообслуживание"… :shok: , это то что я думаю или я до такой степени испорчена…  :oops:

0

32

Да, ольгунь, это то самое что ты подумала. :yes:  ;)

0

33

:shok: М-да... нет слов...

0

34

Причём эта опция в самом начале игры. Я сначала подумала, что это что-то типа убрать кровать, ан нет! А звуки, которые они при этом издают, до того реальны, что я аж обалдела от неожиданности. :x

0

35

Да, ольгунь, это то самое что ты подумала.
============
мдяяяя кто ещё тут из нас испорченный :D

Как я понял - теперь они в город ходят? В бар?
Очень похоже на симс стало...Просто копирка... зато в симс нету стирки и пылесоса..

0

36

Вы считаете меня испорченной? :blush:

0

37

NO :flood:
:D

0

38

В догонку о скопировании с Найтлайфа: посмотрите на одежду девушки на 2-ом скринщоте! Девушка в одежде с почти таким же мэшем танцует на дискотеке в третьем аддоне Sims2!!!! беспредел!!!!
А вообще, Люда, ты советуешь купить эту новую часть?

0

39

Если тебе нет 18 лет, то не советую. :no2:

0

40

Если тебе нет 18 лет, то не советую. :no2:

Хватит шутки шутить, я же правда спрашиваю :) ! как игра-то? нормальная?

0

41

Смотря что ты ждёшь от игры. Я только начала играть. Управление игрой сильно улучшилось, смена времени суток теперь не тормозит, всё очень быстро происходит. Мне пока не скучно, не знаю как скоро она надоест. :search:

0

42

Смотря что ты ждёшь от игры. Я только начала играть. Управление игрой сильно улучшилось, смена времени суток теперь не тормозит, всё очень быстро происходит. Мне пока не скучно, не знаю как скоро она надоест. :search:

Раскажешь ещё про какие-нибудь фишки, если найдёшь? А ещё скажешь, когда тебе надоест?

0

43

Хорошо, расскажу. :yes:

0

44

Вы бы не могли  выставить фотки,как они "ЭТИМ" занимаются?уж все так говорят,что в этой игре всё намного откровенее Симсов,покажите!

:blush:  :yes:  :beee:

0

45

и ещё вопросик,в чём смысл этой игры?только наладить отношения и усё?а рожать могут?

0

46

и ещё вопросик,в чём смысл этой игры?только наладить отношения и усё?а рожать могут?

Нет... а жаль....

0

47

Если честно, то единственным достоинством игры является способ размещения предметов (свободный)  А все остальное больше на пародию похоже. Я сам прошел игру за всех персонажей по одному разу. Все одинакого не интересно. Да игра откровеннее. Но не смотря на это она не стала чемто особенным.

0

48

Я вот вчера себе купила!И мне не нравится!!Тупая игрушка,слизанная у Максиса!Кто нибудь смотрел фильм "Из 13 в 30"?Вот там такая же ситуация!!

Единственное,что мне нравится в этой игре,так это мимика!Она на много лучше,чем в симах!

0

49

Я выяснила, что патчи для первой игры, не работают во второй.

Скриншоты:
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

0

50

Неееее...это не Симс2... И надеюсь никогда им не станет...даже не знаю почему еще Максис не засудил этих халтурщиков...

0

51

даже не знаю почему еще Максис не засудил этих халтурщиков...

Это точно...

0

52

Не,я конечно против Sims2 ничего не имею....но Singles первые создали 3-D графику,так что думаю,что Максис сам слизал это ;)

0

53

А я не знаю, покупать, или нет?.... :search:

0

54

Это не Симс, там нет целей, кроме одной единственной. Может когда-нибудь они и сделают что-то похожее, но это будет не так быстро.

0

55

ну а какая цель?

0

56

ну а какая цель?

Наладить отношения!!! :hotkiss:

0

57

а,скучно,ну у кого какие впечатления,нравится или нет?

0

58

Пока нормально, но боюсь, что скоро надест. :skuchno:

0

59

ясно,но как подскажете,покупать эту игрушку или нет?

0

60

Светик, ну откуда я знаю, понравится она тебе или нет? :hello:

0