Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Александр Панайотов


Александр Панайотов

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Не люблю Фабрики, да и попсу почти не слушала.. моя группа любимая это Калинов  мост, но вот стала два года назад смотреть проект Народный артист и зацепилась.
Впервые увидела и услышала человека, который может ТАК петь... его живые выступления звучат чуть ли не лучше студийных,  его реальные возможности (голосовые и творческие) гораздо выше нашей попсы... потенциал большой, но вот сможет ли он не потеряться среди толпы серости и безвкусицы - это вопрос...

кто не слышал.. можно скачать тут
ЕГо сайт

СОВЕТУЮ КАЧАТЬ ПЕСНЮ ГОЛОС

0

2

А ето он на авике?

0

3

А ето он на авике?

ага...  :D

0

4

Сорри за оффтоп, но отчего столь явное несоответствие вашего пола и пола человека, изображённого на аватаре? :)

0

5

Сорри за оффтоп, но отчего столь явное несоответствие вашего пола и пола человека, изображённого на аватаре? :)

ну так захотелось..  :P это ведь не запрещено, надоест поставлю другой авик..

0

6

Фууууууууууууу!!Попса г@вно!!!енавижу!!Бя...

0

7

Фууууууууууууу!!Попса г@вно!!!енавижу!!Бя...

Для начала каждому свое :lol:
ЭТо во первых.
Во вторых - это не попса, это МУЗЫКА... Киркоров - это попса, а Панайотов - это искусство, так что всегда надо уметь отличать одно от другого.
В третьих - это намного лучше опопсевших рокеров, которым больше нечего сказать людям. Кто у нас осталься??? Да почти никого. Те кто еще чего-то могут не появляются к сожалению, редко выпускают альбомы, как Калинов мост например. Настоящий рок умер в 90-х вместе с Витькой Цоем   :(
В четвертых - если человек своим талантом спас хотя бы одну жизнь, то он заслуживает хотя бы малюсенького, но уважения.

а так ИМХО :x

0

8

Полностью согласна! :yes:

0

9

Голос
Еще раз сорри за оффтоп. Вот это хороший аватар (у меня оригинал этой картинки несколько месяцев на рабстоле был, помнится...) И не вводит в заблуждение относительно половой принадлежности аффтара. :)

[ANTIOFFTOP]

В третьих - это намного лучше опопсевших рокеров, которым больше нечего сказать людям. Кто у нас осталься??? Да почти никого.

Э, минуточку, а наш альт? Наш рок ещё жив, просто его почти не видно. Это попсу всегда видно на каждом углу - на то она и попса. Вообще, тут можно привести одну фразу, которая совершенно не об этом, но очень в тему: "Хороших людей больше, просто плохие чаще встречаются..." :)
[/ANTIOFFTOP]

Отредактировано B13 (2005-07-10 20:46:55)

0

10

Киркоров - это попса, а Панайотов - это искусство, так что всегда надо уметь отличать одно от другого.

Ты так говоришь,потому что тебе это нравится!Ты просто как бы защищаешь его!Многие так будут говорить о своём кумире... <_< Так уж извини,но это попса! :angry:

0

11

Да к сожалению многие в подполье, реально те кто есть нормальные их не видно. Я вот с удовольствием бы Калинов мост слушала по радио и по ТВ... но может им и не нужно так раскручиваться, потому что будет потеряно что то важное...

Nata, впринципе он в защите не нуждается, так как сам прекрасно со временем все докажет... вот там и посмотрим...  ;)

... а с другой стороны, для меня есть попса (Корни, Киркоров и так далее), а есть просто эстрадная музыка, которая тоже может быть хорошего качества - если рассуждать как ты, то можно сказать, что Битлз это попса, Мэркури попса.. Элвис попса.. ну до кучи кого еще??? да кто угодно, любой мелодист будет попсой... поэтому здесь вопрос не простой и рубить вот так - попса и все не стоит наверное, но впрочем это видимо в вас максимализм говорит, качество нужное в некоторых моментах, но к сожалению с возрастом проходящее :x извините те уж, если что то задело :blush:

0

12

но может им и не нужно так раскручиваться, потому что будет потеряно что то важное...

Да. Раскрученные исполнители часто начинают работать в угоду толпе.

да кто угодно, любой мелодист будет попсой...

Есть поп-музыка, а есть попса. Это разные вещи, пожалуй.

0

13

Конечно разная,поп-музыка-это ещё терпимая "попса",а попса-это уже просто запопсевшаяся =)))))))))))

0

14

ну вот сошлись, что попса и поп-музыка сие суть разные вещи....  :D

вообще попса по моему мнению это то что не несет НИЧЕГО.. ноль пустое место.. в попсе нет мысли, нет идеи...

так вот в том и дело, что в том, что делает Панайотов есть МЫСЛЬ.. определенная идея.. и если он сможет сломать рамки того, что сейчас мы видим, то значит и сможет эту идею донести...  :x

Nata, хотела спросить, а что ты слушаешь??? Какие твои музыкальные пристрастия?

0

15

Я слушаю рок-готику,в основном готику...

0

16

Я слушаю рок-готику,в основном готику...

знаешь почему то так и думала... а какие именно группы???

я не знаю можно ли отнести к этому жанру что я слушаю - Evanescence - помоему можно... кое что из Инкубус, Хим и Лакримозы , но это уже под настроение..  :P

.. если немного из другого жанра то еще слушаю Jamiroquai, немного Пинк..

0

17

Конечно разная,поп-музыка-это ещё терпимая "попса",а попса-это уже просто запопсевшаяся =)))))))))))

Непрадва, поп-музыка это одно, а попса это совершенно другое!! Даже рок и рэп может быть попсой!!!

0

18

Конечно разная,поп-музыка-это ещё терпимая "попса",а попса-это уже просто запопсевшаяся =)))))))))))

Непрадва, поп-музыка это одно, а попса это совершенно другое!! Даже рок и рэп может быть попсой!!!

согласна.. встречала рок опопсевший..  :fie:

0

19

Yan
Если такой умный,то давай,объясни разницу между поп-музыкой и попсой!

0

20

Yan
Если такой умный,то давай,объясни разницу между поп-музыкой и попсой!

я могу попробывать объяснить :blush:

как я уже писала

поп-музыка = достаточно легка для восприятия, но содержить определенную идею, чувства, что все таки заставляет задуматься о чем-то серьезном и музыка которая врачует душу... имеет более сложную структуру... исполнитель вкладывает душу в песню... как следствие песня цепляет...

попса - пустышка, не имеющая смысловой нагрузки, не дающая ничего для ума и сердца...проста, не требует напряжения от слушающего и от исполняющего. Исполняющий не вкладывает в исполнение души, просто отрабатывает номер как говориться. ...

вот впринципе и вся разница...

какой то пример вертиться... ну скажем - есть такой исполнитель как Олег Погудин... никто не может сказать что он попса, но и к року его отнести тоже нельзя...
пример с натяжкой конечно, так как Погудин в основном поет старые эстрадные песни и романсы, но все таки - вот по моему мнению Панайотов как раз относится к такому же виду эстрады... примерно к такому же...

0

21

Знаешь,помоему если так не рассписывать,то я также вкратце объяснила!

0

22

прости может я не увидела :unsure:

впрочем никому не хочу ничего доказывать. ВРЕМЯ, лучший доказывальщик  B) и его аргументы неумолимы :rolleyes:

0

23

Nata, впринципе он в защите не нуждается, так как сам прекрасно со временем все докажет... вот там и посмотрим...  ;)

направления под названия ИСКУССТВО у нас нетю
есть либо рок либо попса либо рэп............
ктож он тогда по твоему уж на рэп он не тянет РОКОМ ОН СТАНЕТ ТОЛЬКО КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ..........
дак что же остается
правильно попса.........причем какая то народная попса или шансон
я вообще ненавижу всякие телепроэкты
знаешь очень очень странно че ты нелюбиш фабрику а народного артиста любиш
я конешно извиняюся но все это дерьмо и фабрика и народный артис и все остальное.......

0

24

У тебя это пройдёт. :D

0

25

Nata, впринципе он в защите не нуждается, так как сам прекрасно со временем все докажет... вот там и посмотрим...  ;)

направления под названия ИСКУССТВО у нас нетю
есть либо рок либо попса либо рэп............
ктож он тогда по твоему уж на рэп он не тянет РОКОМ ОН СТАНЕТ ТОЛЬКО КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ..........
дак что же остается
правильно попса.........причем какая то народная попса или шансон
я вообще ненавижу всякие телепроэкты
знаешь очень очень странно че ты нелюбиш фабрику а народного артиста любиш
я конешно извиняюся но все это дерьмо и фабрика и народный артис и все остальное.......

для начала я не о направлении тогда говорила, а об общем понимании :rolleyes: потому что есть артисты, которых и не нужно относить к какому-то направлению, так как они выше любого из них (сейчас меня критикнете за слова "выше", но это действительно так) .. мы же не задумываемся к какому направлению относится исполнитель, если его творчество врачует душу...

... не знаю как вы, но я слыша, что-то близкое душе, не думю "ах, это рэп, я это слушать не буду, фи.." .. если мне нравится, я слушаю и с удовольствием...

... шансон??? ну это вы хватанули :shok: .. а про то что он рок поет это я не говорила... к слову сказать песню ГОЛОС, которую я советовала послушать Пан должен был петь с Земфирой... но что-то пока не сложилось...

..либо попса, либо рэп, либо рок???

у меня лично другая градация... есть нормальная эстрадная музыка, более легкая чем рок, но не попса...

... ничего странного в нелюбви к Фабрике нет!!! потому что Фабрика как раз попсу пропогандирует, распространяет и засоряет эфир... Народный артист -1 именно один, как раз отличается высоким уровенем вокала и материала который исполняют люди...

0

26

ГОЛОС 

(сл. и муз. - Тарас Димчук)

Слушаю ветер и будто стою на краю,
Осталось крылья поднять, взлететь и упасть.
Я без тебя не живу, не люблю, не пою,
Я просто мираж, пустой персонаж.

Голос мой, над тобой,
Пусть кружит небеса, пусть живет в твоих снах,
Он огонь, он любовь,
О тебе он поет, для тебя лишь живет.

Припев:
Я так хочу долететь, добежать, докричать, больше
Я не могу без тебя, я боюсь потерять голос,
Наши дороги запутались их не узнать, только
Вновь я могу не успеть и тебя потерять снова.

Правда не то, что расскажет холодный рассвет
Мне все труднее дышать и лучше не знать.
Сколько еще мне осталось стоять на краю,
Все кажется сном, размытым дождем.

Голос мой, за мечтой
Над землей в небеса позовет, вновь тебя
Он огонь, он любовь
Голос мой, он с тобой, лишь с тобой навсегда!

Я так хочу долететь, добежать, докричать, больше
Я не могу без тебя, я боюсь потерять голос,
Наши дороги запутались их не узнать, только
Вновь я могу не успеть и тебя потерять снова.

Стынет на окнах вода
Снова пути-провода,
Но пусть летит издалека
К тебе мой голос-
Мой голос.

Я так хочу долететь, добежать, докричать, больше
Я не могу без тебя, я боюсь потерять голос,
Наши дороги запутались их не узнать, только
Вновь я могу не успеть и тебя потерять снова.

0

27

У тебя это пройдёт. :D

эх.вот скока не читаю людмилиных  ответов на свои посты все больше убеждаюсь че она мя считает истеричкой сбежавщей из психушечной палаты

0

28

Джил, пришла и сразу нападаешь?  :D Нет, чтоб всем здрасти сказать!  :lol:

0

29

Хочу рассказать смешную историю)))) Про Панайотова.
Был концерт в Витебске у всех "Народных артистов". Ну так вот, объявляют, что сейчас на сцену выйдет Панайотов. Зазвучала музыка, он не выходит. На сцене уже танцовщицы танцуют и все такое. Тут он начинает петь... но на сцене его не было... в зале тоже)))) Потом выбегает ведущий и орет: "Звукорежиссер, вырубай фанеру!!! Не видишь, что артиста на сцене нету". Зал весь в покате. После чего певец спокойненько вышел на сцене, опять включили фонограмму и он начал "петь".
Прочитав эту статью, мне стало смешно)))
Хотя не знаю, правда ли это...

0

30

Хочу рассказать смешную историю)))) Про Панайотова.
Был концерт в Витебске у всех "Народных артистов". Ну так вот, объявляют, что сейчас на сцену выйдет Панайотов. Зазвучала музыка, он не выходит. На сцене уже танцовщицы танцуют и все такое. Тут он начинает петь... но на сцене его не было... в зале тоже)))) Потом выбегает ведущий и орет: "Звукорежиссер, вырубай фанеру!!! Не видишь, что артиста на сцене нету". Зал весь в покате. После чего певец спокойненько вышел на сцене, опять включили фонограмму и он начал "петь".
Прочитав эту статью, мне стало смешно)))
Хотя не знаю, правда ли это...

офигеть :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Александр Панайотов