Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Ваш мобильный телефон


Ваш мобильный телефон

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Simens A50 :lol:  :D Не подскажите в какой музейчик его в нижнем можно сплавить? :) Раньше был СониЭриксон Т230 но 4 сYки его тожали :fie:  :cry:

0

92

Герми, образно выражаешься, нечего сказать... :lol: Я-то думаю, ну где можно было эти голубые линии преклепать, а они вокруг кнопок...Хе.
Мастер, сочувствую вашей утрате. -_-  А насчет simens-а, советую сохранить - как-никак антиквариат.... :lol: лет через -дцать ваще будет жутким эксклюзивом....Коллекционеры за него удавятся!... :rofl:

0

93

А я себе хочу или е730 или Д600 или Д520(все самсунг), а то мой пошкорябанный, много раз прошитый Х640 уже как то надоел.Тем более новых патчей на него нету да и не будет, а хотелось бы памяти под мультимедию побольше...

0

94

У меня Siemens MC60 уже надоел (оч глючит,один раз заглючил так что постирал все что было так и родное и закаченное) сейчас подумываю о Siemens SXG75 или Nokia6270

0

95

У меня их два: Nokia 3310 и Siemens M65, правда пользуюсь тока siemens'ом.

0

96

А у меня Noka 2100. Чего только не намучался бедолага. Поплавал в речке, На экране трещинка маленькая... :lol:

0

97

У меня их два: Nokia 3310 и Siemens M65, правда пользуюсь тока siemens'ом.
===========
Я даже знаю почему :D
А у меня наокнец то новый мобил - E330 говорят что дамский, но мне лично всё равно что говорят, главное что мне нравится, тем более что чудом купил кабель и накачал уже туда своих картинок и ммф с голосом (см тему этого раздела где скачать тоже)

0

98

Samsung E730
Чёрненький, матовый, женский телефончик.
Большая память, мр3, радио, хороший яркий экран, большая записная книжка, возможность отправлять смс сразу 10 получателям... вобщем, всё что, нужно для счастья :)

0

99

После того как тем летом сперли у мя Нокиа 3200...Сейчас Моторола синенькая самая паршивая...Мне ее дали навремя(уже год хожу)-она у кого ток не была!!!!Это запасной вариант,типо-передай другому...Забыли уж кто хозяин,я вродь как припоминаю...Вобщам я прихватизировала...Но родной был Нокиа... :cry: С прозрачными панелями...Полтора годика было ему...

Отредактировано Пусси гел (2006-07-09 16:24:02)

0

100

Во вторник-четверг покупаю себе Samsung E530)

0

101

~Nata~, а какого цвета? их же там дофига..

0

102

Я хочу голубенький.Если же не будет голубенького,то фиоелтовый,если этого не будет,то оранжевый,если не будет оранжевого,то серебряный,а на последнем месте розовый,во)

0

103

А я где видела етот телеффон он везде голубеньким был или розовым)) а мне в этом телефоне одно не нравиться, ето кнопки внутри, а так очень даже ничего!

0

104

SE s700i

0

105

у меня Sаmsung-Х460. Очень хочется другой, потому что в этом ничего нет

0

106

У меня щас самсунг е350е розовенький мама на ДР подарила!))
Вроде удобный ни на что пока что нежалуюсь)
До этого были
самсунг х450
нокиа 3410i
нокиа 3310

0

107

розовый? прелесть какя. А я вот себе черный хочу, какой нибудь, Sony Erricson Walkman вроде неплохой мобилный

0

108

Suzy Lee,ой,этот волкман толстый такой =\ мне не нра...

0

109

Зато в нем функций много, а то я своим пользуюсь только как будильником, звоню и смс отправляю. И фотика в нем нет, а мне хочется на даче свою группу в универе показать. Конечно сразу надо было покупать с камерой, но он (Самсунг -Х460) на то время был модным, вот и купилась. Дура!

0

110

Ну решать тебе)Просто дизайн по-моему играет большую роль....для меня по крайней мере)

Поздравте меня!Только что пришла с Связного с Samsung E530 фиолетового цвета!Такой пупся...мне оч нравится)Голубой мне не понравился,банально очень,а это красивый такой,переливается)

0

111

LG g1880  :rolleyes:

0

112

АА!!! Мне наконецта купили маю мечту!!! Самсунг Е730 серенький, такая прелесть абажааю его!!

0

113

У моей сестры и родителей самые лучшие мобилы!И меняют их через 3 месяца,буквально!Честно!А мне купили месяц назад и пока больше не хотят!

0

114

У моей сестры и родителей самые лучшие мобилы!И меняют их через 3 месяца,буквально!Честно!А мне купили месяц назад и пока больше не хотят!

У моих тоже все новенькие мобилки, а у меня старинная Nokia с трещенной в экране, а мне так хочется Samsung D500? Ну или хотя-бы расклодушку с полифонией

0

115

Самсунг Е 530 голубой.
год ему уже, как только выпустли, так я им заболела и сразу купила. Хороший телефон, для девушки в самый раз.

0

116

У меня Nokia. Модель не помню по причина склероза моего  :lol:  :D .

0

117

У меня сейчас nokia 6101 чёрная. Эх, поменял свою моторолу (с450).
По началу непривычно было (это как с "жигулей" пересесть на "ауди"), а потом
привык и очень даже понравилось, теперь не представляю - куда я без него.
Хотя сестре муж nokia 6131 подарил - вот это телефон ...

Отредактировано ALEXANDER (2006-08-14 02:12:06)

0

118

Обычно меняю сотовые очень часто. Но уже давно купила Sony Ericsson K750i  и пока его менять не хочу

Отредактировано Камила (2006-09-06 18:19:16)

0

119

У меня MOTO RAZR V3 I

Ничё телефончик.Тонул уже...В порошке...Живёт!!! :D
Он уже старый...Ему месяца 2  :D

0

120

а мой заглючил,вчера папе сказала,он говорит-значит,новый купим!!урра!!!)хотю новый телефон!а то я своим, как Suzy Lee, - будильник, позвонить и для смс-ок!жуть.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Ваш мобильный телефон