Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Ваш мобильный телефон


Ваш мобильный телефон

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

О, у меня тоже Х640 :)

Слушай, а он у тебя давно? у меня уже 9 месяцев! Все в нем хорошо, но только одна проблема - он у меня сильно пошкорябался! На батарее почти вся краска стерлась, хоть батарею меняй!

0

62

А у меня Нокия 6610i. Мне нравится - совсем не глючная, и выглядит прикольно! Довольно удобная мобилка! :yes:

0

63

Motorola v 635!   :good:    Это уже 3 -я,а самый первый ericsson,здоровенная дура такая. Оч. нравится Motorola v 6 Pebl,но чисто имиджевый телефон,слабенкая камера к сожалению.

0

64

сименс эс 65!!!!!!!!!!!!

0

65

Нокиа 3100) Мне главное чтоб смс слал и звонил...вроде шлёт и звонит...а хотя *побежала проверять*

0

66

У меня Sony Ericsson W800i. Белый с оранжевым, может, видели такой...Не телефон, а мечта :rolleyes:

0

67

Симса, видили-видило)) Забавный:)

У меня мотор е398.  Крепкая лошадка:):) Я его лю))) Моторчики вооще оч перспективные во всех отношениях, с ними можно много сделать  :good:

Отредактировано mayskaya (2006-03-14 17:43:05)

0

68

А у меня Nokia 3220 хороший телефон...камера с довольно таки хорошим качеством, возможность снимать видео, диктофон, громкая связь....и много много возможностей....маленький, функциональный, лёгкий и удобный телефон ;)

http://www.orbitel.by/content/files/att/nokia_3220-2.jpg

Самый первый был Nokia 5110, затем Nokia 3310, затем Nokia 3315, потом Siemiens C-62 и теперь Nokia 3320. :good:

0

69

Слушай, а он у тебя давно? у меня уже 9 месяцев! Все в нем хорошо, но только одна проблема - он у меня сильно пошкорябался! На батарее почти вся краска стерлась, хоть батарею меняй!

Примерно так же, около 9 месяцев, но он у меня в чехле, так что ничего, почти как новенький.

0

70

я вот себе самсунг е 730 хочу, помойму классный телефон

0

71

А у мну Самсунг, Е-530. :) Обожаю свой телефон!

0

72

У меня Nokia 6021. Очень прикольный телефончик :clapping:  :good:

0

73

У меня motorola E365 уже 2 или 3 года. Правда бедняга несколько раз падал (без чехла, да на асфальт... :( ) и с тех пор периодически при включенном телефоне предлагает мне "вставить sim". Не простил, наверное, полётов. :blackyed:

0

74

У меня Samsung E530

0

75

Sony Ericsson Z800i.Такая серебристая раскладушка, но там столко наворотов, и зачем они мне, ме пойму... :no:

0

76

Motorola V 635. Обожаю свой телефон! :good: Считаю эту модель сбалансированной по цене и качеству,меню полностью востребованое,хорошая полифония,камера и т.д.Несколько тяжеловат,но металлический корпус защищает от падений и поломок :yes: Покупка сего аппарата мною полностью продуманна и я не жалею о потраченных деньгах!

Отредактировано apriori (2006-06-04 09:47:04)

0

77

Пару месяцев назад приобрела себе Sony Ericsson Z520I. Пускай он не самый дешевый, зато очень функцаональный. Мне нравится. До этого юзала Nokia3200.. Сначала все хорошо было, а через полгода после того, как купила его начало глючить. Так что не советую пользоваться этой моделью

0

78

у меня SonyEricsson K700i, мне очень нравится. телефончик многофункциональный, единственный минус-это маленький объём памяти, но для меня это роли не играет, так что :good:

0

79

Эверика, Svetlana классные телефоны у вас) сама такой хотела когда-то

0

80

у меня SonyEricsson K700i, мне очень нравится. телефончик многофункциональный, единственный минус-это маленький объём памяти, но для меня это роли не играет, так что :good:

Хороший телефон, у меня он 2 года назад был, пока его не украли.  :( А так даже не думала его менять.  :wub:

0

81

сименс эс 65!!!!!!!!!!!!

У меня тоже был год назад ваще хороший,но на д\р новый подарили раскладуху!

0

82

Мамба, а че за раскладуха?

0

83

Раскладной телефон samsung,номер я не помню...

0

84

samsung, не раскладушка, а знаете выдвигается? :(

0

85

Samsung E620, та раскладуха что с еврейским разъемом - все ему родненькое подавай. Даты так и не привозят, а через блютус он вообще не хочет коннектиться - софт видите-ли не тот. Что только не пробовала. А так-то он мне нравится...

0

86

Samsung E-820. Выдвижной)) Радость сердца моего - сколько бы ни роняла, ему пофигу. Вообще эту фирму предпочитаю - интерфейс простой и дизайн приятный. :)

0

87

Белка, ине тож оч нравится. Только ИК не ко всем подходит. У меня раздвижной. Он у меня серебристый с голубыми линиями.

0

88

А у мя уже старенький Siemens cx65, ща хочу (возможно скоро будет) Motorola L6, если не ошибаюсь!

0

89

О, вот с ИК моя подруга намучилась.... :lol: Все пыталась на моем телефоне его включить - с нулевым результатом... кста, а с голубыми линиями, это как? :blink:

0

90

Ну это вокруг кнопок.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Ваш мобильный телефон