Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Какая игра вызвала наибольшее разочарование?


Какая игра вызвала наибольшее разочарование?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

А меня разочаровал Airport tycoon 3.
Долбали всей семьёй,прошли оба сценария,
а продолжение не даёт.Игрушка слабенькая, а глюкастая.

0

32

Fallout: Tactics. Да, она давно вышла, но я так ждала...
Знала, что Tactics, но что окажется совсем не Fallout ну никак не ожидала. Прошла, конечно, но отплевываясь и ворча. Отстой и обман поклонников игры.
:tomato: -смайлик для разработчиков.

0

33

у меня - COLD FEAR
просто отстой а не игра!
больше никогда на нее даже не посмотрю!

0

34

Купила две игры в подарок на новый год , все три пиратки.
"Гарри Поттер и чашка уволить (те. кубок огня)"
"Движки" (в оригинале the Movies)
Да я сквозь землю провалюсь от стыда, если такое подарю
Это не перевод, а дерьмо (чуть не написала хлеще). Ниодно предложение не переведено правильно, чтобы понять что написано надо подумать, как эта бредятина может звучать по английски, а потом в меру способностей переводить на родной язык.
Никогда не буду больше покупать в подарок пиратки

Отредактировано Алиса Селезнева (2005-12-22 03:06:16)

0

35

А чего вы ждали от пиратов? Они сейчас повадились промптом переводить, чтобы быстрее игры релизить... :)

0

36

The Fall опечалил, ждали Fallout 3, а получили глючную-тормозню с некачественной графикой (уж поверьте, это не у меня комп такой, видел на нескольких компах у друзей - та же фигня). Облом по полной программе. Эх... Одна надежда на Betheda...

0

37

Зря Fall обидели. Я ее прошел. А глюки исправляет один товарищ. Правда в версии Руссобит-М. Если такая имеется, то вам ->[За патчами]<-

0

38

Фараон и Торговые империи в интертрепации 1С
Первую купила всвязи с гибелью пиратки, вторую сжалившись, подарили на работе. - Говорить о них не хочется: НИ ОДНОЙ игры производства я в жизни боле не куплю. - Поверьте, товарищи, кривой перевод не самое страшное, что наши "умельцы" могут сотворить с игрой! Даже если у них есть какая-то лицензия.
В результате были куплены какие-то левые дети Нила, после чего была одна дорога, в симы: :)

0

39

Далеко не первый человек, обиженный 1С.

0

40

Гарри Поттер и кубок огня!!!!!!!!!! :unsure:

0

41

Ну их много, начнем с Singles - сколько слов, а на самом деле хуже симов, и тормозит ужасно. Даже вторые симы не так глючат на высоких настройках. И смысла в игре нет никакого. 2) Dengeon Siege II - начала играть, похоже на Диабло, только графика получше и сюжет понравился, но я и не думала что пираты так поиздеваются над этой игрой. К ней пришлось скачивать тысячу файлов чтобы все работыло нормально, а в итоге у меня не открылся портал и я ее удалила.

0

42

Фабрика звёзд-(дерьмоо!!! :bad: )

0

43

Лада Рэйсинг Клаб

0

44

B13,а это ты на своем авике? :blink:

0

45

Вообще разочарований много. У меня дома дисков игровых уже больше сотни, а люмимых штук 5 если наберется. Не считая Симсов конечно, они вне конкуренции.Камень ночи, Талисман полная фигня.

0

46

А я вспомнила 1 из своих первых игрушек квест "Бременские музыканты",помню что проходить было тяжело и был он какой-то очень скучный,статичный,так как на мой взгляд было много нелогичных вещей,долго не могла пройти само первое задание из-за этого забросила игру на 3 месяца,потом с доиграла когда совсем делать нечего было.Так и пылится  уже лет пять этот диск никому не нужный
Стратегия экономическая "Patrician II",вначале показалось ничего:можно было торговать,строить в своем городе дома,производство налаживать и даже жениться.Но в итоге смысла в этом никакого не было,смысл был только в торговле,женишься ты не женишься-толку ноль,просто появляется картинка твоей жены/мужа,построитшь дом-так у меня только убыток получался,а так торговля,торговля и еще раз торговля,то есть всю игру повторяешь одно и то же действие...скучно :no2:

0

47

Фабрика звёзд!!! :fie:

0

48

Тож фабрика, я так бесилась с этой игрой...Такой тупизм! :shok:

0

49

Цива-4.

Глючнаяааа..... :sorry:

0

50

Rondra, Циву надо хорошенько патчить и русифицировать. Хотя бы тут. :) http://civru.com/
Разочарование у меня только от себя: покупаю игрулю и она нераспечатанная стоит, я режусь в Симов. ;)

0

51

Меня многие игры разочаровывали,  Myst 5 , например, она на уровень отстает от 4ой части, а ожидалость ... эх(((

0

52

Меня больше всего разочаровала игра "Пираты Карибского моря", которая  ничего общего не имеет с фильмом, имеющим аналогичное название. Мне не понравилось управление и т.д.... И игра довольно нудная..Но это только мое мнение. Кому-то она может и очень нравится...

0

53

Меня очень разочеровала игра Дальнобойщики. Первая и вторая часть... :angry:

0

54

Caesar IV. Очень досадно, что по сравнению с третьей частью прогресс только в графике. Главный ляп остался неизменным. На всех фермах и в мастерских горбатятся плебеи - римские граждане, и во всем городе нет ни одного раба! Неужели никто из разрабов игры не учился в школе, ведь о том, что Древний Рим был рабовладельческим обществом, учат еще в 5-м классе! При таком подходе к воссозданию исторической атмосферы игру просто невозможно воспринимать всерьез. :beee:
Ну а верх абсурда - это то, что гладиаторы тоже не рабы, а римские граждане, причем даже не плебеи, а эквиты :shok2:
Впрочем, как могут американцы сделать нормальную историческую игру, если две трети из них не знают, что США участвовали во 2-й мировой войне, а половина знающих - не знает, с кем они воевали :lol:

Отредактировано АлексН (2009-04-15 22:34:37)

0

55

Самое большое разочарование было в игре Dreamfall:The Longest Journew.
Не потому, что игра плохая, а потому, что она на компе у меня не сохраняется!!!

0

56

Я чтоб так не разочаровываться - всегда читаю спойлеры к игре, а так же отзывы, чтоб как-то хоть немного понимать о чем там вообще будет идти речь. Есть один журнал с ответами экспертов Отвечариум, где полную информацию можно получить, при чем по любому вопросу. Вот тут можно узнать про любую игру, при чем действительно честный отзыв.

0

57

Ребят! Где вы сейчас книги читаете онлайн? Расскажите что скачивать, чтобы удобнее было читать?

0

58

kokosha написал(а):

Ребят! Где вы сейчас книги читаете онлайн? Расскажите что скачивать, чтобы удобнее было читать?

   Множество литературы со всего мира можно найти в приложении Брифли , есть офлайн-режим, а также специальный раздел для книг из школьной программы. Очень удобно читать и пользовать поиском. Думаю вы что-то интересное там найдете. В программе полностью интерфейс на русском языке.

https://apkshki.com/storage/4294/icon_5f0ca217590f6_4294_w256.png.webp

0

59


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Какая игра вызвала наибольшее разочарование?