Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Дома: один или два (три) этажа


Дома: один или два (три) этажа

Сообщений 31 страница 60 из 116

Опрос

Какие дома вы предпочитаете для игры?
Одноэтажные

39% - 54
Двухэтажные

50% - 68
Трехэтажные

10% - 14
Голосов: 136

31

Ludmila,  Голос Спасибо :)

0

32

кинори, добро пожаловать!!!!!!!!! всегда рады!!!!

а я не пойму... зачем строить много етажей, а играть в одном??? все равно ж дома не видно - его ОБЩЕГО вида!!!

0

33

а я не пойму... зачем строить много етажей, а играть в одном??? все равно ж дома не видно - его ОБЩЕГО вида!!!

Зато на карте района видно. Я например люблю, чтобы дома разнообразые были, не похожие.

0

34

У меня был район, где вообще все домики одинаковые были. Одноэтажные правда. На район так смотреть прикольно было, все ровненько так, а потом надоело... У меня даже общественные лоты были сделаны, как жилые дома.

0

35

А я люблю двухэтажные домики они симпатичнее получаются,хотя согласна что одноэтажные удобнее.

0

36

а мне все равно как на район смотреть! вы ж район 2 секунды видите, тока когда семью загружаете!!

0

37

Я меньше двух вообще не строю. И еще подвальчик почти всегда. А чобы не бегать по всему дому, делаю кухни на каждом этаже, много телевизоров, книжных шкафов и тому подобное. Кроме того, люблю расставлять мебель на улице. Короче, в одноэтажном доме у меня НИЧЕГО не помещается.
Вот хочу попробовать дом этажей в 10 сделать (вроде, код такой есть), но все руки не доходят.

0

38

...Вот хочу попробовать дом этажей в 10 сделать (вроде, код такой есть), но все руки не доходят.

Можно и 25 этажей сделать. :)

SetHighestAllowedLevel 25

Последняя цифра и указывает количество нужных этажей.

Отредактировано Se-Tka (2005-08-09 21:45:49)

0

39

Спасибо за подсказку.
К концу следующей недели обязательно построю что-нибудь высотное.

0

40

двухэтажки.Лично мне так удобно и следить за всеми тоже)))

0

41

10 етажей!!! о ужас!!! тут от двух-то дыбом волосы!!!
гала, как построишь, выложи сюда картинку!!! очень интересно посмотреть!!!

вот не знала я етот код, када нотр-дам строила... жалко....
а играть-то в етих етажах можно?? илил они так, для красоты тока??

Отредактировано Tehhi (2005-07-29 02:38:07)

0

42

И правда интересно, а то строишь, строишь, а тут тебе, бац, и вторая смена! :lol:

0

43

раньше очень любила кучу этажей. но сейчас тколько одноэтажные

0

44

Обычно у меня 2 этажа..раньше лепила без фундамента..)) теперь потянуло делать..)) Изредка могу сделать 3..только не знаю, что туда уже ставить...) :)

0

45

хорошо тебе... а тут не знаешь куда все разместить - симам и того хоцца, и другого... а я тока одноэтажки признаю))

0

46

Tehhi , а чтро ж так?..) Иногда для красоты можно и два этажа сделать..))
хотя некоторым так неудобно....

0

47

так я не пойму в чем красота??? я ведь когда играю все равно свой дом не вижу полностью со стороны! :D

0

48

Небоскреб построен. Кому интересно, смотрите/читайте здесь:
небоскреб

0

49

Два этажа.И удобно и красиво и места меньше ( по площади). Просто у меня когда большой участок-игра начинает тормозить :no2: ужасно... Так что из двух зол приходиться выбирать меньшую. :rolleyes:

0

50

Зашибенный небоскреб :shok2:

0

51

впечатляет!!!!!

0

52

Для игры оптимально 2-3 этажа. Больше – неудобно, меньше получается некрасивый дом: получается здоровенные 1-й этаж и высокая крыша (которая по высоте достанет до 3-го этажа) Дом как у гномика.

0

53

ну вы же все равно со стороны не видите дом, в котором играете!!

0

54

Красивым домом можно и специально полюбоваться, а как увидишь мельком  большое одноэтажное “чудо” так…  :bad:
Только небольшой одноэтажный дом гармонично выглядит.

Я согласен с тем, что переключаться между этажами утомительно. Ну и не надо переключаться. Всё сосредоточенно на большом первом этаже (гостиная, спальня, кухня, столовая, кабинет, спортзал и два туалета), на втором этаже только две детские спальни и лаборатория (собрание карьерных и бонусных предметов), на чердаке есть кинозал, но симам не нужно туда постоянно ходить, в подвале есть шоколадная фабрика.

Отредактировано V-V (2005-08-09 17:39:02)

0

55

Знаете, у симов есть свое мнение на этот счет. Им хорошо когда все рядом и ходить никуда не надо. Им даже сарай не требуется - поставьте все кучно на маленьком участке и увидите, что симу ОЧЕНЬ нравится окружение. И играть удобно.  <_<
Tehhi, по-моему, ты немного лукавишь. Одноэтажный Нотердам?

0

56

На Нотердам пяти этажей хватит.

0

57

гала, а нотр-дам я строила как ОБЩЕСТВЕННЫЙ лот;)
и потом.. я домики на сайте для ДРУГИХ строю, а не для себя))) видела бы в каком я ужасе играю))))))) одноетажная коробка страхолюдная)))) но мне красота не нужна, мне главное удобство))

0

58

Где Нотр-дам?Дайте посмотреть позалуйста.Люблю я всякие такие штуки,а сама строить их не умею,а может просто мне лень.

0

59

Ну вот, а я-то думала, что у тебя в тех домах с сайта живут симы.
Я, кстати, парочку себе скачала и поселила в них семьи. Играть в них довольно-таки удобно.

0

60

котенок, как где?? на моем сайте wwwtehhi.com
гала, конечно, удобно играть! я, может, и не супер архитектор, но для меня самое главное - не навороченность пейзажев и иже с ним, а УДОБСТВО! я в своих домиках играю поначалу, чтобы проверить все... а то вот иногда постороят дом, красота неземная, а как играть начинаешь............ то тут сим пройти не может, то садовник застрял, то еще чонить.... а в моих домиках все без проблем!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Дома: один или два (три) этажа