Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » В какую игру вы резались сутками?


В какую игру вы резались сутками?

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Обожаю Симс)

А также Legacy of Kain

Хорошая игра с отличным сюжетом.

0

32

Я сейчас целыми днями играю в "Женщина кошка",советую,классная игруха! :)

0

33

Симс 2
Дальнобойщики 2
Airline tycoon
Stronghold

0

34

Diablo первый и второй  :diablo:
Lord Of The Rings: Return Of The King
Всевозможные квесты, от Братьев Пилотов до Черного Зеркала и Обители Тьмы 1,2.
Final Fantasy IX  :worthy:  Играл давно и вот пару дней назад вспомнил о ней. Перерыл всю квартиру, обзвонил всех друзей, но так и не нашел!!! Все что осталось - пустая коробочка от четвертого диска, я был в отчаянии!!!!

0

35

Я Властелина никак не могу прйти. Короля мертвых.

А я теперь в роботов играю на компе! И в Универити тоже сутки почти!

0

36

О а помню в Готику играла
Хотя почему играла....... там в нее играть можно аж 3 раза  и каждый раз за разную секту: паладинов,наемников и магов
Вообще супер игра всем советую :good:  :clapping:

0

37

Началось все с Diablo2. Потом были DangeonSaige 1 и 2.  Очень долго в любимчиках была NewerWinter(все три серии) До недавнего времени - кризис жанра...

0

38

Сейчас я редко просиживаю много времени за какой-то одной игрой. На днях, правда, было исключение - Doom64 под эмулятором. Проходил уже в третий раз, до чего классная игра... Даже несмотря на тракторное управление, снова просидел несколько дней...

0

39

А я единственая, кто целыми днями играла в Анрыл и в Серьезного Сэма 1, 2

Почему единственная? :P
Сэм - одна из моих любимых игр :good:

0

40

Сегодня вспомнила в какую игру доооооооооооооооольфе всего играла... Doom2 :P .
Вспомнила кровь на полу... любимый пулемет... и цель... цель, убить все и вся... :angry:  :rolleyes:

0

41

Как бы это прокомментировать... :blush:

0

42

Как бы это прокомментировать...
=========
Ну так ты играл сутками в Этот Дум?
Поди тоже не вылезал от компа... :blink: ?

0

43

Нет, просто я думал, что её увлечение Думом никогда не было настолько сильно, чтобы просидеть за этой игрой целый день.

0

44

Дя ето после симов моя любимая игра :P
Только вот посмотрела как брат в Doom3 играет, что-то страшновато стало... :shok:

0

45

Да она не такая уж стрёмная. Там просто темно. А вот если бы её озвучил Трент Резнор, да ещё там кровавых сценок было бы побольше, вот как в альфа-верии... ммм...  :rolleyes:

0

46

А я когда увидела как "розовая кишка" пытаеться дверь пробить, чуть не здохла :shok:

Отредактировано Флаффи (2005-04-30 04:24:47)

0

47

А-а, помню, помню... ;) До чего милые создания... Жаль, встречаются редко...

0

48

Sims Making Magik
Sims 2 Universiti
Morrowind
Syberia 1,2
Black Mirror

В любую из них я и сейчас могу играть суткамиб было бы время... :P

0

49

:heart: Я буду играть в The Movies круглые сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart:

0

50

В Диабло долго играла и в разные стратегии.Еще в Нид фор спид и конечно Симсы

0

51

>> в Нид фор спид

Какой? :) Их восемь штук и все разные...

0

52

Да, первый Doom - это весчь  :D Ну и симы, конечно. А еще - "Герои" вторые. У меня тогда дома компа не было - играла на работе, а еще тогда училась и как раз диплом писать надо было, ну вместо того, чтобы дипломом заниматься в героев резалась. В результате вместо пятерки получила четыре  :)

0

53

Сан андреас :crazy:

0

54

Я симсов2 режуся а еще : ГТА вайс сити(В сан андрес полчаса у соседа играла, больше не дал, ну ниче, придет война, попросит он на танке покататься), дум 2, нфс(разные),срс, Герои 3,4.Черви,а еще Nolf 2

Отредактировано маруська (2005-07-09 14:29:32)

0

55

нфс(разные)

А какой ты предпочитаешь? :) Мне просто интересно, в почёте ли нынче классика или только Андерграунды...

дум 2

Не, ну я чем больше читаю эту тему, тем больше фигею... ЗДЕСЬ я ВООБЩЕ не рассчитывал встретить девушек, увлекающихся такими играми... :blink: Мне это определённо нравится...

В сан андрес полчаса у соседа играла, больше не дал, ну ниче, придет война, попросит он на танке покататься

LOL... :D

0

56

B13, ну мне Hot pursit нравица!  а Андеграунд слишком легкий.
А я в дум давно играла но самый первый раз был у папы на работе(мне лет 7 было)а потом папа комп купил и я дома резалась, а мама както раз посмотрела как я играю и сказала чтоб папа её удалил, все в дум я больше не играла!Ну кроме что у соседа, опять-же полчаса в день!

0

57

B13, ну мне Hot pursit нравица! а Андеграунд слишком легкий.

Во! Истину глаголишь! Лично мне больше всего нравились Hot Pursuit, Porsche Unleashed и Hot Pursuit 2 (хотя и не совсем то, что первый HP).

а мама както раз посмотрела как я играю и сказала чтоб папа её удалил

Ох уж эти родители... :)

0

58

Ой правда? а мне все друзья говорят что я темная потому что называю андеграунд отстоем и играю в ранние нфски, неужели хоть кто-нибудь со мной согласен?!

0

59

Я согласен. :) Во всяком случае, могу точно сказать, что NFS: U/U2 (в особенности 2) - попса, хотя и не лишены интересных идей. В любом случае ранние NFS мне значительно больше нравятся, даже провальные Need For Speed: High Stakes и Need For Speed II (обычная/SE).

0

60

в симы режусь сутками,ну это правда нельзя назвать словом "режусь",скорее играю!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » В какую игру вы резались сутками?