Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Мужская красота и гигиена


Мужская красота и гигиена

Сообщений 61 страница 86 из 86

Опрос

Должен ли мужчина следить за собой?
Достаточно стандартной гигиены

52% - 29
Мужчина должен следить за собой наравне с женщиной

47% - 26
Мужчина не должен ухаживать за внешностью вообще

0% - 0
Мне всё равно, надо будет - сама его отмою и накрашу

0% - 0
Голосов: 55

61

Бывает что правда стимула нету... и всё пофигу...
===================================

Бывает.....Но это вопрос времени.Рано или поздно он появится...Например парень девушку встретит,или еще что-то в этом роде.

0

62

Бывает.....Но это вопрос времени.Рано или поздно он появится...Например парень девушку встретит,или еще что-то в этом роде.

Если он будет немытый,небритый,лохматый и одетый во что попало-какая же девушка с ним познакомиться?

0

63

У меня отец - чистюля невозможная... И брат в него пошел)) По поводу Брата2 сказать пока ничего определенного не могу ))
Мне кажется мужчина должен следить за собой,как и женщина,но не по-женски - меня например блюет от парней,у которых грязь под ногтями,футболка одна и таже вторую неделю,а на футболку налипли волосы и перхоть... ББЭЭЭЭ...
Но пидоров я тоже не долюбливаю...

0

64

фу,как грубо )))Нет,ну не пидоров,пусть бабами будут )))

У нас пацан есть,так это вообще такое чудо ))Писал на доске мелом потом испачкал им немножко штаны и с ревом начал отпрашиваться у учительницы,чтобона его в туалет выпустила!Она сказала,что после урока,так он сидел весь урок и бубни л"меня мама убет,мня пап уббет!Да как так можно,штаны в мелу,а меня не выпускают!!Ужас!Будет собрание,скажу маме,чтоб она на училку наехала!"А пятнышко там было на пол сантиметра )Ну а вообще,геи-лучшии друзья девушки,на опыте проверино )

0

65

Что -то я вас не пойму ,девушки....
Если парень следит за собой и за своей одеждой-он сразу пидор?

0

66

Нет,почему же,просто то,что я сказала выше,точно не по мужски,фу......сапляк...

0

67

Насчёт этого-да...Это перебор...Но тут другое-он родителей боиться...

0

68

Он не боиться родителей,он просто сопли распускает!Маркси,ну ты сама подумай,миллиметровое пятнышко,что за него родители могут сделать?Если что-то могут,значит родители больные....

0

69

~Nata~,может и родители больные,мальчик может сам не очень с головой дружит.....Но делать выводы о его ориентации из этого по-моему слегка рановато.....

0

70

Конечно всем девушкам и женщинам приятно когда мужчина следит за собой (и мне в том числе)-но что-то слабо представляю мужчину, который работает на стройке,получает среднюю з/п и при этом выглядит на миллион-сами присмотритесь когда например едете в метро много таких ухоженных мужчин?

0

71

Silver Lilian,ну речь то не о том,что бы мужчина выглядел на миллион....
Речь идёт про обычную гигиену и элементарный уход за собой.На это миллионы не нужны. :)

0

72

Марксюша согласна-но все равно мне кажеться, что с годами некоторые мужчины не так следят за собой как скажем в 20-25 лет.Не все конечно. :)

0

73

имхо, мужчина должен:
мыться два раза в день, утром и вечером
голову мыть каждый день, ненавижу, когда у человека, неважно какого он пола, сальные, неухоженные волосы :bad:
следить за руками и ногами
элементарно ходить в парикмахерскую
следить за своей одеждой и обувью
приятно пахнуть, но не разить парфюмом
брить подмышки
я буду только за если он будет пользоваться специальной косметикой для лица и тела, я ЗА нежную и красивую кожу
ну, это мое мнение, я как бы и не настаиваю, кто любит вонючек и считает, что мужчина должен быть "чуть красивее обезяны", пусть остается с ним

0

74

fuck**kid я полностью согласна! Абсолютно  :applause:

0

75

насчет подмышек неуверена.. мужчинам брить там не надо..

0

76

Ну это смотря скока там волос. А то бывает некоторые потягиваются, и кажется что оттуда летучие мышки скоро полетят! У меня есть друг, так я не могу с ним общаться, когда он в майке ходит, потому что прямо на меня волосы из подмышек смотрят

0

77

Мужчина не должеен ходить с грязной шеей и нестриженными ногтями, но до такой степени...
ладно солярий. маникюр и педикюр-нормально.но ЭПИЛЯЦИЯ?!!это,по-моему,слишком, как и лак.хоть прозрачний,но-лак?!
у нас в школе есть такие "гламурные мальчики", не знаю,бреют ли они они ноги :bad:

0

78

Я тоже считаю, что эпиляция это черезчур, но подмышки это обязательно

0

79

у меня муж  машинкой срезает волосы подмышками.. и этого достаточно, если каждое утро и вечер мыться то запахов не будет...

0

80

Estestvenno dolzhen uhazhivaj, mitjsya, britjsya, a vot nogti krasitj eto uzhe slishkom, a ya vot lyublyu muzcin s dvuh dnevnoi shetinoi...ochenj)) i chto bi pahlo horosho...parfyumom:))mmm

0

81

ну ногти красить  не надо а вот подстригать обрабатывать пилочкой, наверное надо.. руки у мужчины тоже должны быть ухожены... он же не динозавр...

0

82

Я считаю что мужики должны стричь волосы(иногда),ногти свои точить,бриться,под подмышками не знаю..я же пока с этим не сталкивалась,одеваться более менее опрятно,пахнуть нормально,мыться 1-2 раза в день.Ну вроде всё! :lol:

0

83

Мне кажется, мужчина должен за собой ухаживать, но не как женщина.
И если мужчина пользуется парфюмом, то это не должен быть дешевый с ядерным запахом. Меня прям воротит от такого :bad:
Да и вообще, мужчина сам должен решить как ему следить за собой. Это его дело.
Если хочет хорошо выглядеть, то придется ухаживать. Если хочет, чтобы девушки от него шарахались,  может мыться раз в неделю или реже.

0

84

Мужчина-это же человек, а человек тем отличается от животного, что он должен следить за своим внешним видом. Бесит меня, когда пацаны с немытыми, нечёсаными волосами, в изляпаном пиджаке и глязной заляпаной обувью. Жуть!

0

85

Все законно НАШи ЖЕНСКИЕ косметические средства не для них..Считаю,что от мужчины должно вкусно пахнуть :wub:  и он должен ухаживать за руками,  просто подстригать ногти, а не обгрызать..чтоб у него были ногти аккуратные...Но не красить их!Даже прозрачным лаком!А то прикиньте ситуейшн: Вы идёте по улице со своими парнем..Налетают какие-нибудь гопники ты кричишь: Вова спасай!!!!! А он тебе в ответ: Люська не могу!!! У МЕНЯ НОГТИ ЕЩЁ НЕ ВЫСОХЛИ))) :D  Абсурд, правда? :D

Отредактировано Emily (2007-06-16 18:16:00)

0

86


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Мужская красота и гигиена